Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 13:21   #231
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нормально перекрывает, поверь!
Если судить по описанию на сайте производителя, то прирост мощи 30-40 лс. При установке 12-ой поршневой теряется вроде как 10 лошадок. Так что, на мой взгляд, - нет причин для паники!)))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 13:30   #232
deniso
Гость
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
deniso не успел проявить себя
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
катушке пиз...ц
спасибо!! съездил, поменял по гарантии. гарантийщики молодцы.
deniso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 14:26   #233
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от deniso Посмотреть сообщение
гарантийщики молодцы.
Хоть кому то с ними повезло))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Если судить по описанию на сайте производителя, то прирост мощи 30-40 лс. При установке 12-ой поршневой теряется вроде как 10 лошадок. Так что, на мой взгляд, - нет причин для паники!)))))
Там вообще нет причин для паники, она едет так, что стоковой приоре до нее воще далеко, тока теперь еще обрыв ремня голову не греет!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 15:14   #234
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
она едет так, что стоковой приоре до нее воще далеко,
ты забыл что у меня вес далеко не как у стоковой приоры))) так что нужно еще за вес лошадок надцать отнять)) плюс на 18ряду мне все время кажется что она разговняется медленнее чем сток. реально на машине жены включил вторую...все! педаль в пол. голову не греем. у меня не так. либо я просто не правильно пользуюсь коробкой...может еще нужно просто раньше и быстрее переключать...вообщем не пойму...или привык уже просто и не замечаю.
хотя жена когда садится за руль моей машины наоборот кричит что не машина а ракета. мол на газ давить боюсь...х.з.

Добавлено через 39 секунд
хотел все сделать замер разгона до ста по борт компу. не успел блин..времени не было...а щас снег...гололед...уже только лета ждать)вот эта цифра бы о многом сказала

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нормально перекрывает, поверь!
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Более чем с лихвой...
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Если судить по описанию на сайте производителя, то прирост мощи 30-40 лс. При установке 12-ой поршневой теряется вроде как 10 лошадок. Так что, на мой взгляд, - нет причин для паники!)))))
ладно успокоили! всем спасибо!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
ты забыл что у меня вес далеко не как у стоковой приоры)
это основная причина по которой я летом воткну компрессор.
на днях кстати залез в багажник. задумался. и убрал руку которой обычно держу крышку багажника....голова до сих пор болит)))

уже и не знаю чтоб такого придмать чтобы чем то держать эту крышку....хоть черенок от лопаты с собой вози)))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 16:24   #235
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
на днях кстати залез в багажник. задумался. и убрал руку которой обычно держу крышку багажника....голова до сих пор болит)))
уже и не знаю чтоб такого придмать чтобы чем то держать эту крышку....хоть черенок от лопаты с собой вози)))
Мне очень надоела тяжелая 5-я дверь и на позапрошлых выходных я решился. Вообщем было закатано в 2 слоя вибры, так 1 слой содрал нафиг. Жаль только вовремя перчатки не одел, все руки изрезал. Как будто бы бритвочкой-много много порезов, сначала даже и не заметил, а когда клипсы начал новые на шкурку одевать увидел, но было поздно(((, вообщем сам виноват. Зато теперь дверь горААААздо легче стала))). Примерно килограмма на 2-2,5)))) Ну и по голове не бьет)))) Да и по шуму вроде ничего не изменилось, по крайней мере я ничего не услышал.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 16:30   #236
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Вообщем было закатано в 2 слоя вибры, так 1 слой содрал нафиг. Жаль только вовремя перчатки не одел, все руки изрезал. Как будто бы бритвочкой-много много порезов, сначала даже и не заметил, а когда клипсы начал новые на шкурку одевать увидел, но было поздно(((, вообщем сам виноват. Зато теперь дверь горААААздо легче стала))). Примерно килограмма на 2-2,5)))) Ну и по голове не бьет)))) Да и по шуму вроде ничего не изменилось, по крайней мере я ничего не услышал
ИМХО - одного слоя голда - за глаза! Остальное - удел серьезного автозвука...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 16:33   #237
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
ИМХО - одного слоя голда - за глаза! Остальное - удел серьезного автозвука...
Теперь и я это понял)))
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 16:45   #238
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Мне очень надоела тяжелая 5-я дверь и на позапрошлых выходных я решился. Вообщем было закатано в 2 слоя вибры, так 1 слой содрал нафиг
тоже подумываю...напрягает...да и башка целее будет))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 16:54   #239
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
тоже подумываю...напрягает...да и башка целее будет))
вроде же с фокуса ставят амортизаторы! Я вот думаю заморочиться! У меня там вибра только на шкурке, но что-то тоже уж очень легко открывается и закрывается багажник зимой (благо-пока не открываю).
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 08:17   #240
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
вроде же с фокуса ставят амортизаторы!
да?? с какого поколения??
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.