Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 20:59   #221
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

chipmunk, Я вот как раз на 7е езжу, да, помойка стала((( А по лесам я там дорог особо не знаю..
Заходи вот в эту тему http://priorovod.ru/showthread.php?t...BC%D0%BD%D0%B0, а то нам ща за офф топ нагоняй дадут)
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2009, 21:19   #222
chipmunk
Продвинутый новичок
 
Аватар для chipmunk
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA CLASSIC
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chipmunk станет известным достаточно скороchipmunk станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Если есть желание, то давайте на следующие выхи.
Проще спланировать неделю будет да и температурка по яндексу получше будет... мона будет посидеть!
http://weather.yandex.ru/27620/
chipmunk вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 19:27   #223
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

все разговоры про погоду и природу в личку пожалуйста. устное предупреждение пока.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2009, 13:52   #224
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

chipmunk в России три столицы. Москва,Питер,Луховицы

Как заедете хоть отпишитесь,интересно. Но приорка мне кажется выиграет.
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2009, 19:57   #225
chipmunk
Продвинутый новичок
 
Аватар для chipmunk
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA CLASSIC
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chipmunk станет известным достаточно скороchipmunk станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Пряник71 Посмотреть сообщение
chipmunk в России три столицы. Москва,Питер,Луховицы

Как заедете хоть отпишитесь,интересно. Но приорка мне кажется выиграет.
Привет!
Да... лозунг отстой, но зато запоминается... как и огурец
Раньше культурой пахло - на кресте был огурец и с другой стороны Пушкин, а теперь огурец остался, а с другой стороны макдональдс достраивают!

Если собиремся, то обязательно отпишусь....

Насчет того кто выйграет спорить не буду (не люблю делить шкуру не убитого медведя), но не растроюсь если приора, а даже рад буду! За родину будет приятно... вот еще еслиб качество сборки до уровня подняли бы, то я б в сторону ино даж не смотрел!
chipmunk вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2009, 10:59   #226
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

chipmunk, привет, подгягивайся сегодня на встречу Приороводов в Рязань, будут гости с Москвы и других городов, пообщаемся, покатаемся, в общем хорошо проведем время)
http://priorovod.ru/showthread.php?t=11374&page=17

Последний раз редактировалось Лентяй; 22.08.2009 в 11:10.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 21:27   #227
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ещё хочу добавить - уже чуть согнута задняя балка - результат поездки по грейдеру. Менять её дороговато, но резину справа сзади видно как поъедает по внутреннему радиусу. Кстати приоре по барабану эта дорога оказалась. Слабоват альмера.
Возможно единичный брак, возможно дело в прокладке этой Альмеры( сдуру можно и ... сломать), вообще на недолговечность подвески очень мало кто жалуется.
YARYCK, поверь есть машины лучше Приоры и которые стоят не в 3 раза дороже. Ездил сам на Приоре и за рулем и пассажиром, друзья мои постоянно ездят со мной, ни один ни сказал что Приора в чем то лучше, только обратное.( почти))
По честноку, есть хоть один минус для тебя у Приоры???
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 22:00   #228
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
По честноку, есть хоть один минус для тебя у Приоры???
А для тебя у Альмеры??? ))))
__________________
...а сил у меня немеряно.

Последний раз редактировалось Доцик; 01.09.2009 в 23:01.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 22:32   #229
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Возможно единичный брак, возможно дело в прокладке этой Альмеры( сдуру можно и ... сломать), вообще на недолговечность подвески очень мало кто жалуется.
Возможно. Я не спорю, что альмера во многих, но не во всех отношениях лучше приоры. Но всё-же к нашим дорогам приора приспособлена получше и в зимних условиях выносливее.
Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
YARYCK, поверь есть машины лучше Приоры и которые стоят не в 3 раза дороже. Ездил сам на Приоре и за рулем и пассажиром, друзья мои постоянно ездят со мной, ни один ни сказал что Приора в чем то лучше, только обратное.
Конечно я и сам несколько раз был за рулём альмеры своего коллеги. Что понравилось - механизм переключения передач. Рулится альмера немного получше, но возможно в этом заслуга хорошей резины (Мишлен экзальто) Понравилась посадка водителя и почти бесшумное закрывание дверей. Не понравилось - приборная панель, пластик салона - для машины ценой в 1,5 раза дороже можно было бы и получше, качественней сделать, а не на уровне приоры. Подвеску сзади пробивает, если на заднем сидении трое - у приоры этого нет.
В целом впечатления - если бы альмера стоил тысяч на 50 дороже приоры, то однозначно купил бы альмеру. Но разница в 150 тысяч - нереальная - за в принципе почти одинаковые авто. Переплачивать за шильдик ниссан 150-170 тысяч не хочется.
Минусы приоры? Есть и такие. Плохие (мягкие) литые диски, которые быстро убил. Плохая шумоизоляция, которую вылечил за 7 тысяч и день работы - но это не 150 тысяч разницы в цене. Шумное закрывание дверей - вылечил заменой замков и шумкой - цена замков - 800 р.
В итоге вывод - альмера никак не стоит тех денег, которые за него просят, в этих условиях - только приора
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 22:56   #230
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Конечно я и сам несколько раз был за рулём альмеры своего коллеги. Что понравилось - механизм переключения передач. Рулится альмера немного получше, но возможно в этом заслуга хорошей резины (Мишлен экзальто) Понравилась посадка водителя и почти бесшумное закрывание дверей. Не понравилось - приборная панель, пластик салона - для машины ценой в 1,5 раза дороже можно было бы и получше, качественней сделать, а не на уровне приоры. Подвеску сзади пробивает, если на заднем сидении трое - у приоры этого нет.
В целом впечатления - если бы альмера стоил тысяч на 50 дороже приоры, то однозначно купил бы альмеру. Но разница в 150 тысяч - нереальная - за в принципе почти одинаковые авто. Переплачивать за шильдик ниссан 150-170 тысяч не хочется.
Минусы приоры? Есть и такие. Плохие (мягкие) литые диски, которые быстро убил. Плохая шумоизоляция, которую вылечил за 7 тысяч и день работы - но это не 150 тысяч разницы в цене. Шумное закрывание дверей - вылечил заменой замков и шумкой - цена замков - 800 р.
В итоге вывод - альмера никак не стоит тех денег, которые за него просят, в этих условиях - только приора

плюс много))))))))) Вадя...абсолютно согласен с тобой...дело не в том что у меня приора, просто Альмера уж слишком дорогая для своего класса...какк впрочем и Фокус и т д...
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.