Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 13:35   #221
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Цитата:
Сообщение от Ze[F!
r'ka;838299]
Вообщем не советую там что либо заказывать если не готовы ждать долго долго....ну или есть связи и время и нервы...
Золотые слова. Клиент не сделавший заказ может уйти. А коль заказал и бабки оставил, то подождет. Да еще, если ему под заказ привезли... то и цену и допы навешают (тут у кого сколько жадности хватит).
Машина под заказ -это такой крючек, с которого потом редко срываются. ИМХО
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 16:09   #222
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Машина под заказ -это такой крючек,
+1
Когда свою покупал, про заказы даже речи не могло быть. Смотрел что в наличии.
А на заказ у меня хорошенько желание отбило после посещения автосалона Екб-лада
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 19:23   #223
Sish
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130 03-018
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

С атлантиком мне свезло,значит. Разговаривают вежливо,а получается,что разводят. Тоже предлагали на заказ. "Вот-вот будет!"
Купил в итоге в ладе-березовском,там хамы еще те,конечно,зато сразу ухватил и цвет мускари,который и не надеялся купить.
Sish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 21:26   #224
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Да уж история. Свою брал перед новым годом. Многие отговаривали, мол берёшь уже почти в 10м году машину 09го. Подожди мол пару месяцев. Но я всёже решил брать именно в тот момент. Причин было несколько. Основные: во-первых ходили непонятки будет ли продлена программа лада-финанс, во-вторых я как раз из тех людей "для которых основная движущая сила в жизни – чувства, ощущения, импульсы и сиюминутные желания" зудилось у меня везде - хотелось покататься на новой машине.
Из обязательных условий были - хэтч и люкс. Цвет не принципиален. В наличии было три цвета снежка, кварц и облако. В итоге взял снежку. Из допов сделал антикор, коврики и защиту.
Ажиотажа тогда ещё не было, поэтому в общем и целом всё прошло нормально. Менеджер был в меру вежлив. Из навязываний было только.... калину :smile:. С завидным постоянством при показе машины он рассказывал чем калина лучше и даже при подписании договора говорил что надо было всёже калину взять :smile:. В общем то отчасти он был прав, но уж больно внешне она мне не нравится.
В итоге что получил купив сразу:
1) пешком после продажи предыдущей машины ходил чуть больше недели в отличии от нескольких месяцев пока бы у нас в городе появились машины 10го года
2) цены после НГ начали расти, так что если я чтото и потеряю при продаже из-за более старого года отчасти компенсируется тем что купил я её дешевле чем если бы ждал.

PS: Вспомнил с чем у меня был геморрой - с прохождением техосмотра. Правда не из-за того что машина его не проходила, а из-за фатального невезения. Приехал первый раз - выходной. Приехал второй раз - забыл медсправку. Приехал третий раз оказалось по новым правилам не достаточно одной СРки, обязательно нужно привозить ПТСку. И только с четвёртой попытки прошёл
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 16:51   #225
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

прочитал тему и вспомнились попытки купить купе: сначало в обмен на 08, а потом уже в кредит, даже в банке оформлял и сейчас отложил, потому как в салонах, что продавцы, что работники кредитных отделов - беспокойные(мягко сказано). Сейчас даже нет желания приближаться к автосалонам, нервные клетки целее будут, пускай все трудящиися там подлечатся , а то ведь подцепишь нервную заразу по принципу: передай другому. Буду ждать рестайлинга, интересно всё же)))))))), а если обновление не покатит не поздно выбрать что-то из залежалова.
нижегородец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 22:58   #226
Komfort
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Komfort
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-10
Сообщений: 172
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Komfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

пипец,ну ты попрыгал, и себе нервы потрепал будь здоров и менеджеру. Я покупал за нал в салоне, на след день уже по городу колесил и то недоволен был.т.к. хотел в этот же день забрать))
Komfort вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 13:11   #227
Relax74
Новичок
 
Аватар для Relax74
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Relax74 имеет великолепную ауру вокруг себяRelax74 имеет великолепную ауру вокруг себяRelax74 имеет великолепную ауру вокруг себяRelax74 имеет великолепную ауру вокруг себяRelax74 имеет великолепную ауру вокруг себяRelax74 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Приехал в салон брать атомобиль, менеджера в торговом зале не было пришлось ждать примерно минут 20 - 30. Наконец когда к нам соизволиль подойти, я был готов пойти даже за нексией. Нехотя объяснил что - по чем, и как это едят. Заметно повесел когда услышал что автомобиль будем брать за наличный расчет и начал впаривать кучу допов. Брали мы самую простую в кузове седан, с одной подушкой, и двумя стелоподъемниками и ЭУРом. наконец после предпродажной подготовки и прочей волокиты, я отъехал на новой приоре 217030 в цвете викинг.
Позже из салона звонили и интересовались почему я у них не поставил сигнализацию с запуском за 9500, не приобрел два передних коврика за 1200, и не поставил простенький магнитофончик всего за 7500 тысяч! От гарантии отказался сразу. Туманки два стеклоподъемника назад и проч хрень позже поставил сам!
Relax74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 13:26   #228
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Relax74 Посмотреть сообщение
Позже из салона звонили и интересовались почему я у них не поставил сигнализацию с запуском за 9500, не приобрел два передних коврика за 1200, и не поставил простенький магнитофончик всего за 7500 тысяч!
вот ты бессовестный)))))))что они теперь кушать будут?а если подавятся сухомяткой))))))
а серьёзно то молодец+
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 20:14   #229
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Покупка авто. Личный опыт.

А моя тачанка долго стояла, меня ждала. Так я вчера её загнал на подъёмник, а там уже защита картера стоит))) Хорошо, что я в салоне за него не заплатил))) Заглянуть-то под днище нету там возможности)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 20:51   #230
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка авто. Личный опыт.

XMblPb, там , по крайней мере у меня, стоит пыльник, а не защита картера. Толщина сего девайса напоминает консервную банку, соответственно, толку столько же. Защита картера из 3-х мм стали. Немного посерьёзней будет.
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.