Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 05:54   #231
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я готовлю заказ Сергею в город Толльяти, заказываю краску ремонтную с кисточкой 120 руб.(цвета есть все) краска заводская, ветровики на двери 400 руб. Так я к чему речь завел, кто хочет что либо заказать, ну на пример уплотнители боковых стекол нового образца,противотуманки и т.д, давайте определяйтесь и сделаем заказ.
аааа Я заказать хочу!!! Ярослав мне краска однозначно нужна. Цвет космос!!! По противотуманкам пока не знаю, а здесь они сильно дороже?
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 07:10   #232
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Jar, кстати, да. По краске кто-то тут недавно говорил, что на горской можно подобрать по каталогу АвтоВАЗа и все ништяк. У Сергея дешевле что-ли будет?
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 07:26   #233
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
Jar, кстати, да. По краске кто-то тут недавно говорил, что на горской можно подобрать по каталогу АвтоВАЗа и все ништяк. У Сергея дешевле что-ли будет?
Если чeстно по цeнe нe знaю мнe вaжнee что бы в тон билa тeм болee он говорит что крaскa с конвeeрa. Я могу нa сeбe провeрить и отписaться.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 08:40   #234
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Jar, да я просто думаю тоже заказать, но сомнения те же. Надо чтобы в тон и желательно ценник заранее знать, а то бюджет несколько сильно ограничен
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 09:36   #235
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
он говорит что крaскa с конвeeрa
Еще не факт, что подойдет. Машина со временем все равно выгорает на солнце.
Я тоже как-то пыталась приобрести по номеру из каталога, она все равно оказалась уже чуть темнее чем машина.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 10:05   #236
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Еще не факт, что подойдет. Машина со временем все равно выгорает на солнце.
Я тоже как-то пыталась приобрести по номеру из каталога, она все равно оказалась уже чуть темнее чем машина.
Это вполне логично, краска имеет своойство выгорать на солнце, один в один сложно подобрать, нужна будет полировка все равно.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 10:10   #237
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
По противотуманкам пока не знаю, а здесь они сильно дороже?
я на мехе видел за 1500 (но они же разного производителя бывают)
__________________
eugennik вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 10:43   #238
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Дорогиe мои кто жe Вaм скaзaл что крaскa выгорaeт, врут вeдь онa покрытa лaком a он рaботaeт кaк фильтр от нe хороших лучeй. Выгорaeт крaскa нe покрытaя лaком. Тон нe бьeт потому что рaзныe производитeли и у кaждого своe понимaниe о цвeтe. Я новую подкрaшивaл и нe подошлa крaсочкa.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 10:58   #239
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от eugennik Посмотреть сообщение
я на мехе видел за 1500 (но они же разного производителя бывают)
Жeнь a сaм зa сколько взял? В Толляти 2400руб со всeми прибaмбaсaми.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 11:07   #240
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Я взял за 1000 и плюс комплект проводов с кнопкой, реле, предохранители и специальные клипсы за 420 (ну и доставка)
__________________
eugennik вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
новосибирск, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.