Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 11:47   #231
RED129
Втянувшийся
 
Аватар для RED129
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
RED129 не успел проявить себя
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Это когда было? Где та шестерка?
Года три назад)) Уже и шестерка стоит в гараже, ждет утилизации
RED129 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 18:38   #232
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от RED129 Посмотреть сообщение
Уже и шестерка стоит в гараже, ждет утилизации
А она уже совсем не ездит? А то может ее получше надо подготовить к утилизации?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 19:37   #233
Оленька 599
Освоившийся
 
Аватар для Оленька 599
 
Регистрация: 18.10.2010
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Оленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Всем большое спасибо за поздравления!!!
Оленька 599 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 17:48   #234
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Оленька 599, С прошедшим Днем Рождения! Здоровья, счастья....и сыночка!))

Добавлено через 4 минуты
RED129, не знаю.....но думаю полный абсурд школа выходного дня, если не брать дополнительные занятия (или родные), тогда, если не запретили, уж проще самоподготовкой (если сАФсем времени нет, а деньги на школу потратить на доп часы вождения). Но это только мое мнение
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 18:02   #235
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
.но думаю полный абсурд школа выходного дня, если не брать дополнительные занятия (или родные), тогда, если не запретили, уж проще самоподготовкой (если сАФсем времени нет, а деньги на школу потратить на доп часы вождения). Но это только мое мнение
Самоподготовки увы нет. Школы заманивают этим новых курсантов а когда уже сдал деньги и оформил документ вот тогда они начнут тянуть с вас наличность на доп часы вождения, и экзамены вы сдадите в лучшем случаи с раза с третьего, а за каждый экзамен надо платить. Ну что же не захотела в Автолицей на Ниижте, а зря много денег бы сэкономила.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 18:28   #236
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

я в мае 2010 самоподготовкой еще сдавала....
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 07:01   #237
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
но думаю полный абсурд школа выходного дня
Ну почему же, в выходные наверное больше часов на занятие, чем в будни по вечерам.
Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Ну что же не захотела в Автолицей на Ниижте
А какую школу выбрала, Юля?
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
в мае 2010 самоподготовкой еще сдавала
Совсем без обучения в автошколе?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 15:38   #238
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

OgARE_ha, да
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 07:43   #239
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Школы заманивают этим новых курсантов а когда уже сдал деньги и оформил документ вот тогда они начнут тянуть с вас наличность на доп часы вождения, и экзамены вы сдадите в лучшем случаи с раза с третьего, а за каждый экзамен надо платить.
У меня шурин "купился" на автошколу которая предлагала "суперскидку" на обучение. Сейчас когда подошло время экзаменов, инструктор в открытую ему заявил "ты не сдашь", на вопрос "почему, я же всё умею" он ответил "а на что у меня педали под ногами, сказал же не сдашь". Немного подумав шурин спросил" а сколько надо чтобы сдать?" немым ответом была цифра на листочке....5000руб.
вот вам и скидка на обучение.
Олег_Т вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 07:46   #240
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
У меня шурин "купился" на автошколу которая предлагала "суперскидку" на обучение. Сейчас когда подошло время экзаменов, инструктор в открытую ему заявил "ты не сдашь", на вопрос "почему, я же всё умею" он ответил "а на что у меня педали под ногами, сказал же не сдашь". Немного подумав шурин спросил" а сколько надо чтобы сдать?" немым ответом была цифра на листочке....5000руб.
вот вам и скидка на обучение.
Вот уроды, а поменять инструктора нельзя? или посадить его на заднее сиденье на экзамене, а лучше вообще высадить!

Помню мне наоборот помогал своими педалями
Хотя сам же не мог научить как трогаться на горке, говорил - "сначала снимаешь с ручника, потом включаешь скорость"( а я верила ему)... Когда делаешь это одной рукой , одновременно не получается, потом я стала делать наоборот, сначала включаю скорость и, пока отпускаю сцепление, снимаю с ручника, не откатишся ни на сантиметр , а на экзамене мне штрафных баллов добавили за откат на 20 сантиметров

Последний раз редактировалось OgARE_ha; 19.10.2011 в 08:01.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.