Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 18:29   #221
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

rus0802, ну вот спасибо за правду плюсик от меня
wert вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2011, 18:35   #222
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
rus0802, ну вот спасибо за правду плюсик от меня
От меня тоже, а японцы - живодёры, вот на чём их качество зиждется. Походу они и краш-тесты не с манекенами проводят.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2011, 21:37   #223
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от OLEG/Олег Посмотреть сообщение
Yurets, сразу прошу прощения за то, что рассказываю примитивным языком, но как могу!
Не понял!(?) Я что, позиционируюсь здесь как литературный критик?)))
Цитата:
Сообщение от OLEG/Олег Посмотреть сообщение
Головной свет мне понравился (на моей Приорке свет был штатный)...
Просто в начале темы высказывалось мнение, что свет в Солярисе будет не очень
Официальный Лада Приора Клуб - Показать сообщение отдельно - Hyundai Solaris vs Lada Priora
Вот и хотелось узнать, так ли это на самом деле.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2011, 22:25   #224
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
На прямую, регулируется степень прилегания но одними замками это не регулируется надо подгибать саму дверь и замки замена на брано и будет получше даже некоторых ино ,у меня тише чем в мерсе закрываются ,всё зависит от наездника
владельцы мерсов в шоке наверное когда видят такую приору))))) все зависит от качества изначальной сборки а не от умелых рук владельцев.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Не понял!(?) Я что, позиционируюсь здесь как литературный критик?)))
Просто в начале темы высказывалось мнение, что свет в Солярисе будет не очень
Официальный Лада Приора Клуб - Показать сообщение отдельно - Hyundai Solaris vs Lada Priora
Вот и хотелось узнать, так ли это на самом деле.
епт да все логично с одним отражателем на солярис. экономить то надо чтоб уменьшить цену продукта.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2011, 22:25   #225
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
владельцы мерсов в шоке наверное когда видят такую приору))))) все зависит от качества изначальной сборки а не от умелых рук владельцев.
ВСЕ Приоры разные... А щели у всех одни ибо нет второго контура уплотнений закрывающего их. Например дыру (именно дыру, - щелью сложно назвать) по средине между перед. и зад. дверью никакой регулировкой не уберешь. Я клеил туда Калиновский уплотнитель, - помогало, но неужели с завода нельзя примастить туда что-нибудь, и пыль и грязь не будут залетать...Вентиляция это конечно хорошо, но не до такой степени, - хватает щелей.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2011, 22:29   #226
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
ВСЕ Приоры разные... А щели у всех одни ибо нет второго контура уплотнений закрывающего их. Например дыру (именно дыру, - щелью сложно назвать) по средине между перед. и зад. дверью никакой регулировкой не уберешь. Я клеил туда Калиновский уплотнитель, - помогало, но неужели с завода нельзя примастить туда что-нибудь, и пыль и грязь не будут залетать...Вентиляция это конечно хорошо, но не до такой степени
вот и я то про то же. купил и лепи конструктор. может кто пересел на приору с класики или девятин и в восторге, а поездив на ино замечаеш что что то не так в твоем авто. и вобще меньше знаеш крепче спиш!!!!!!!
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2011, 22:33   #227
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
вот и я то про то же. купил и лепи конструктор. может кто пересел на приору с класики или девятин и в восторге, а поездив на ино замечаеш что что то не так в твоем авто. и вобще меньше знаеш крепче спиш!!!!!!!
Достаточно поставить Приору рядом с тем же Солярисом (т.к. тема Приора вс. Солярис) рядом и пройтись рукой по кузову оценить зазоры, ЛКП...Лишь дурак скажет что в Приоре НЕ хуже. Я Приору люблю тоже как и многие на этом форуме, но говорить что таковых проблем нет язык не поворачивается.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2011, 22:43   #228
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Достаточно поставить Приору рядом с тем же Солярисом (т.к. тема Приора вс. Солярис) рядом и пройтись рукой по кузову оценить зазоры, ЛКП...Лишь дурак скажет что в Приоре НЕ хуже. Я Приору люблю тоже как и многие на этом форуме, но говорить что таковых проблем нет язык не поворачивается.
я тож ''люблю'' приору но только за мотор. чтоб любить за другое надо самому многое доделовать, а это уже ''онанизм'' какой то.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2011, 23:40   #229
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
только установка 1500 руб.
А обязательно переться на Симферопольский бульвар, дом. 14? Можно и по- дешевле найти.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
думаю тыщи в две уложусь.
Если тоже в Москву менять попрешься, думаю, не уложишься.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а на солярис сколько стоят опорники?
Не знаю, сколько стоят опорники на Солярис, но вот что говорят о стойках на Акцент:
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2011, 12:40   #230
Priman
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Priman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

вот и в нашей деревне появился первый солярис, цвет темносерый металик. На мой вкус - на фото он сильно лучше живого выглядит. А так какой то кургузый автомобильчик, себе такой не хочу точно
__________________
Priman вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.