Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 17:31   #231
Оксана
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Курск
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Оксана не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Всем привет, давно меня тут небыло! Прошла 2500, скрипят тормоза и клинит КПП. Скоро ТО интересно все приработается или менять что-то нужно? Шумов совсем нигде нет читаю и поражаюсь, двери прекрасные, только за кробку боюсь не могу на пониженные переключаться при торможении!
Оксана вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 17:35   #232
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Всем привет, давно меня тут небыло! Прошла 2500, скрипят тормоза и клинит КПП. Скоро ТО интересно все приработается или менять что-то нужно? Шумов совсем нигде нет читаю и поражаюсь, двери прекрасные, только за кробку боюсь не могу на пониженные переключаться при торможении!
Колодки передние стоит поменять (я поменял на красные феродо:тоже скрип был), а коробка приработается.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 21:06   #233
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Вообщем обнаруил большой минус Приоры - штатный акум на 55 а*час! Хорошо, что ещё старый авто не продан - переставил оттуда Варту 62 амперник.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 21:14   #234
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вообщем обнаруил большой минус Приоры - штатный акум на 55 а*час!
Это минус не только приоры, но и всех других машин ВАЗ. Батарейки эти дешёвые, поэтому их и ставят. В автосалоне мы ведь машину покупаем, а не аккумулятор. Это просто ход автоваза, как сделать машину дешевле.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 21:27   #235
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,799
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Братцы помогите советом!!!короче такая фигня, у меня на хетче в пятой двери чего-то щелкает, я снял пластмассовую обшивку, проклеял ее изолоном, посмотрел под ней все соприкосновения деталей железных с кузовом, они зафиксированы паралоном и не могут на нервы действовать, залил селиконом петли, все резинки, НО РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО, я в шоке!!!!!!! щелканье похоже на отвалившийся саморез большого размера и очень сильно на небольших неровностях и при трогании с места действует на нервы!!!!help братцы!!!!
А ведь я тебе говорил: НЕ МЕШАЙ ОБОРУДОВАНИЮ РАБОТАТЬ!!! Беда, а попробуй теперь на морозе-клипсы сразу дубовые, пластик как железка. Нажил себе проблемку. Теперь надо слухача на заднее сидение, а лучше тебя кто-то пусть прокатит. Сам-то услышишь где и что стопудово! Удачи!!!
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 22:02   #236
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
С какой целью нужно ставить аккумулятор с большей ёмкостью?
Дело не только в ёмкости, но и в качестве. Генератор приоры (у меня стоит 14В 90А) может запросто работать в паре с батарейкой 75А*ч, но ведь они такой не ставят, а ставят меньшей ёмкости. Большая ёмкость полезна например при установке автономных подогревателей, при холодном пуске в сильный мороз - ток отдаваемый такой батареей больше. Можно привести ещё примеры. А качество стокового АКОМ - одно из самых низких - я читал тесты, но при этом самая низкая цена из всех продаваемых.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 23:01   #237
Sensus
Гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sensus не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Как на меня так она очень ШУМНАЯ, и всё на ходу торохтит, особено когда еще салон не успел нагретса!!!
Sensus вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 23:09   #238
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Sensus Посмотреть сообщение
торохтит, особено когда еще салон не успел нагретса!!!
Да любой пластик на морозе дубеет. Я иногда на лаче езжу, так там, когда салон холодный тоже в салоне поластик звенит, а когда прогреется - тишина.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 00:57   #239
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
С какой целью нужно ставить аккумулятор с большей ёмкостью?
Запас емкости не помешает, особенно зимой. Я на старой машинке три года с Полюсом 65А отъездил - никаких проблем. Зимой по утрам прикуривать просили.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 01:06   #240
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Запас емкости не помешает, особенно зимой. Я на старой машинке три года с Полюсом 65А отъездил - никаких проблем. Зимой по утрам прикуривать просили.
А у нас в РАВ-4 вообще стоял заводской 44 А.Ч. По-моему 55-60 А.Ч. вполне нормально.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.