Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Результаты опроса: Приедешь ли ты на встречу???
ДА 6 75.00%
НЕТ 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 01:11   #231
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Ответ: Реснички

мне такие в 300р обошлись+100р прозрачный герметик
Krash вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 21:49   #232
Ork
Новичок
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ork не успел проявить себя
АвтоСервис

На неделе надо машинку загнать в сервис.. по мелочи много всего (фильтры, подшибник, замок дверной, колодки), еще диагностику подвески надо делать, ЧЕК горит уже с месяц если не больше((( и все в этом духе. Кто что посоветует или остережет... думаю будет интересно многим.

P.S.
Первый выбор Бошевский сервис на Львовской(автозавод) , кто что знает?
__________________
Ork вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 22:36   #233
Abyss
Продвинутый новичок
 
Аватар для Abyss
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Дзержинск Нижегородской обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 2-018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Abyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АвтоСервис

Цитата:
Сообщение от Ork Посмотреть сообщение
Кто что посоветует или остережет...
Извини братан сами мы не местных, по Дзеру это да...
но вот что хотел сказать, делают по разному зависит от мастера, лучше конечно по знакомству, там хоть не наплевательски отнесуться...
и вот еще лучше конечно чтобы при тебе делали, у тебя вещи не очень такие серьезные, если такой вариант не катет, лишнее из машины убирай, могут запросто домкрат стырить))), лучше сфоткай нутрянку, у меня у знакомого АКБ штатный подменили а он сразу и не заметил. Это самый косяк в этом деле с твоей машины могут снять на другую такую же поставить,
немного не в тему, где то читал что один сервис из-за этого развалился, брали машины с одной снимали на другую ставили, потом следующую, с нее снимали на предыдущую ставили, схема где то дала сбой запчастей-машинок не нашлось подходящих... до сих пор чела ищут... ну да ладно это я страху нагнал... удачи завтра свою на покраску отдаю
__________________
Чем глубже пропасть, в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать....
Abyss вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 00:11   #234
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: АвтоСервис

2 Ork а какой пробег? подшипник выжимной? а что с замком дверей случилось? подвеска скрипит?
Насчет этого сервиса не знаю, если хочешь побюджетнее езжай в "Оку-ладу", в ремзону пускают так что будешь видеть что с твоей машиной делают.
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque
Phobos вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 22:17   #235
Ork
Новичок
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ork не успел проявить себя
Ответ: АвтоСервис

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
а какой пробег? подшипник выжимной? а что с замком дверей случилось? подвеска скрипит?
Пробег 35, подшибник задний (один уже менял), дверь водительская просела!?!, замок гремит что то сильно, да и все остальные замки посмотреть надо, подвеска как погремушка (ее я никогда не жалел).
__________________
Ork вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 20:46   #236
wulf2
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Нижний Новгород-Автозавод
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс-21703 2-018
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wulf2 не успел проявить себя
Ответ: АвтоСервис

Я тоже свою Оке-лада делал намного дешевле чем например в бцр да и в ремзону пускают. Бошевский сервис на Львовской очень дорогой я еще года два назад хотел там свою пятнашку делать но цена уж очень кусалась.
Когда сделаеш отпишись где сделал,и как сервис.
wulf2 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 23:16   #237
vinovoz1
Новичок
 
Аватар для vinovoz1
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Бутурлино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vinovoz1 не успел проявить себя
Машине 1 год 2мес. всегда обслуживал в Лада-Авто на Родионова, около Нижегородского ГАИ. Ремзона как на ладони, персонал вменяемый, из машины ни чего не прут, всегда можно договориться с мастером...
vinovoz1 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 13:08   #238
Ork
Новичок
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ork не успел проявить себя
Ответ: АвтоСервис

Сервис я ншел через знакомых (на Кирова "АНН" кто знает отпишите комент)
Вчера (в свою днюху) меня в зад догоняет десятка, я в след еще и 5-ку шлепаю. Сегодня был в сервисе, оба2 ларонжерона(извиняюсь за ошибку, не знаю как писать))) крыло подзамну, ну и тд все как по списку...... прям непруха мне в это лето
__________________
Ork вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 14:14   #239
Abyss
Продвинутый новичок
 
Аватар для Abyss
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Дзержинск Нижегородской обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 2-018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Abyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АвтоСервис

блин вот засада, сочувствую... ну ниче, как правило, после такой крупной непрухи, везет по крупному....:wink:
__________________
Чем глубже пропасть, в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать....
Abyss вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2009, 21:11   #240
nikitaev
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора+Паулюс
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikitaev не успел проявить себя
Ответ: Прошивка на Приору

bif, пепелац сменил, правда с заменой ЭБУ придется повременить(финансы). Игорь, я правильно понимаю, что на стандартный блок на данный момент самое "вкусное" это Т05 ?
nikitaev вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.