Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 19:53   #221
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Болтология - 2

Никита, закажи тут и не парься... http://www.carstereo.ru/catalog/gps/...t&r2=CarStereo Магазин проверенный, есть доставка в регионы...
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 23:40   #222
HOOLIGANka
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105
Сообщений: 410
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
HOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Болтология - 2

Итак… Прошло две недели с поездки в Чебоксары. Но все равно я до сих пор переполнена эмоциями от этого путешествия)))! Ведь, я до последнего, а именно до утра субботы!))) не была уверенна, что приеду!))) Итак, небольшая предыстория!))))
Все началось с банальной беседы в аське с Лехой – Фрогнет. Он спросил еду ли я в Чебоксары на встречу и кинул ссылку на приглашение Кузнечика в форуме. Прочитала, заинтересовалась, но ответа точного не дала. Позже эту тему немного забыли. И тут…за неделю до отправления в Чебы… Леха снова пишет – НУ ТЫ ЧТО??? ЕДЕШЬ???. После обсуждения всех моих отговорок (Леха просто , как танк )))) разбивал их на корню) я сказала-ЕДУ!)))
Пн, … На форуме оживление, народа собирается прилично.. Вт, Ср, Чт… энтузиазм у людей пропал, пошли причины кто и почему не едет… Я вся в ожидании предстоящей поездки.. и тут пришла Пятница…. Я на служебной машине попадаю в аварию((( и понимаю, что у меня Очень болит голова и шея - последствия удара при ДТП((( Звонит Лешка. Я все ему рассказываю и понимаю, что если боль не прекратиться - я никуда уже не еду(((( Решаем созвониться вечером.. Я еду в травмпункт – диагноз сильный ушиб – жить буду. На радостях хочу позвонить Лехе и сообщить, что все ОК, но… сдыхает телефон(((( Приезжаю домой в районе 23.30, включаю телефон, асю.. Лехи в аське нет.. Пишу ему смс..- не отвечает… В голове – и что делать??? Я даже не знаю времени отправления из Саранска.. И тут вспоминаю… На форуме же писали примерный план действий на субботу - выезд, время в пути, прибытие и т.д… Выхожу в инет.. И о, слава, 7.30 выезд из города. Бегу купаться, завожу будильник на 6.00 и ложусь спать…)))
6.00 – будильник орет… Глаза не открываются.. Хватаю мобильник и пишу Лешке смс – Мы едем? Во сколько… Ответ (дословно) – Да, я собираюсь. Буду в 7.49. ))) спрашиваю у меня? Или в Саранске будешь в 7.49??)))) он (опять дословно) – к тебе в 7.52 ))))) Прочитала, засмеялась… окончательно проснулась…))) Приехали за мной, чумоданы погрузили, встретились на заправке с Виталием, накормили наш приоромобиль 002 и погнали на Чебы….
От Саранска наши приорки отъехали вместе. И тут Виталий решил стрелку своего спидометра по второму кругу пустить))) и нажал… Леха, тож сначала решил держать темп, но потом сбавил скорость и мы поехали неспеша, потому как с увеличением скорости движения нашего приорокорабля 002 увеличивался и звук и «трындычание» нашего салонного «радио».. Ой, я ж не говорила еще про радио)))). В общем, без предисловий, эт Я))))) Ну, я просто не могу ездить молча)))) (Я молчу, только тогда, когда кушаю!!!))))) ) Постоянно че-нить бормочу, причем на одной и той же волне.. Щенячий восторг и позитивный настрой)))) Причем перекрикивая любые сабы) да и посадили меня сзади, так что пришлось изрядно напрячь голосовые связки, дабы донести до ухов впередисидящих суть полезной информации))) ну, так вот… Едем быстро, музыка грохочет)), «радио» бормочет)))) и тут… остается одна музыка-бум-бум… я включаю асю и «ухожу» в нее, мне тут же передают последние новости с форума, что Виталий нас там чуть ли не черепашками называет)) Мол едем медленно…… минут 7-8 так едем, тут Леха сбавляет заметно скорость… оборачивается назад и спрашивает у меня «ты кушаешь? Чет тихо стало…»)))) тут я рассмеялась от души))).
В дороге разговор зашел о форуме и тут я спросила у Лехи, а Диман как никуется вообще? Сколько его знаю, а на форуме не определяю.. Леха торжественно воскрикнул –Тундер.. А я еще торжественнее продолжила (Диман, прости, последний раз упоминаю) – Тындер-тындер…))))
Остановка. Наш водитель убежал к другому приоромобилю, посовещались, возвращается …жует)) Сало!..))) Едем дальше)))) Теперь мы впереди.. Все ближе и ближе к Чебоксарам… Периодически созвон с приорочебоксарцами, обсуждение месторасположения и путей следования. Обсудили и… поехали по своему)))) До сих пор помню это название – ХЫРКАСЫ. Нас там должны были встречать) Леха звонит Виталию.. : Населенный пункт Хыркасы-там нас ждут! Виталий: я его 40 км назад проехал…)))) Оказывается на земле Чувашской поселений с окончанием касы-тьма тьмущая))) Едем дальше.. Светофор!!!! Второй…. Куда нам??! Звоним организаторам, спрашиваем в каком направлении после светофора и тут оказывается, что мы приехали не совсем туда, где нас ждали))) опять смеемся))) нам навстречу высылают приорку цвета сиреневого неба))) Слакс, тебе отдельный привет)))) Все!!! Наконец-то мы доехали и нас встретили! ... продолжение следует...
__________________


ICQ-588576747

HOOLIGANka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 23:59   #223
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Болтология - 2

Юля, зачЁтный отчет глазами девушки, Тындыру Привет, "Кузнечик"-Женек, у вас появился второй Автор, который тоже умеет писать статьи... Такое ощущение что большинство Приороводов - это Журналисты, или люди окончившие "ЖурФак"...
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 01:12   #224
verves
Втянувшийся
 
Аватар для verves
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
verves не успел проявить себя
Re: Болтология - 2

Цитата:
Сообщение от Sergey 2172 Посмотреть сообщение
Никита, закажи тут и не парься... http://www.carstereo.ru/catalog/gps/...t&r2=CarStereo Магазин проверенный, есть доставка в регионы...
я уже купил. сижу играюсь как ребёнок )
verves вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 09:17   #225
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Болтология - 2

HOOLIGANka, молодчинка, супер!
Ждём продолжения!!!
__________________

A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 10:05   #226
kappaaa
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для kappaaa
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217230 КИТ-2
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kappaaa не успел проявить себя
Re: Болтология - 2

Кто угадает сколько смайликов ")" будет в следующем сообщении HOOLIGANkи тот получит приз )))
kappaaa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 10:28   #227
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология - 2

HOOLIGANka, аффтор, жги исчо!!! :biggrin:
__________________


Frognet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 10:31   #228
verves
Втянувшийся
 
Аватар для verves
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
verves не успел проявить себя
Re: Болтология - 2

Цитата:
Сообщение от kappaaa Посмотреть сообщение
Кто угадает сколько смайликов ")" будет в следующем сообщении HOOLIGANkи тот получит приз )))
Это льющиеся через край эмоции. Без него текст был бы серым и унылым
verves вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 20:19   #229
HOOLIGANka
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105
Сообщений: 410
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
HOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Болтология - 2

..продолжение (часть2) .. Вот они Чебоксары… Очень красивый город.. Ехала неморгаючи. Боялась что-то пропустить. Даже фотик в это время отдыхал..
Погода не баловала нас. Город был занесен, под колесами каша.. Но все было каким-то неважным по сравнению с тем, что мы все-таки приехали на эту встречу, что мы тут-в Чебах, и это мне не снится!!! Эмоции захлестывали… До сих пор эти эмоции не покинули меня! Фрогнет!!!!! Леха!!! Тебе ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
К моменту въезда в город я уже отвоевала место рядом с водителем))) С «первых рядов» наблюдала за сменой пейзажей и автопотоков, за светофорами и строениями, сменяющими друг друга… Мы едем на место встречи кланов ПРИОР и КАЛИН! ))
И вот он последний поворот… площадка…. Развивается флаг в руках встречающих… ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ЧЕББОКСАРЫ!!!!! Эмоции зашкаливают!!!)))))…Встаем в ровненький ряд приор, перед этим немного поприветствовав чебоксарцев и всех присутствующих дрифтом нашей приорки))) Тут у меня внутри поселилось смущение))) выхожу, а все такие радостные, здороваются, флагом машут)) Подлетает один из участников со словами- «КОФЕ?»)))) Кузнечик!!!! Спасибки тебе!)) но… Нееее, какое кофе, дайте переварить то, что происходит со мной…)) Честно скажу, никого не запомнила тогда)) кого как зовут.. Столько лиц… Имен.. Столько впечатлений от встречи.. А как начали план-программу рассказывать - я вообще дар речи потеряла))))
Гостиница-Музей Пива-Шашлык-Вечный Огонь-ТРЦ-БАНЯ!!!)))) - это первый день мероприятий)))
Ну, все по-порядку… Гостиница. У нас уже была бронь, спасибо Милане-нашему калиноводу, поэтому остались чисто формальные процедуры. Заполнить анкетки, получить ключи…и поделить комнаты!! Вот в чем проблема оказалась…)))) было два номера двухместных! И один одноместный!!!! ))) Миланка отвоевала себе сразу одноместку!!!))), а я… встала перед выбором- с кем же мне ночевать этой ночью)))) Официально меня заселили в номер с Виталием))) Это сразу же стало предметом для смеха у наших Приороводов))) Дабы не произошло сей ночью ничего криминального, потому как кто-то бы из нас точно этой ночи не пережил бы,))) было решено забрать к себе Леху! Как никак человек семейный)))) А вот Диман и Виталий поселились вместе. Рядом с ними, в соседнюю комнату, въехал Макс)))) Тогда я еще не знала кто он)) и как зовут))) и вообще откуда взялся))) Решили, разместились… вещи побросали… и снова по машинам….
Внизу нас ждали гостеприимные чебоксарские приороводы)))) Наш приорокорабль решено было оставить, дабы позволить расслабиться водителю)) Виталий же решил не бросать свою «подругу», ой, вернее своего «самца»))))) А я решила обязательно покататься на каждой, из присутствующих, прирке)))не помню с кем дебютировала-просьба восстановить хронологию событий))) в голове перемешались потом все)
Всю дорогу я бешенными глазами смотрела в окна машины и пыталась разглядеть все, что происходит за пределами машины и только успевала говорить, как мне нравится))) ...продолжение следует...
__________________


ICQ-588576747

HOOLIGANka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 21:02   #230
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология - 2

захвалила прям
__________________


Frognet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.