Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 21:48   #231
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от den.cherry Посмотреть сообщение
В сбере есть просто автокредит(15%-17%) и автокредит с гос.поддержкой в котором часть процентов платит государство. Вот и остается на долю покупателя 7%-8%
Да, сейчас автокредит в Сбербанке 15%. Государство субсидирует процент в размере 2/3 ставки рефинансирования. Со вчерашнего дня (24 ферваля) ставка рефинансирования была понижена до 8.5%. Т.е. получается, что 5.67% погашает государство. Итого получается 15-5.67=9.33. Т.е., взяв сегодня кредит в сбере, процент, который надо будет оплачивать по кредиту будет равен 9.33%.
SUCCESS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 04:37   #232
woo_hoo
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 (люкс 03-18)
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
woo_hoo не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Покупаю Приору хэтч в кредит без КАСКО в Новокузнецке. В автосалоне Кузбасс - Лада представитель ВТБ 24 предлагает программу автоэкпресс 50 (с первоначальным взносом более 50% от стоимости авто) без КАСКО по двум документам. Делаем расчет на стоимость Приоры хэтч в комплектации "Норма" 2010 года общей стоимостью 321500 руб. (без допов), первым взносом 200000 руб., на 3 года. Ставка банка по гос. программе составила 12,33% годовых. Сумма кредита 121500 руб., через 36 мес. сумма платежей составит 168507,62 руб. (итого переплата за 3 года 47007,62 руб.)
Обращаюсь в местный банк где я получаю зарплату (Кузнецкбизнесбанк) с вопросом взять кредит наличными на неотложные нужды (с предоставлением справки о доходах) на сумму 121500 руб. сроком на 3 года и ставкой 18% годовых. Получаю положительный ответ: через 36 мес. сумма платежей составит 157836,00 руб. (переплата за 3 года 36336,00 руб.)
Разница почти в -10 тыс. руб. за три года и ПТС на руках, а не в банке как в первом случае. Кроме того, в Кузнецкбизнесбанке с 01.03.2010г. ставка по кредитам на неотложные нужды уменьшается до 16% годовых (т.е. сумма кредита 121500 руб. через 3 года составит 153728,00 руб., переплата 32228,00 руб.) Вот такая арифметика. Смотрите, что написано мелким шрифтом в банковских договорах!!!
P.S. По программе Лада - Финанс авто 2010 года в Новокузнецке не продают (говорят программа на утверждении).
woo_hoo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 18:33   #233
DOOM
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DOOM немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Всем привет! Я здесь новый! Имею чирка(102-ю)(на продажу), пару чермета на утилизацию, немного денюх налом и огромное желание иметь новую Приорку. Сегодня созванивался с салоном Приора хетч норма + стоит сейчас 343килорубля. Вобщем завтра еду давать заяву на утиль+хочу ещё пройти по Ладе Финанс(но сказали что на машинки 10 го года ещё скидок нет, только на 09 15тыров), ну ещё по госпрограме кредитования. Думаю пихну чир, добавлю ещё, и 2/3 заплачу налом и гдето на тыс 80-100 надоть кредит брать. Только вот надо такой где не требуют справок и поручителей(серый доход).
Что скажете, не пинайте сильно! думаю Приорка форевэ
DOOM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 08:32   #234
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

woo_hoo, тоже сначало хотел в втб24, он передумал, и выбрал русфинанс, т.к. там нету никаких ограничений по псумме платежа, и досрочным погашениям кредита. Нету 0.6% ежемесячных от суммы платежа. Есть только единовременная комиссия 6000 и все! Но при этом каску покупал за наличные. Итого 180000взнос 20500 -осаго+каско. Попал под 2 программы лада финанс и "путинскую" Процентная стака по ним 11..7% стоимиость приоры 343897руб Ежемесячный платеж на три года 5124р.02к . Имхо втб24 хуже, и я считал переплата получалась больше как минимум на треть.

Кстати у тебя недалеко Новосибирск и Томск, тут точно в салонах работает лада-финанс. Оформи вредит и возьми машину у них!!!!! всяко лучше будет. Тем более я сам хотел в сибе купить и уже все узнал что возможно, в последний момент появилась нужная приорка в Томске, вот и приобрел. Удачи!
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 18:34   #235
DOOM
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DOOM немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Сегодня был в Кубань-Лада. Оставил заяву на утилизацию(х.з.когда и как она будет работать, но заявы они на всяк случай гребут). Так вот на 10 год Лада Финанс нету. Реально Приора хетч норма + стоит 343к/р. Но на все машинки наставлено допов до 400к/р общей стоимостью. Менеджерам на всё начхать отношеня к клиентам вообще ни какого. Спросил можно ли реально за 343 голую забрать ,сказал только если оплатишь Каско и доп. сигналку, налом,---БРЕД!!!
Ни кто не скажет толком ни чего, ни кто не знает размеры скидок по программам
Девченка от Русьфинанс расчитала мне с первоначальным взносом в 160+каско за нал+допы минимум на 20(т.к не знают ни кто на сколько куда навтыкали, меняют и диски и резину , а нах, и соотв. цена!!!!!!!!!). Так вот три года платить под 14,7%( и это по путинской программе, как она сказала) по 7 000+ 6000 единовременный и ещё 6000 за первый месяц????
Вобщем я решил что проще взять в банке ссуду тыс 100 и купить за нал. И быстрее расчитаешься и ПТС на руках и каски не надо.
Только вот меня манагер ихний смутил. Скажите кто в курсах, стоит она 343 без ихних допов, могу ли я приехать с 343(грубо) и реально взять её за эти деньги, или не продадут и заставят ещё чё нить брать уних в довесок???
DOOM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 18:53   #236
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

DOOM, Черт знает что тварится у вас!!!!! Я забрал обсалютно голую машину, но т.к. кредит выбрал по своему усмотрению каско и все!!! Если всетаки везьмешь потребительский кредит, то имхо конечно ехать в Тольятти за машиной!!!!!! допы едешевле наших раза в 2 ((( и есть вариант забрать машину голой если нужно, никто ненавяжет....
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 19:32   #237
DOOM
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DOOM немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Решил твердо брать за нал, правда в обрез получается, но машинка, надеюсь того стоит.
А Тольятинцы не подскажут ск. такая будет стоить сейчас у них? Только конкретную сумму с которой я могу приехать и забрать без допов хетч норма+климат (магар соотвественно)
DOOM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 19:57   #238
Las9w
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Las9w станет известным достаточно скороLas9w станет известным достаточно скоро
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от DOOM Посмотреть сообщение
Решил твердо брать за нал, правда в обрез получается, но машинка, надеюсь того стоит.
А Тольятинцы не подскажут ск. такая будет стоить сейчас у них? Только конкретную сумму с которой я могу приехать и забрать без допов хетч норма+климат (магар соотвественно)
www.avtosreda.ru
Las9w вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:31   #239
DOOM
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DOOM немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Las9w,
Спасибо, а 10 го года машинки есть?
Модераторы не гневитесь
DOOM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 22:05   #240
Las9w
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Las9w станет известным достаточно скороLas9w станет известным достаточно скоро
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от DOOM Посмотреть сообщение
Las9w,
Спасибо, а 10 го года машинки есть?
Модераторы не гневитесь
Да. Полагаю, что те которые там без года и есть 10-го.
Las9w вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кредит, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.