Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 11:31   #221
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от Phelix Посмотреть сообщение
надо будет попробовать, и петлю на нождачку посадить чтобы не уходила)))) спасибо за совет!!!

да, по поводу бензина забыл совсем!
92 машина не хочет есть, мотор совсем не работает(((
95 переваривает с трудом(тупо разгоняется)
95 экто бежит резво и бодро

вот мои личные наблюдения)теперь только 95 экто...благо езжу пока по городу только на небольшие расстояния.
А я на 92 езжу, нормально. Причем не из экономии у нас 95 в радиусе 80 км. нет.
Labor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 18:08   #222
HID
Новичок
 
Аватар для HID
 
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HID не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Добрый день! Я проехал ну наверно на 500 км все началось, и сейчас начну перечислять: самое главное что можно считать за 1000км 2 раза отказали тормоза (машина с АБС), сильный скрип в педали сцепления, так же скрип тросика педали тормоза, передние подшипники или гранаты цыкают, сегодня только отвез по гарантии, так что пока ещё не знаю, задняя полка греметь начала, на повороте на маленькой скорости гул стоит, очень сильный свист в передних тормозах при торможении, начал закрывать багажник на х/б отлетел задний амортизатор чуть заднее окно не разбил ну во общем пока всё, вот машина прошла 948 сегодня отвез всё делать, потому что уже не выносимо, жена такого же мнения, т.к. проехала больше чем я на ней, до этого была новая приора х/б но в серебре кроме задней полки за 2 года ничего не было, один подшипник ступицы и опорник. До этого чувствовал себя уверенней 2 года, сейчас опосаюсь.
HID вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 18:38   #223
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
скрип тросика педали тормоза
Простите не понял! ))) Как это?
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 19:06   #224
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от Phelix Посмотреть сообщение
2. 5 дверь(у меня Хетч) не открывается с ключа (не знаю почему,возможно тяга слетела,при покупке не проверил(((
Вы сначала попробуйте защелкнуть замок при открытой двери, хоть отверткой, и открыть его ключом. Я тоже регулировал-регулировал резинками, петлями, а оказалось, что САМ замок не открывается ключом. Чуть ключ из брелка не вывернул.
REC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 19:40   #225
HID
Новичок
 
Аватар для HID
 
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HID не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Простите не понял! ))) Как это?
Я имел ввиду как скрип тросика, возможно там пружины скрипят.
HID вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 21:43   #226
Хорошист
Гость
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хорошист не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Пробежали 3900. На ТО не поехал, сам ставил сигналку, музыку... Масло поменял сам. Протяжки, регулировки - ничего не требует. Еще дополнительно сам сделал обработку антикором. Все. Остальное по прежнему радует.
Цитата:
Сообщение от Хорошист Посмотреть сообщение
Пару раз замечал легкое дребезжание в районе задней двери, или задней полки.
Дребезжание ушло само. катализатор, действительно шумный. Ну, да и, ладно. Ну и не совпадают показания скорости на спидометре и навигаторе. Спидометр 185, навигатор 173.
__________________
Хорошист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 08:15   #227
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Добрый день! Я проехал ну наверно на 500 км все началось, и сейчас начну перечислять: самое главное что можно считать за 1000км 2 раза отказали тормоза (машина с АБС), сильный скрип в педали сцепления, так же скрип тросика педали тормоза, передние подшипники или гранаты цыкают, сегодня только отвез по гарантии, так что пока ещё не знаю, задняя полка греметь начала, на повороте на маленькой скорости гул стоит, очень сильный свист в передних тормозах при торможении, начал закрывать багажник на х/б отлетел задний амортизатор чуть заднее окно не разбил ну во общем пока всё, вот машина прошла 948 сегодня отвез всё делать, потому что уже не выносимо, жена такого же мнения, т.к. проехала больше чем я на ней, до этого была новая приора х/б но в серебре кроме задней полки за 2 года ничего не было, один подшипник ступицы и опорник. До этого чувствовал себя уверенней 2 года, сейчас опосаюсь.
Эээ... Карма? или троллинг?
Цитата:
Сообщение от Хорошист Посмотреть сообщение
Ну и не совпадают показания скорости на спидометре и навигаторе. Спидометр 185, навигатор 173.
Найдите хоть одну машину, у которой совпадают.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 10:02   #228
HID
Новичок
 
Аватар для HID
 
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HID не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Ну спешу поделиться качеством обслуживания нашего сервиса. Сегодня 30 минут искали ключи от машины, мастера который её вёл (так и не нашли), короче пинали, всё таки нашли ключи, дали в руки идите смотрите и вон выход, не записей в северную книжку, не документы, ничего не спросили. Потом мой чистый автомобиль помыли взяли ещё 130р., заказ наряд просто распечатали и дали, кроме вакуумника ничего не поменяли, но сказали что всё устранили, так как опаздывал на работу и приехал за час что бы просто забрать свою готовую машину, время было мало так что выехал я из сервиса и услышал всё тот же скрип педали сцепления и неожиданно загорелся Чек по дороге на работу, 4 раза на второй скорости на заведённом двигателе машина не ехала, педаль в пол была, перешёл на первую и поехала. Очень сильно расстроился, намерен сдать машину или поменять на другую.
HID вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 17:04   #229
Алексей577
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алексей577 не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Пробег 1300км
Итак:
1. На 400 км при переключении с 1 на 2ю появился металлический звук! Были не затягуты опорные болты! Устранили!
2. Колодки!!! Это вообще отдельная песня! Их надо выкидывать на помойку СРАЗУ! Не выезжая из салона! НА ПОМОЙКУ! Это просто ужас! Колодки поменяны!
3. Скрип сцепления! Устранено у дилера! Помогло смазкой!
4. Кулиса! Кожаная часть при переключении с 1 на 2ю срывается со своих идиотских непонятных креплений! Бесит страшно! решение проблемы: вфигачивание самореза! по-другому на мой взгляд никак, ибо поискав ручку кулисы в сборе понял что во всех автозапчастях продают это Г!
5. Дворники! Лажа полная! Начинают тереть стекло! На замену!
Вот пока собственно всё! машина куплена 3 августа!
Алексей577 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 15:44   #230
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Вы сначала попробуйте защелкнуть замок при открытой двери, хоть отверткой, и открыть его ключом. Я тоже регулировал-регулировал резинками, петлями, а оказалось, что САМ замок не открывается ключом. Чуть ключ из брелка не вывернул.
И не откроется ключом, пока клемму с аккума не снимешь. Вроде как для безопасности сделано, чтобы исключить открывание багажника извне, например, в пробке.

Добавлено через 42 минуты
Пробежал на приорке аж 1300 Особо яростных ощущений нет, ибо пересел после 21103, негатива тоже особо не получил. Скажем так: удовлетворён. Кондиционер, ЭУР, АБС и проч. - всё это сделало приору вполне современным и комфортным авто. Желание одно: чтобы всё это как можно дольше служило и как можно меньше выносило мозг (тост ). Из косяков: смолоду левая фара светит радикально вниз. Жду ТО0, чтобы пожаловаться.
Возник вопрос: прочёл мануал - везде пишут, что резина должна быть 185/65(60), а у меня стоит 175/65 Амтел. Это какой-то фокус при комплектации, или у кого-то ещё такая резина стоит?
Странный аттрактор вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.