Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 11:22   #231
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Если едет легко, значит есть запас и больше. Я так понимаю. Но не верю. Прямо таки Ауди А6 или БМВ. Ну вы блин даете.
да не я по скромному!у меня всего лишь приора!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 13:01   #232
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
пожалуйста не надо со мной гоняться!я очень-очень боюсь с логанами ганяться!рено ведь в формуле-1 всегда в лидерах!а логан же их сородич!не предлагай больше гоняться а то я уже места себе не нахожу от того что ты меня сделаешь!вот возьму у друга оку тогда и посмотрем кто кого!
Зря ты так. Мне же самому интересно узнать. Неоднократно говорил, чтоне спорю, что приора шустрее логана. Вопрос - насколько? Настолько ли, чтобы говорить, что логан не едет и так далее.
 
Вверх
Старый 22.09.2008, 13:02   #233
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
я наврятли позвоню!а вот тебе телефончик могу оставить!на сервис там на шнурке дотащить,или с толкача помочь завести!в таких делах могу помочь!
Давай телефон. Вдург и правда не заведуь при минус 5
 
Вверх
Старый 22.09.2008, 13:41   #234
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Зря ты так. Мне же самому интересно узнать. Неоднократно говорил, чтоне спорю, что приора шустрее логана. Вопрос - насколько? Настолько ли, чтобы говорить, что логан не едет и так далее.
неужели ты ещё не с одной приорой не стартовал?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 14:12   #235
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, Я считаю, что если человеку Логан не по душе, то даже из-за разницы в безопасности он его не возьмет.
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Дружище! Хоть и молодой, но обрати внимание. Как пишут логановоды и приороводы. Ни один логановод, не сказал, что приора плохая машины, а приороводы сплошь дураки, ни один логановод не исказил как-то слово "приора". Ни здесь, ни у себя на сайте. Ни один логановод не опустил и не попытался опустить другого человека. Весь смысел в том, что надо терпимее относиться друг к другу и в своей в песочкнице, и в чужой, и на дороге.
Я и не говорю что: "логановоды сплошь дураки", тем более я и не пытался кого-то опустить из-за машины... А на счетт моего отношения к машине "Логан" я не знаю... Может я вырос не в том месте или живу с неправильными людьми, но почему-то с первого дня как я его увидел, он мне не понравился... И почему-то моим знакомым он не нравится. Может понимание того, что Логан лучше чем Приора и придет с возрастом, () но на данном этапе мой организм это признавать не хочет!

Цитата:
И что??? Тебя радует сам факт удара в логан? А если бы на его месте была приора? Держал бы ты это на "теле"?
У меня на телефоне и не такое лежит! не зависимо от марки машины!
Цитата:
Весь смысел в том, что надо терпимее относиться друг к другу и в своей в песочкнице, и в чужой, и на дороге.
А вот здесь я понностью с тобой согласен, дружище!!!
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 15:39   #236
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

И еще... Ты говоришь что ни единый Логановод приору не обидел ни здесь, ни у Вас на сайте. Но это не так. О приоре тоже ходят не лестные мнения например здесь или здесь.
З. Ы. За всех нет смысла говорить.
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 16:58   #237
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Я знаю о чем говорю,у меня сосед имеет логан,я не говорю что его на трассе поднимает в воздух крутит,вертит а потом минут через 50 он бац об землю перд гаишником и штраф,я говорю что нужно руль держать очень осторожно т.к. любой порыв ветра меняет траэкторию движения логана.Внутри логан убог и с этим не поспорить,все формы закругленные,все какоето нетакое.ИМХО
Насчет неломаецо-на сайте калиноводов есть логановод,он какбы дневник ведет(расходы,ощущения и т.д.) я 3 страницы читал,ничего у него не ломалось,перешел на последнюю и офигел,ТО-12 ТЫСЯЧ,ЗА ЧТО,ЗА ЭТО!
Что значит меняет траекторию движения. Млин, вас послушать, так на на нем вообще ездить невозможно, от каждой фуры поперек дороги разворачивает. Нормально его качает от ветра, как и на других машинах с высоким миделем. Минивенов или джипов например. Их качает не меньше, начитались всякой фигни в журналах. Про Калину например вообще пишут, что она на дороге очень неустойчиво и непредсказуемо себя ведет.
А насчет ТО, так ведь всех в сервисах разводят. И вас тоже - приороводов.
Я сам всегда удивлялся как это - ТО стоит 4 тыр, есть гарантия, а выкладывают по 19-20 тысяч. Охренеть можно. Просто некоторые вообще в машинах не разбираются и боятся даже масло долить. В сервисах ведь сразу просекают, ху из ху.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 17:22   #238
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Вот блин спорщики,за 4 дня понаписали!Я до нета,наконец,добрался.
Выложу фотки волжских грунтовок,тогда проходимость сравним)))
 
Вверх
Старый 22.09.2008, 19:06   #239
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Вот блин спорщики,за 4 дня понаписали!Я до нета,наконец,добрался.
Выложу фотки волжских грунтовок,тогда проходимость сравним)))
Хех. Я по волжским грунтовкам если не каждый день, то каждую неделю езжу!

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
неужели ты ещё не с одной приорой не стартовал?
Нет. Не гоняюсь я с ними в городе. А на трассе как-то ни они меня не догоняют, ни я их. В смысле не попадаются.

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
И еще... Ты говоришь что ни единый Логановод приору не обидел ни здесь, ни у Вас на сайте. Но это не так. О приоре тоже ходят не лестные мнения например здесь или здесь.
З. Ы. За всех нет смысла говорить.
Нормальный здоровый скепсис со словом ИМХО. Они не лезут сюда на форум и не пишут, что логан в гараже надо поставить и использовать вместо шкафа. Они не говорят, что логан утюг и не едет. Движки 1.6, кстати, кажись на меганах первых ставили. И вроде даже на вторых. Они не обзывают приору какой-лтбо производной (русский язык богат - запросто мождно что-нибудь неблагозвучное любой моделе придумать) Так что по скорости он немногим приоре уступает.

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Я знаю о чем говорю,у меня сосед имеет логан,я не говорю что его на трассе поднимает в воздух крутит,вертит а потом минут через 50 он бац об землю перд гаишником и штраф,я говорю что нужно руль держать очень осторожно т.к. любой порыв ветра меняет траэкторию движения логана.Внутри логан убог и с этим не поспорить,все формы закругленные,все какоето нетакое.ИМХО
Собственно, Рыбак уже ответил. Средний ветер я не замечаю. На R14 да, было дело, приходилось на среднем ветре дорогу ловить. На R15 такого нет.
Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Насчет неломаецо-на сайте калиноводов есть логановод,он какбы дневник ведет(расходы,ощущения и т.д.) я 3 страницы читал,ничего у него не ломалось,перешел на последнюю и офигел,ТО-12 ТЫСЯЧ,ЗА ЧТО,ЗА ЭТО!
Как за что??? 12 000 - это 4-ое ТО на 60 000 км пробега. Меняется не только масло-фильтра, но и тормозные колодки, ремни ГРМ, помпа ещё что-то 0 не помню уже. Сервис рассчитан так, чтобы, во-первых, в межесервисном пробеге не возникало проблем, во-вторых, каждая железка имеет свой срок эксплуатации. Можно помпу и ремни не менять, но тогда никто не сможет гарантировать, что они у тебя не порвуться в дороге. И действительно не ломается. У меня из траблов только открутились болты крепления картера двигателя. Поставил на гровера. Кстати, защита - штатная.
 
Вверх
Старый 22.09.2008, 19:24   #240
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

У меня защита не откручивалась.
За полгода владения Логаном ( брал б\у 1.5 года и пробег 37 тыр) я подтянул только ограничитель двери ( водительской), отрегулировал фары ( сам ) и при осмотре передних колодок подтянул скобу на левом суппорте. Ну, соответственно на 45 тыр сменил масло, фильтра, свечи. Провел ТО-3, как рекомендовано. Причем масло у меня пробежало 19 тык. вместо рекомендованных 15. А свечи даже пожалел, что поменял. Можно было ездить и ездить. Но оставил про запас. На 60 тык их и поставлю. Хай ездять.

Кстати Диман выкладывай фотки. А я выложу свои. На рыбалку езжу на Логане постоянно по лесным дорогам. Сравним, кто по каким дорогам ездачит?
Рыбак вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.