Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 16:09   #221
Toni4
Продвинутый новичок
 
Аватар для Toni4
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2107030
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Toni4 не успел проявить себя
Ответ: 29.08.09 LADA Race:битва овощей(Kalina, Priora, Fiesta, Getz, Speсtra)

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
вот еслиб меня тонич не сдерживал как тебя Колян, то я б еще лучшее время показал. в следующий раз я первыи поеду:biggrin:
:biggrin: Косики были помоему увсех ! если бы я не вылетел на последнем повороте перед финешем то может и пришол первым , На примой я прижимался поближе к обочине что бы ты меня обошол ! но наши машины нетак уж и сельны для такого обгона , тоесть для таго что бы на примой надо было когото обогнать комуто надо притормозить и тем немением потерять время ))) Кто этого хочет не такли ))) Все вроде было честно :biggrin: Это спорт !!!
Toni4 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2009, 16:11   #222
Toni4
Продвинутый новичок
 
Аватар для Toni4
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2107030
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Toni4 не успел проявить себя
Ответ: 29.08.09 LADA Race:битва овощей(Kalina, Priora, Fiesta, Getz, Speсtra)

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
Toni4, как у тебя обстоят дела с резиной после заездов?
Да вроде все ОК чючють борта покоцал но не как у Коли33 у него вобще жесть ! Резина у меня полное г......... надо будет ее сменить )))
Toni4 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2009, 16:13   #223
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 29.08.09 LADA Race:битва овощей(Kalina, Priora, Fiesta, Getz, Speсtra)

Цитата:
Сообщение от Toni4 Посмотреть сообщение
:biggrin: Косики были помоему увсех ! если бы я не вылетел на последнем повороте перед финешем то может и пришол первым , На примой я прижимался поближе к обочине что бы ты меня обошол ! но наши машины нетак уж и сельны для такого обгона , тоесть для таго что бы на примой надо было когото обогнать комуто надо притормозить и тем немением потерять время ))) Кто этого хочет не такли ))) Все вроде было честно :biggrin: Это спорт !!!
спасибо тебе за твой вылет)))) а то б я точно за тобой плелся по этои серии поворотов. на прямой я не могу быстро тебя догнать за счет только кпп ГП 3.9, а вот в поворотах ты 100% меня сдерживал.
 
Вверх
Старый 30.08.2009, 16:21   #224
Toni4
Продвинутый новичок
 
Аватар для Toni4
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2107030
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Toni4 не успел проявить себя
Ответ: 29.08.09 LADA Race:битва овощей(Kalina, Priora, Fiesta, Getz, Speсtra)

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
спасибо тебе за твой вылет)))) а то б я точно за тобой плелся по этои серии поворотов. на прямой я не могу быстро тебя догнать за счет только кпп ГП 3.9, а вот в поворотах ты 100% меня сдерживал.
Да стабой согласин ! вроде старался ехать потраиктории как мог но мою тачку болтало как г..... в прорубе или резина плохая либо газ передовал в повороте и переднея ось шла в скольжения а заднея в занос и тем нимением скорось снижалось ! как слетел так я тебя больше и невидел впулил со злости новерно от меня подальше :biggrin:
10 мин заезда рошли очень быстро даже не заметил как увидел передсабой клетчитый флаг ))))
Toni4 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2009, 16:25   #225
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 29.08.09 LADA Race:битва овощей(Kalina, Priora, Fiesta, Getz, Speсtra)

Цитата:
Сообщение от Toni4 Посмотреть сообщение
как слетел так я тебя больше и невидел впулил со злости новерно от меня подальше :biggrin:
реально со злобной радостью полетел вперед покорять повороты, на которых я стал немножко закладывать и поплатился боками резины
 
Вверх
Старый 30.08.2009, 16:48   #226
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 29.08.09 LADA Race:битва овощей(Kalina, Priora, Fiesta, Getz, Speсtra)

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
хотя правила гонки говорят - пропускать тех кто едет быстрее
интересно получается.....тоеть я должен был затормозить и пропустить тебя?! так что ли?!))))))) Ты сам не мог меня догнать на прямых.....а на поворотах я овощ и машина овощ,и вообще я первый раз ехал....мне простительно все))))) Кроме ДРЕГа я больше ни где не участвовал,вчера на кольце впервые погонял!) за что ОРГАМ спасибо огромное!)
Mr.Diablo, ты реально извени если что не так....прсото я смотрю на время,и так написал! Просто ты реально не мог меня догнать на прямых)все же надо тебе и Игорю над двигой поработать!) а мне над подвеской и резиной!) перед следующим разом(если такой будет) поеду и куплю слики,непожалею денег! Стойки поменяю в следующем месяце,сделаю отрицательный развал........короче подготовлюсь! что бы не быть БОЛЬШИМ ОВОЩЕМ как в этот раз.....стыдно товарищи,стыдно!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/

Последний раз редактировалось Nikоn; 30.08.2009 в 17:29.
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2009, 16:49   #227
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 29.08.09 LADA Race:битва овощей(Kalina, Priora, Fiesta, Getz, Speсtra)

Цитата:
Сообщение от Toni4 Посмотреть сообщение
вроде старался ехать потраиктории как мог но мою тачку болтало как г..... в прорубе
Совершенно точно!) Потом наверное на последнем круге или предпоследнем я понял все таки этот вид спорта и стал ехать лучше.....но было поздно!)
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2009, 17:12   #228
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 72
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 29.08.09 LADA Race:битва овощей(Kalina, Priora, Fiesta, Getz, Speсtra)

Колёк33, со стороны ты ехал ОЧЕНЬ зачетно... реально красиво ехал Никон и ты...

Больше напишу в своем отчете, но скажу так, что наши заезды были САМЫЕ ЗРЕЛИЩНЫЕ! Т.к. у нас вся толпа ехала вместе и были постоянные обгоны...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2009, 17:14   #229
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 29.08.09 LADA Race:битва овощей(Kalina, Priora, Fiesta, Getz, Speсtra)

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
интересно получается.....тоеть я должен был затормозить и пропустить тебя?! так что ли?!))))))) Ты сам не мог меня догнать на прямых.....а на поворотах я овощ и машина овощ,и вообще я первый раз ехал....мне простительно все))))) Кроме ДРЕГа я больше ни где не участвовал,вчера на кольце впервые погонял!) за что ОРГАМ спасибо огромное!)
Mr.Diablo, ты реально извени если что не так....прсото я смотрю на время,и так написал! Просто ты реально не мог меня догнать на прямых)все же надо тебе и Егору над двигой поработать!) а мне над подвеской и резиной!) перед следующим разом(если такой будет) поеду и куплю слики,непожалею денег! Стойки поменяю в следующем месяце,сделаю отрицательный развал........короче подготовлюсь! что бы не быть БОЛЬШИМ ОВОЩЕМ как в этот раз.....стыдно товарищи,стыдно!
В поворотах у нас явно скорости неравные были, тормозить намного раньше нужного было, т.к. ты раньше торомзил, а зайти на внутренний радиус видя как тебя болтает в поворотах было страшно, да и думаю не видел ты этого. Кстати когда я у тебя чётко на хвосте повис в метре ты в итоге нехило ошибся, но пока стабилизировал машину болтался по всей трассе, что опять же не позволило тебя обогнать. Это последняя связка поворотов была перед финишем. Да на прямой весь выигрыш в скорости мой был нивелирован твоей мощностью, но даже траектория входа не позволяла войти так, чтобы с тобой не пересечься, пришлось плестись сзада и ждать ошибки твоей. Когда резина была в лучшем состоянии я 2.14.229 проезжал, щас жеэто были ошмётки резины уже, которая толком ничего не держала, фотки баллонов выложу позже. Ударом об поребрик у нас увело колесо в сторону -теперь руль вправо доворачивать надо, чтобы прямо ехать. После заезда с Кириллом на Фиесте СТ за 3е место уже стало ясно - резины НЕТ, по обратке домой у нас правая задняя покрышка треснула вдоль всего радиуса, когда сняли - дыра с палец и тупо металл))) Немудрено было что меня так мотало
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2009, 17:21   #230
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 29.08.09 LADA Race:битва овощей(Kalina, Priora, Fiesta, Getz, Speсtra)

Цитата:
Сообщение от Toni4 Посмотреть сообщение
Резина у меня полное г......... надо будет ее сменить )))
Я же тебе говорил, у меня ведь она тоже стоит. Для жизни, даже если малясь отжечь ничего, но не более этого. Она не дают возможности релизовать всё тягу даже стоковой машине.
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913
RadioMen вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.