Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 21:38   #231
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от Роман114 Посмотреть сообщение
у меня похожая ситуация была, какой-то урод зимой въехал мне в правый передний угол и исчез... поцарапал крыло, фару и бампер..... и сломал крепления нижней решетки бампера..... так я на прошлых выходных вывел это дело двумя полиролями: сначала абразивной, а потом защитной..... осталась только царапина на самой фаре и виднеется около 1 см самого пластика бампера... а все остальное как новое)))) осталось только придумать как решетку нормально прикрепить....
Сам бампер не "полирнул"?
Yurich409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 12:24   #232
Vladichek881
Освоившийся
 
Аватар для Vladichek881
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora hatchback quartz
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vladichek881 не успел проявить себя
Re: Бампер для приоры.

Прошу совета. Может кто заказывал сызраньский бампер в цвет через инет, подскажите магазин и сколько стоила доставка (до какого города)?
Или может стоит заказать у офиц. дилера в салоне?

История такая. Приезжаю в Орёл (живу в 50 км) в один из крупнейших магазинов. Проконсультировался с продавцом в кузовном отделе - он мне: да, возим вцвет, производство Сызрань, доставка 7-10 дней, оформляйте заказ на кассе.
Оформил - они мне: мы вам позвоним. Примерно через неделю звонят: приезжайте забирайте.
Приезжаю, при мне разворачивают, начинают отдирать целлофан и скотч, краска осталась на скотче, на губе оторвался кусок размером со спичечный коробок - они: ой что это, ай-яй-яй, давайте мы вам скидку 7%, подкрасите здесь и не видно будет. Я дальше бампер даже рассматривать не стал - говорю: задаток отдадите или нормальный привезёте? Они: этот отправим обратно, привезём чере неделю нормальный. Знал бы я тогда лучше б сразу задаток забрал.
Через неделю звонят: машина сломалась, подождите пожалуйста ещё недельку.
Ещё через неделю звонят: привезли приезжайте.
Приезжаю: краска на месте. Но бампер... Края не очищены, прям так и покрашен, даже оба маленьких отверстия на губе плёночкой забиты пластмассовой. На бампере ни одной наклеечки.
Я грю: чьё производство? Они: Сызрань. Я: Где написано? Они: Нигде. Я: А как мне тогда это понять? Они: Ды нормальный бампер, что вы придираетесь. Вам ваще никто не обещал сызраньский. Я: ... (много эмоций)
Забрал задаток, уехал. Теперь боюсь, что в каком-нибудь другом "крупнейшем" магазине история повторится.
__________________
Vladichek881 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 13:04   #233
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бампер для приоры.

Vladichek881, в таком случае, берите не крашенный, главное чтобы он по месту подошёл, отдадите хорошему маляру, может и выйдет подороже, зато будете знать, что всё покрашено как надо, я думаю сейчас никто нормально красить не будет на продажу, главное сейчас количество, а не качество.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 14:02   #234
Vladichek881
Освоившийся
 
Аватар для Vladichek881
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora hatchback quartz
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vladichek881 не успел проявить себя
Re: Бампер для приоры.

Охотник, спасибо за совет! Если упрусь в то, что никто не гарантирует мне привоз качественного родного бампера наверное так и поступлю.
__________________
Vladichek881 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 21:25   #235
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бампер для приоры.

Vladichek881, всегда пожалуйста.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 20:06   #236
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Бампер для приоры.

не грунтованные они идут, чем .чаще машинку моете, тем быстрее облезит. Лучше красить нормально
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 23:00   #237
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
01russia не успел проявить себя
Re: Бампер для приоры.

Народ, заметил что передний бампер справа после тряски вылетает из крепления к крылу, т.е смещается наружу. Как быть, снять и подогнуть крепление?
01russia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 22:43   #238
Колька 68
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Колька 68 не успел проявить себя
Re: Бампер для приоры.

Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
Как быть, снять и подогнуть крепление?
Третий пост с низу
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=345&page=6
Колька 68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 12:13   #239
kanuhamru
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kanuhamru не успел проявить себя
Re: Рестайлинговый бампер. Где купить?

Поднимаю тему.
Машинки с новым бампером уже есть у диллеров: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=299

Кто знает где то бампера(рестайлинговые) уже продают?
kanuhamru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 12:08   #240
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинговый бампер. Где купить?

Цитата:
Сообщение от kanuhamru Посмотреть сообщение
Поднимаю тему.
Машинки с новым бампером уже есть у диллеров: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=299

Кто знает где то бампера(рестайлинговые) уже продают?
А противотуманки куда дели? Я так понимаю комплектуха то люксовая?
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бампер, рестайлинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.