Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 18:24   #2371
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
и что? это как то меняет потребительские свойства встроенного навигатора?
Если не доходит попробую попроще: не нравится встроеный навигатор - выбирайте другую комплектацию без него (коих немеряно) и докупайте имменно тот навигатор который считаете лучше+дешавле встроенного.
Так понятно или ещё проще нужно?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 18:25   #2372
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Так же как и с залепленным снегом или грязью парктроником.
Мне и парктроник-то не нужен. Прекрасно по боковым зеркалам ориентируюсь. У меня нештатный парктроник, машина норма, без парктроника была, я бы и отключил его, но жена без него теперь не может.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 18:27   #2373
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
В карман с другой стороны надо будет книжку толстую ложить для нормальной развесовки, а то пола куртки будет гармонично отвисать. ))
Его в руках таскать чтоль или вовсе с собой не брать? Как без него вообще тогда?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 18:45   #2374
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Его в руках таскать чтоль или вовсе с собой не брать? Как без него вообще тогда?
А как раньше без него? Как будто система жизнеобеспечения к нему подключена. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 19:00   #2375
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от КАС Посмотреть сообщение
Развитие в нашей стране заключается не в том чтобы напихать в машину суперштук и потом все енто чинить...а в том что бы сделать изначально качественный продукт. Возможно сенсорный экран исправно работающих навигаторов и ненадежен, но и надежность штатного навигатора под большим вопросом! У меня люкс и я очень доволен, но в следующий раз я нехочу переплачивать за то что мне ненужно....(мне ненужен навигатор и штатная магнитола их я предпочитаю отдельно ставить) но я за боковые подушки безопасности. Если Автоваз сможет держать достаточно широкий ряд комплектации, то не вопрос. если нет, то будет очень печально А вообще, сколько людей столько и мнений!!!
Развитие во всех странах заключается как раз в этом и заключается, чтобы понапихать всякого, да поскорее. А потом тысячами машины отзывать и выплачивать многомиллионные штрафы, потому что у кого-то педаль газа заела. А у другого, оказывается, подушки не работают. А у третьего ещё чт0-то. Тойоту вспомните!!! сколько раз в 2010 году она отзывала свои машины?
И потом, насколько я помню, и приоры вариантов комплектаций побольше, чем у конкурентов иномарок - 5 штук, если судить по сайту. И это только с одним двигателем. А сделают двигатель 1,8 серийно от проекта С - ещё добавится. а у бюджетных иномарок в основном 3 комплектации: ущербная, основные финтифлюшки и максималка.
А почему априори у вас надёжность штатного навигатора под большим вопросом? Вы пессимист? я вот уверен в надёжности своей машины три раза
face вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 20:03   #2376
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от КАС Посмотреть сообщение
У меня люкс и я очень доволен, но в следующий раз я нехочу переплачивать за то что мне ненужно....(мне ненужен навигатор и штатная магнитола их я предпочитаю отдельно ставить) но я за боковые подушки безопасности. Если Автоваз сможет держать достаточно широкий ряд комплектации, то не вопрос. если нет, то будет очень печально.
Этот механизм сейчас обкатывается на "программе утилизации". Худо-бедно, но человек получает заказанное им авто. Ранее этого не было вообще! Принцип "Бери что есть" еще плотно сидит в наших головах. Поэтому потенциальные Покупатели Лады все еще настроены взять авто сразу, а не ждать его как иномарку.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 20:49   #2377
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А как раньше без него? Как будто система жизнеобеспечения к нему подключена. ))
Раньше электронная записная книжка, до неё блокнот))) К нему на самом деле очень много подключено. В нём всё, что мне надо для работы, в нём все мои расчёты и записи по работе, заметки, полный органайзер, интернет постоянный, все важные программы, программы по расёту тепловых, физических процессов по турбинному оборудованию - на работе без этого никак - на калькуляторе долго и непродуктивно. Как теперь можно без нетбука? Никак.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 22:44   #2378
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
программы по расёту тепловых, физических процессов по турбинному оборудованию
Сорри за оффтоп, но походу мы коллеги по специальности.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 07:32   #2379
КАС
Освоившийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-018
Сообщений: 174
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
КАС станет известным достаточно скороКАС станет известным достаточно скоро
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У меня в семье 2 компа (один сына в его комнате), ноутбук и мой карманный нетбук 10 дюймов. Нетбук всегда при мне - маленький компик, который мне очень нужен и всегда полезен. Батарей хватает на 5,5 часов работы, тянет всё, кроме игр и обработки видео. Его цена сейчас 9600 р - дешевле коммуникатора, но функций и удобства намного больше
Каждый покупает компьютер в меру своих надобностей...мне ноут ненужен...ну просто нечего мне на нем делать...мне до тошноты хватает компа на работе и дома я к нему подхожу только что бы позаниматься с фотками....кому то ноут конечно необходим по работе , но таких все таки меньше! А покупать ноут в комплект к Приоре.....ну это конечно круто!!!! Может тоже встроеный сделают...))))
КАС вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 09:56   #2380
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Если не доходит попробую попроще: не нравится встроеный навигатор - выбирайте другую комплектацию без него (коих немеряно) и докупайте имменно тот навигатор который считаете лучше+дешавле встроенного.
Так понятно или ещё проще нужно?
а есть комплектация с датчиком дождя но без навигатора?
я считаю лучше бы поставили двухдиновую магнитолу с 7-ми дюймовым дисплеем и функцией навигатора
Vit AL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.