Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 13:25   #221
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от c702 Посмотреть сообщение
А я думаю что это делается умышленно.Заправка новая тоесть обновленная.Клиентов надо набирать постоянных вот и пока возят нормальный бенз.А на старых можно видимо и что попало разливать.
Это в первую очередь бизнесс, возможность обогатиться, а уж что попадет потребителю это их не волнует.
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 20:50   #222
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от elbobrrouj Посмотреть сообщение
Это в первую очередь бизнесс, возможность обогатиться, а уж что попадет потребителю это их не волнует.
Дело в том что конкуренции ноль как в том же США например куча частных заправок и все они между собой конкурируют качеством и стоимостью.А у нас монополия 2 компании объединились неофициально и весь рынок загнули под себя.А государству насрать что творится главное что им платят эти монополисты хорошо.Если после выборов как и обещают бенз начнет расти я не знаю что делать хоть машину продавай.А он начнет и вместе с ним все начнет опять расти.
__________________
c702 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 06:03   #223
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от c702 Посмотреть сообщение
А у нас монополия 2 компании объединились неофициально и весь рынок загнули под себя.А государству насрать что творится главное что им платят эти монополисты хорошо.Если после выборов как и обещают бенз начнет расти я не знаю что делать хоть машину продавай.А он начнет и вместе с ним все начнет опять расти.
Не обязательно машину продавать, есть еще много вариантов дальнейшего развития событий:
1. Меньше ездить.
2. Больше зарабатывать.
Второй вариант более предпочтительный в силу того что за бензом потянуться все остальные цены.
Вчера на заправке пока оплачивал бенз, разговорился с продавщицей, она сказала что на 1 апреля уже есть утвержденные цены, они на порядок выше сегодняшних, вообщем: она сказала что будет капец.
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 08:05   #224
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: АЗС (советую-не советую)

elbobrrouj,
3-й вариант - пересесть на велосипед, ездить можно много а бенза ни надо, ну или лошадь купить, на балконе ее ставить с автозапуском естественно)))
4-й вариант - устроится охранником на бензоразливном хранилище.
5-й вариант - устроится охранником на парковке (ПАРКОВЩИКОМ) объединить с трудовиком свои активны (вашу парковку и его шланг резиновый и отсасывать бензин) с целью извлечения прибыли (бензина)

Добавлено через 1 минуту
elbobrrouj, я считаю, что цены можно задирать с 5 марта, это будет самое правильное, причём ни только на бензин а на всё.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 08:11   #225
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
я считаю, что цены можно задирать с 5 марта, это будет самое правильное, причём ни только на бензин а на всё.
А почему цены правильно задирать с 5 марта?
В данном вопросе вообще не должно быть временной составляющей и цены не должны регулироваться "руками" потому что во всех нормальных развитых странах цены регулируються не вручную, а взависимости от "базы" на всё есть свои индексы, зависимости и т.д.
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 08:14   #226
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: АЗС (советую-не советую)

elbobrrouj, потому, что 4 марта заканчиваются игры с обществом под названием выборы, и на мнение недовольствующих народных масс можно забить.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 08:20   #227
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
потому, что 4 марта заканчиваются игры с обществом под названием выборы, и на мнение недовольствующих народных масс можно забить
А недовольные народные массы поднимут бунт и будет вторая Ливия! Во главе с Пудаффи
А вообще, будь что будет, мы все равно ничего не изменим, просто будем больше работать, больше зарабатывать и больше тратить, уровень останеться тем же. А что касаеться бензина, я помню когда заправлялся до 14 рублей, тогда думал , вот будет бенз по 20р то не буду ездить, а когда он стал 20р я ездить меньше не стал, да и щас езжу меньше только потому что на работу пешком хожу.
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 09:15   #228
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: АЗС (советую-не советую)

elbobrrouj, ха-ха-х)))
У нас здесь ни Ливия))))
Я помню когда бензин стоил 92-й 1р70 коп)))) вот это было время (1996-1998гг).
1999 он где-то 14-16 р стоил. Счас 30-ку, ну а как иначе, зарплаты выросли, пенсии то ж, так, что и цены должны подростать, иначе жить будет не интересно (начнём себя чувствовать магнатами, что захотели то и купили).
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 09:43   #229
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
ха-ха-х)))
У нас здесь ни Ливия))))
Я помню когда бензин стоил 92-й 1р70 коп)))) вот это было время (1996-1998гг).
1999 он где-то 14-16 р стоил. Счас 30-ку, ну а как иначе, зарплаты выросли, пенсии то ж, так, что и цены должны подростать, иначе жить будет не интересно (начнём себя чувствовать магнатами, что захотели то и купили).
Такими темпами роста цен нам до уровня жизнии Ливии осталось не далеко, поверь! Терпение у народа тоже не резиновое, восстанут так что мало не покажется.
14 руб бенз стоил в 2004 году осенью, помню тогда только начал ездить.
После выборов цены на бензин резко скакнут вверх, цены на продукты тоже поднимутся, рост ЗП за ними не успеет.
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 09:49   #230
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от elbobrrouj Посмотреть сообщение
больше зарабатывать
Цитата:
Сообщение от elbobrrouj Посмотреть сообщение
рост ЗП за ними не успеет
а с чего взяли что будет рост з/п?
Я вот ситуацию вижу так:есть инфа, что с марта начнуться постепенные сокращения,т.к. кризис все-таки есть, но пока трубить об это по понятным причинам не разрешают. Людей сокращают, их работу перекладывают на других. На рынке труда возрастает рост предложения рабочих рук, средняя з/п по отрасли снижается(это по опыту 2008г.), в такой ситуации никто не будет повышать з/п. Не нравиться-уходи, незаменимых людей не бывает.
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.