Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 10:19   #231
stil1988
Гость
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Мелеуз
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stil1988 не успел проявить себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

у меня иммо активирован и стоит сига тамагавк SL950(оба работают). можно ли установить Доводчик МАСТЕР v1.20? и если можно, то хотелось бы увидеть подробную схему подключения к самой сиге
stil1988 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 23:42   #232
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от stil1988 Посмотреть сообщение
у меня иммо активирован и стоит сига тамагавк SL950(оба работают). можно ли установить Доводчик МАСТЕР v1.20? и если можно, то хотелось бы увидеть подробную схему подключения к самой сиге
Подключить можно. К сигнализации (разъем 18 pin - синий провод) подключаешь к желтому проводу доводчика (вход внешней доводки). Далее программируешь (14 пункт) на время срабатывания после постановки на охрану 20 или 30 сек. (можно начать с 20). Но чтобы это работало необходимо доводчик подключить к электропакету X.2.9 (в инструкции написано). Удачи.
maks_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 21:27   #233
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доводчики стекол на Приоре

Подскажите приобрел доводчик мастер v1.20 хочу подключить к штатной сиге, но на дополнительной доводчик уже стоит возможно ли совместное использование без демонтажа старого доводчика
F@TON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 22:21   #234
Kassper
Освоившийся
 
Аватар для Kassper
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва (ВАО)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21073 Седан
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Доводчики стекол на Приоре

Привет)
А заказать то это чудо можно?
На сайте ни корзины,ни заказа нет.
Написал администрации, никто не отвечает.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kassper/
Kassper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 22:39   #235
Oleggl
Втянувшийся
 
Аватар для Oleggl
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Oleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

Я также делал, жди ответят. Я получил доводчик две недели назад, версия 1.21.

Уже поставил, всё работает.
Oleggl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 00:48   #236
Kassper
Освоившийся
 
Аватар для Kassper
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва (ВАО)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21073 Седан
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от Oleggl Посмотреть сообщение
Я также делал, жди ответят. Я получил доводчик две недели назад, версия 1.21.

Уже поставил, всё работает.
Спасибо жду.
Я хочу еще и мастер свет поставить.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kassper/
Kassper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 08:01   #237
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

Я себе тоже ставил Мастер доводчик и свет. Оба один раз поменял мне Денис типа по гарантии. Свет из второй партии работает и очень радует, а вот доводчик и второй накрылся. От продавца давно ответа нет, да я и забил уже.
Поломки были непонятные (я оба прибора отправил для изучения):
свет просто перестал выключаться - горел постоянно, пока не отключишь Мастер Свет, а с доводчиком сложнее первый вносил коррекцию в работу штатного электропакета и сигнализации - дверь водительская работала только с второго нажатия. Второй доводчик был лишен этой проблемы...на некоторое время, плюс еще начал непроизвольно включать оба поворотника одновременно независимо от положения рычажка поворотников, то есть в любое время.
Я не хотел про это писать, так как отправил продавцу письмо с описанием проблем, но вразумительный ответ не был получен. За мастер свет ему спасибо.
Alex-kirishi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 13:44   #238
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Доводчики стекол на Приоре

пацаны тоже подумываю купить доводчик такой мастер, но незнаю как подключить его старлайну, тоесть на какой провод цепануть знаю, а как потом сигу програмировать хз
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 10:17   #239
Oleggl
Втянувшийся
 
Аватар для Oleggl
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Oleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

Доводчик мастер 121, установил, но не работает 30 минутная работа ЭСП после выключения зажигания.
И не могу отключить его с помощью кнопок зеркал (как написано на сайте доводчика мастер).
Писал письма на почту мастер-приора - в ответ тишина, похоже продали и ладно.
Такие дела.
Oleggl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 10:35   #240
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от Oleggl Посмотреть сообщение
Писал письма на почту мастер-приора - в ответ тишина, похоже продали и ладно.
Такие дела.
Цитата:
Сообщение от Alex-kirishi Посмотреть сообщение
От продавца давно ответа нет, да я и забил уже.
Ты не один.
Alex-kirishi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.