Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2017, 15:09   #221
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Ты так не наглей
Как не наглеть? Источник - сайт цензор.нет
Такого пронизанного дешёвой пропагандой и фейками бандеровского ресурса ещё надо поискать!

Я тебе щас тайну открою - у меня в хохляндии родня живёт. Так вот, когда я с ними общаюсь, то они мне всецело подтверждают информацию, которую ты и тебе подобные клеймите "путинской пропагандой". И ещё НИ РАЗУ они мне не подтвержили ничего, что вбрасывалось бы со стороны укросми.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
типа подколол?
Типа осадил.

Я тут, когда свою весту покупал, тоже дофига на чё посмотрел в бэу сегменте. За шыссот ещё можно взять более-менее путёвый C-класс. Если очень повезёт, то D, но это уже крайне маловероятно. Цены, увы и ах, уползли вверх очень сильно.

Взять же нормальный оутбэк за шыссот... Ну удачи, чё... Либо это будет древнее корыто, либо ушатанный вхлам свежий кузов. Вот, что у вас пытаются продавать. Собственно, у нас - то же самое. Ничем не лучше и не хуже. Дурят нашего брата...

Я свои муки выбора в итоге сбросил, купив новый авто. Прогадал или нет - покажет только время. С приорой мне повезло, всё хорошо было все 6.5 лет. Если веста выержит хотя бы пять, я уже буду очень и очень доволен. По крайней мере у меня есть, кому в случае чего предъявить и как порешать возникшие проблемы, буде такие возникнут.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 15:14   #222
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Ты так не наглей, твоего ребенка в плен возьмут с маячащим за участие в бандформированиях сроком
Скорей всего имелось ввиду то, что матери возможно предложили сказать то, что нужно репортеру и тогда ей посодействуют в освобождении сына. Любая мать пойдет на это ради своего сына.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 15:15   #223
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Типа осадил.
осадилка не вырасла)))
хлама на рынке авто полно, но это не значит что нет достойных авто.
надо ездить, смотреть.
я в своё время взял форя 2004 года за 350. да, далеко не новьё, но и не конструктор. вложил около 70 и получился очень достойный автомобиль. уж точно лучше весты)
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 15:17   #224
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Так же непонятно то, что предъявляя документы, есть сканы только первых страниц, а страниц, где записана часть, в которой служит, не отсканирована. И еще, почему у него и паспорт был? Кто недавно в запас ушел, сейчас у военных два документа? В мое время такого не было.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 15:23   #225
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Скорей всего имелось ввиду то, что матери возможно предложили сказать то, что нужно репортеру и тогда ей посодействуют в освобождении сына. Любая мать пойдет на это ради своего сына.
А репортер чей?
ILV вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 15:25   #226
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
А репортер чей?
Вы же видео предъявили, на нем видно.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 15:26   #227
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Как не наглеть? Источник - сайт цензор.нет
Такого пронизанного дешёвой пропагандой и фейками бандеровского ресурса ещё надо поискать!
Я не пойму ты факт задержания россиянина на донбасе хочешь оспорить или что? какая разница где инфу взяли

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Вы же видео предъявили, на нем видно.
ну чей?
ILV вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 15:29   #228
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
ну чей?
Вы вставили ссылку на видео и не интересуетесь, чье оно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Я не пойму ты факт задержания россиянина на донбасе хочешь оспорить или что?
Странность не задержания, а достоверность всей информации.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 15:31   #229
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Вы вставили ссылку на видео и не интересуетесь, чье оно?
тебе ответить трудно,чей репортер,или ты просто не знаешь чей?
ILV вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2017, 15:32   #230
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
я в своё время взял форя 2004 года за 350
В какое такое время? Ещё раз повторяю - за последние два года цены на бэу улетели в заоблачные дали.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
получился очень достойный автомобиль. уж точно лучше весты
Что же тогда ездишь на приоре, которая уж точно хуже весты?
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Я не пойму ты факт задержания россиянина на донбасе хочешь оспорить или что?
Статья не о том, что задержали россиянина, а о том, что "путин ввёл войска", а "власти скрывают". Я же лишь говорю о том, что задержание одного оленя, даже если он и рассекает в военной форме, вообще ни о чём говорить не может. Причём само "задержание" ещё надо доказать...
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.