Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 20:57   #231
kravchuk
Освоившийся
 
Аватар для kravchuk
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Кашира М/О
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-03-018
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kravchuk не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

21723-03-018 кварц. Я могу эту машину по утилизации у вас купить? или она всё ещё "зарезервирована" как мне мой менеджер говорит. Я смотрю вы её всем предлогаете, значит она в свободной продаже.
P.S. и помоему я стал замечать что вы игнорируете мои вопросы....или это мне просто кажется?
kravchuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 20:59   #232
kravchuk
Освоившийся
 
Аватар для kravchuk
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Кашира М/О
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-03-018
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kravchuk не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Блииин... я себе такую заказал у нас - сказали до конца сентября таких не будет.. ну вот как это называется??!!!!

Технический специалист МегаМоторс а как вас звать?) А как должность по ВАЗовским названиям?) а давайте познакомиса?)
Ты сначало узнай сколько она у них стоит, сразу всё желание пропадёт покупать
kravchuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 21:07   #233
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от kravchuk Посмотреть сообщение
Ты сначало узнай сколько она у них стоит, сразу всё желание пропадёт покупать
:biggrin::biggrin::biggrin:
а что сам та у них хочешь купить?))))) давно бы в другом месте по сертификату машину купил))))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 00:34   #234
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от kravchuk Посмотреть сообщение
Ты сначало узнай сколько она у них стоит, сразу всё желание пропадёт покупать
мну пока интересна как барышню звать)) а там посмотрим
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 11:35   #235
kravchuk
Освоившийся
 
Аватар для kravchuk
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Кашира М/О
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-03-018
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kravchuk не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
:biggrin::biggrin::biggrin:
а что сам та у них хочешь купить?))))) давно бы в другом месте по сертификату машину купил))))
Сертификат то у них и предоплата 10 тыр. Мне то по договору утилизации дешевле нужно продавать, вот они и не хотят мне этот хечбэк люксовый отдавать, отмазы всякие травят, только что они будут делать в октябре, когда договор истечёт?

Ну так что, девушка, можно мне у вас его по утилизации купить или пока ещё нет?
kravchuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 14:52   #236
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от kravchuk Посмотреть сообщение
Сертификат то у них и предоплата 10 тыр. Мне то по договору утилизации дешевле нужно продавать, вот они и не хотят мне этот хечбэк люксовый отдавать, отмазы всякие травят, только что они будут делать в октябре, когда договор истечёт?

Ну так что, девушка, можно мне у вас его по утилизации купить или пока ещё нет?
За разницу 6-8 тыр я даже дергаться не стал...

при рекомендуемых ценах "свободных" 2172/03-018: 362112р.-утиль и 370490р.-розница (цены, указаны рекомендованые для УрФО, конкретно для нашего города) - разница в цене составляет чуть больше 2% - вам есть от этого разница?

Сам по утилю заявку составлял, машину показывал.. а потом передумал, щас под продажу подготовлю, марафет наведу, губки накрашу и продам за 60... смотрим выгоды: сертификат 50-3=47 (в лучшем случае, тк могут еще за оформления всякие навязать еще 3..5 тыр) + скидка в 8 тыр.
итого в первом взносе "чистоэкспериментальных" 47 тыр. при цене машины 363000 разница, которую нада добить - 316000 р. при чистой продаже своего раритета (если он еще чета стоит) за 60 тыр имеем за вычетом снятия с учета 58 тыр. 370500-58000=312500 - в итоге получаем машину дешевле.. и если все это идет через кредит, то под программу рефинансирования попадут обе машины при оплате мин.15% от стимости, для утильной цены: 54375 р. (т.е. надо бы доплатить 7375 р.{54375-47000}) и для просто реализации: 55573 р. (имеем остаток 2400р. {55573-58000}) и это при том, что проценты на одинаковый срок и размер уплоченного первого взноса в процентах должен быть одинаков -15%.

так в чем выгоды?

при стоимости того, что по документам "автомобиль" и стоимости 5..7 тыр в реале это действительно выгодно.. я для себя посчитал это бесполезной затеей, да и с чисто деньгами выбор шире...

Я для себя решил выбрать между Фокусом 1,4 и Гольфом 1,4 в обоих случаях из "тюнингов" тока кондер и штатная акустика. при разнице стоимости кредита в +15% к аналогичному за приору и на +10% большему ежемесячному платежу на срок 36 мес. 2172/03-018 в данный момент рассматривается чисто из специфики моей работы... обслуживание ее мне выйдет намного дешевле... хотя если ставить их все в равные условия, то и стоимости все примерно сопоставимы, при существенной разнице в начальной стоимости.
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 18:38   #237
Брянский партизан
Продвинутый новичок
 
Аватар для Брянский партизан
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Дубовая роща
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Брянский партизан не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от kravchuk Посмотреть сообщение
21723-03-018 кварц. Я могу эту машину по утилизации у вас купить? или она всё ещё "зарезервирована" как мне мой менеджер говорит. Я смотрю вы её всем предлогаете, значит она в свободной продаже.
P.S. и помоему я стал замечать что вы игнорируете мои вопросы....или это мне просто кажется?
попробуй действовоть так же -
Все очень просто решается. Я заявил менегеру, что покупаю у них машину по той цене которую они говорят, затем пишу официальный запрос на АвтоВАЗ и Минпромторг, получаю от них ответ и встречаюсь с представителями компании Гермес в суде. Там и определим, кто из нас прав.
ВСЕ сразу мирно разрешилось!!!
Брянский партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 18:41   #238
kravchuk
Освоившийся
 
Аватар для kravchuk
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Кашира М/О
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-03-018
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kravchuk не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
За разницу 6-8 тыр я даже дергаться не стал...
при рекомендуемых ценах "свободных" 2172/03-018: 362112р.-утиль и 370490р.-розница (цены, указаны рекомендованые для УрФО, конкретно для нашего города) - разница в цене составляет чуть больше 2% - вам есть от этого разница?
Они хечбэк этот люксовый в цвете кварц мне за 428 тысяч предлогают (причём это голый) + допов надо на 25 тысяч, помоему цена существенно от рекоммендованой отличается. Тут уж действительно толку от сертификата нету, считай даришь им его. Ну в октябре договор истичёт, посмотрим....мож заберу у них его и пойду по салонам гулять, может вообще пежо возьму или поло седан, если в салонах автоваза будут так мозг компостировать.
kravchuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 11:48   #239
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от kravchuk Посмотреть сообщение
Они хечбэк этот люксовый в цвете кварц мне за 428 тысяч предлогают (причём это голый) + допов надо на 25 тысяч, помоему цена существенно от рекоммендованой отличается. Тут уж действительно толку от сертификата нету, считай даришь им его. Ну в октябре договор истичёт, посмотрим....мож заберу у них его и пойду по салонам гулять, может вообще пежо возьму или поло седан, если в салонах автоваза будут так мозг компостировать.
машины, кстати приходят по списку с кодом...
и кодов там есть несколько.. с одним фиг продашь машину по утильной программе (на серваке ВАЗа сразу нарушение всплывет) по другому коду фиг продашь по рознице... какие-то можно и так и так..

а есть коды такие, которые тока так, и не иначе реализовать мона, т.е. стоит она в салоне под утильную программу и вокруг нее ходит толпа народу, а купить не может, даже за налик... потому как у них сертификата нету... и наоборот.. а вообще.. цены дилерам даются в зависимости от регоина, класса и т.п... вам нада в ГЛ звонить да и узнавать тогда рекомендованые цены для реализации, но т.к. они имеют рекомендательный характер, то за эту цену они продаются только по действующим программам А-ВАЗа... поэтому искать правды можно будет долго и бесполезно...

вы сами посчитайте сколько вам она будет стоить + каско (на 1й год считаю это дело обязательным) + осаго + регистрация в гибдд и соответствующие траты + сига + тонироффка + разные приятные мелочи + средняя стоимость бенза, на сегодняшние цены, за 1 год передвижений и + стоимости ТО на пробег/срок который считаем расходы, - вычитаем остаточную стоимость от полученной цифры (берем на дром.ру/авто.ру/пр. подобные продажные сайты). получаем цифру, которую можно сравнить.

сравнить мона приору с фокусом, логаном, фиатом, гольфом, сидом... в итоге за первый год самая большая трата будет - каско... если считать на 3 года, то вывод по моделям будет очень интресный... и приора тут не на самом лучшем месте... увы.. но даже при этом есть такие условия эксплуатации а/м, в которых приорка будет реально выгодна... но это будет реально эксплуатация... а никак не вложение денег для души и пользы...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 19:26   #240
kravchuk
Освоившийся
 
Аватар для kravchuk
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Кашира М/О
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-03-018
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kravchuk не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

КАСКО я брать не буду ибо по большей части эксплуатироваться она будет в подмосковье, а тут движение далеко не такое и опасности меньше побить машинку, и живу я в частном доме, так что машину могут угнать только на парковке магазина.
kravchuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
мега моторс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.