Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 14:42   #221
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
на первом торможении да. а когда тормоза нагреваются, то больше 60м. на вашем же форуме есть ссылка на эту статью. немцы свои измерения проводили.
понимаю, что такое неприятно осознавать, но факт есть факт.
а когда у мазды тормоза нагреваются - там вообще тушите свет, это что значит?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
калина - это вообще разговор отдельный. не знаю как сейчас, но в 2006г это был тихий ужас. знакомый по гарантии 3 ЭУРа сменил, печку, датчик неровной дороги (чего вообще за датчик такой?) и заднее стекло, т.к. там нити обогрева работать перестали. это из того, чего сейчас вспомню. но машину он свою через 10 месяцев после покупки не выдержал и продал, купит 2-х летнего логана. на том его авто-проблемы вроде закончились, т.к. больше он не жаловался.
вы где про этот случай прочитали? у меня знакомый в 2006 купил логана - с тех пор мучается, недавно переварил пороги, т.к. уже сгнили, электрика не работает, восстанавливать дорого, продаёт.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:47   #222
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
на первом торможении да. а когда тормоза нагреваются, то больше 60м.
у других тормоза не нагреваются чтоли? ссылку я дал. читай. думай.

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
понимаю, что такое неприятно осознавать, но факт есть факт.
факт заключается в том что ты пишешь о вещах в которых ничего не понимаешь и отвлекаешь людей от действительно интересного общения.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:49   #223
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Много чего. И об этом уже много раз говорили.
говорил кто? владельцы приор? а у меня 4 ино было после нескольких русских. пусть дальше говорят.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Во сколько это обойдётся, если гарантии нет?
а почему ее быть не должно? 5 лет гарантии сейчас + карточка "киа ассистент". если проблемы в пути - звонишь, говоришь где находишься и ждешь подмогу. даже если тупо бензин закончился, то привезут бесплатно. только стоимость горючки оплатишь. у других производителей похожие сервисы тоже есть.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я знаю цену запчастей по совершенно другой причине. Владельцы ино зачастую просят найти запчасти. Я просто офигеваю от цен на запчасти ино. А ломаются они ничуть не меньше. Это миф, придуманный вами, владельцами ино о том, что они не ломаются. Ломаются даже новые.
я про новые ино и говорю. б.у. покупать смысла нету, т.к. чинить будешь. любая машина - это механизм, который рано или поздно сломается. только ино из салона сломается через 3-5 лет (от эксплуатации зависит). а через это время в любом случае машину менять будешь. у новых ино бывают мелкие косяки, но испраляются на первом ТО бесплатно и больше вопрос ремонта не возникает несколько лет.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как-же я по сочинским серпантинам ездил и не ощутил этого? Конечно торможения не со 100 км/ч, но довольно частые на затяжных спусках со множеством крутых поворотов. Выходишь из машины, а от колёс жаром пышет. И ничего не случилось с тормозами, не поплыли.
поспорь про это с немцами. у меня нет причин им недоверять. а вот причины недоверять русским машина есть.
7up вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:49   #224
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это миф, придуманный вами, владельцами ино
Вадим, нет у него машины. Я например не вижу.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:53   #225
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
вы где про этот случай прочитали?
ни где. это мой реальный знакомый. мы тогда с разницей в пару месяцев машины брали. он калину, мы ланоса.
7up вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:54   #226
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
это мой реальный знакомый
знаем знаем. родственник, друг , коллега.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:57   #227
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
1. а почему ее быть не должно? 5 лет гарантии сейчас + карточка "киа ассистент". если проблемы в пути - звонишь, говоришь где находишься и ждешь подмогу.

2. у других производителей похожие сервисы тоже есть.

3. и больше вопрос ремонта не возникает несколько лет.

4. поспорь про это с немцами. у меня нет причин им недоверять. а вот причины недоверять русским машина есть.
1. У меня было ино намного больше чем 4, из них одна новая - хёндай гетз. за первый месяц две поломки, по обеим поломкам продавцы отмазались мол никого нет попробуйте разобраться сами. дважы вызванивал своего друга. первый раз он мне разрулил сигналку, второй раз помог завести двигатель, который без видимых причин просто перестал запускаться. Никакой помощи от салона я не получил.

А вот ВАЗ как раз таки выезжают и эвакуаторы оплачивают, как только что то происходит. я начинаю вас подозревать в том что у вас авто вообще нет и не было.

2, вот у хендай не было, делал всё сам, в гарантии тоже отказали. хендай был продан через месяц, мало того что саммо авто хуже десятки карбюраторной так еще и ломалось.

3. у меня тоже ничего не возникает. езжу от то до то.

4. немцы на этот форум не заходят, так что вы тут что то доказываете - будьте добры приводить аргументы. а если у вас аргументов нет, так и скажите "извините, я ничего просто не знаю"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
ни где. это мой реальный знакомый. мы тогда с разницей в пару месяцев машины брали. он калину, мы ланоса.
ну и врун)) я брал калину одновременно с товарищем. он бдрал шанса (ланоса)
у него проблемы - глохнет мотор постоянно (кстати инет пестрит жалобами на эту фишку) в гарантии ему отказали. я езжу без проблем.

всё больше и больше подозреваю вас во лжи.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:58   #228
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
будьте добры приводить аргументы
главное говорить побольше общих слов.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 15:00   #229
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
знаем знаем. родственник, друг , коллега.
http://autorambler.ru/journal/events...011/560965509/
вот с ними иди поспорь.

какое может быть доверие к русской машине, если они даже на презентациях ломаются? вон, шниву выпускали, так двери не закрывались, гранту завести не могли и багажник не открывался. а уж там-то над машинами нормально автослесари шаманили, что бы без косяков было. боюсь представить в каком состоянии обычным потребителям вазовская продукция достается.
7up вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 15:03   #230
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение

вот с ними иди поспорь.

какое может быть доверие к русской машине, если они даже на презентациях ломаются? вон, шниву выпускали, так двери не закрывались, гранту завести не могли и багажник не открывался. а уж там-то над машинами нормально автослесари шаманили, что бы без косяков было. боюсь представить в каком состоянии обычным потребителям вазовская продукция достается.
Зачем с ними то спорить? Вы же спорите, а когда видите, что знаний у вас нет (и авто скорее всего тоже нет, иначе бы не несли настолько откровенную чушь), так вот когда знаний нет вы начинаете прикрываться какими то немцами.. делать им больше нечего как спорить. Давайте я вам сейчас дам ссылку на работы хоккинга и скажу - вот с ним поспорьте.

Кстати багажник у гранты открылся, если вы не в теме - то просто помолчите лучше немного, так некрасиво выглядит когда кто-то приходит и начинает нести ахинею, вот прям хочется взять и ...
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.