Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 13:00   #231
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
смех смехом, а одна штука всегда к верху мехом.
так вот китай столько приуспел в автостроении за свое время существования, такого успеха у СССР и России покак нет и не будет никогда
да коммунизм делает свое при правильном раскладе. ну ничего у всех империй был подём и крах. примеров множество. посмотрим если доживем на что хватит китая.....
а пока и новая россия постепенно развивается. пусть и не семимильными шагами. в развитом обществе такое не возможно.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 13:05   #232
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
да коммунизм делает свое при правильном раскладе. ну ничего у всех империй был подём и крах. примеров множество. посмотрим если доживем на что хватит китая.....
а пока и новая россия постепенно развивается. пусть и не семимильными шагами. в развитом обществе такое не возможно.
Не дай Бог дожить до краха Китая. Такие страны в одиночку по-тихому не разрушаются. Они за собой полмира потянут. Хотя если поднимутся слишком, то заставят уже весь мир под свою дудку плясать. Пример тоже у всех на глазах. Китай в мире завязан сильно очень. Так что пусть уж машины учатся делать нормальные и клепают тапочки абибас, и магнитофоны патасоники))
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 13:35   #233
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo

[QUOTE=735;1208443]
Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
а вот правда как делают краш тесты для тиги http://tiggo.ucoz.ru/index/krash_test_cheri_tiggo/0-24[/quote]


А это вообще какой то чудик писал. Мало того, что у него явная прокитайская позиция и что он там намиксовал с видео одному Богу известно. Паренек рассуждает о том с какой скоростью вращаются задние колеса на тиго, откидывая Сайбер как заднеприводный автомобиль забыл убедиться в своих умозаключениях, ведь Волга Сайбер имеет передний привод, а не задний. Тут или википедия врет или парень увлекся очковтирательство http://ru.wikipedia.org/wiki/Volga_Siber из этого наверно следует что Сайбер стоял на месте, а барьер для краш-тестов сам подъехал на скорости 64 км/ч, может быть так было? как вы считаете? Сравнение с эксплорером некорректно, ему нужно было сравнивать с рав4 http://cartest.omega.kz/crash/toyota_rav4.html , а рамный внедорожник форд с рамным китайцем http://cartest.omega.kz/crash/jiangling_landwind.html

735 Почему мы вам должны верить? Откуда у вас такая ненависть к китайцам в целом? Позвольте догадаться: из-за обиды за отечественный автопром? А китайцы тут причем? Они честно завоевывают рынок как по книжке: сперва насытили некачественной дешевкой, подорвали внутреннюю экономику, а потом конкуренция между собой приводит к борьбе за качество. Учите матчасть.

Кстати, 735, наверно только вам еще не известно, что большинство именитых брендов имеют производственные мощности в китае. Или вы действительно думаете, что в какой-нить франции сидят томными вечерами трудолюбивые французики у каминчиков и лудят микросхемки, а по соседству их не менее трудолюбивые жены и дети напильничками точат втулки и молоточками тюкают гайки для какого-нить пыжика, например )))))

p.s. так между прочим, на вашей фотке не тиговская торпеда, отвечаю.

Последний раз редактировалось Идеолог; 05.03.2011 в 16:47.
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 20:25   #234
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

[QUOTE=Идеолог;1209294]
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение


735 Почему мы вам должны верить? Откуда у вас такая ненависть к китайцам в целом? Позвольте догадаться: из-за обиды за отечественный автопром? А китайцы тут причем? Они честно завоевывают рынок как по книжке: сперва насытили некачественной дешевкой, подорвали внутреннюю экономику, а потом конкуренция между собой приводит к борьбе за качество. Учите матчасть.

Кстати, 735, наверно только вам еще не известно, что большинство именитых брендов имеют производственные мощности в китае. Или вы действительно думаете, что в какой-нить франции сидят томными вечерами трудолюбивые французики у каминчиков и лудят микросхемки, а по соседству их не менее трудолюбивые жены и дети напильничками точат втулки и молоточками тюкают гайки для какого-нить пыжика, например )))))

p.s. так между прочим, на вашей фотке не тиговская торпеда, отвечаю.
а вы думаете что фо франции еще процветает кустарное производство как в китае? средние века в европе давно кончились.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 20:35   #235
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Почему мы вам должны верить? Откуда у вас такая ненависть к китайцам в целом? Позвольте догадаться: из-за обиды за отечественный автопром? А китайцы тут причем? Они честно завоевывают рынок как по книжке: сперва насытили некачественной дешевкой, подорвали внутреннюю экономику, а потом конкуренция между собой приводит к борьбе за качество. Учите матчасть. Кстати, 735, наверно только вам еще не известно, что большинство именитых брендов имеют производственные мощности в китае. Или вы действительно думаете, что в какой-нить франции сидят томными вечерами трудолюбивые французики у каминчиков и лудят микросхемки, а по соседству их не менее трудолюбивые жены и дети напильничками точат втулки и молоточками тюкают гайки для какого-нить пыжика, например ))))) p.s. так между прочим, на вашей фотке не тиговская торпеда, отвечаю.
Вы про что именно? Случайно не про разоблачение врунишки который утверждал, что Сайбер имеет задний привод?
К китайцам ненависти нет. Это трудолюбивые и в большей степени бедные люди у которых сильная внутренняя конкуренция. Китайский труд напоминает рабский труд, как в отношении оплаты труда так и условиях в которых они работают. А максимум прибыли упомянутые вами, французы получат именно с китайского народа... им же не нужно платить тысячи евро. У меня недовольство вызывает китайский ширпотреб к которым я отношу их автомобили, с другой стороны я уверен что Китай способен делать отличные автомобили, вопрос в том что здесь они никому не нужны.
П.С. Вы наверно не читали мое сообщение и тем более не прошли по ссылке.
Я же сказал что тиго корректней (по краш-тестам) сравнить с рав4, а рамный форд с рамным китайцем (и естественно тиго не является рамным автомобилем, там на фото изображен какой-то анклбенс, а точнее Jiangling Landwind, вот.
735 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 21:13   #236
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Позвольте догадаться: из-за обиды за отечественный автопром?
А этот вопрос отдельно пойдет, за него от всей души поставил вам плюс.
Конечно обидно за Наш автопром, также как и за любое другое производство, до недавнего времени сам был производственником, а теперь работаю в купи-продай, обидно за производственников. Все эти проблемы связаны с политикой государств, а не с тем что ВАЗ не хочет или не может выпустить что-то посерьезней Приоры. Естественно потребителям от этого не легче, просто любая нормальная иномарка стоит значительно дороже Приоры, кто может купить такую машину, те и покупают (естественно есть исключения, так как здесь на форуме достаточно людей которые могли взять автомобиль подороже).
Почему я не должен доверять российскому качеству, неужели китайцы сделают авто лучше... я думаю и они и мы способны на большее, вопрос в том, а нужно ли это мировым концернам? Да и потом, что греха таить, я хорошо отношусь к нашим авто и это отношение выработалось за годы беспроблемного владения ими. Понятное дело, что на ВАЗе свет клином не сошелся и автомобилей лучше хватает... просто сколько они стоят?
Маленький пример) Если бы я был не доволен своей предыдущей четверкой, я бы это упоминал, но у меня не было и нет негатива к ней, зачем мне ее тогда критиковать? так и с Приорой... на сегодняшний день авто практически полностью устраивает, появятся какие-либо недовольства- молчать не буду, отпишусь.
735 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 22:10   #237
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
появятся какие-либо недовольства- молчать не буду, отпишусь.
Вот я на вас удивляюсь. У вас рассуждения как у пупа земли, простите за сравнение. Вам значит отписываться можно, а другим нельзя. Я, например, не виноват же, правда, что меня приора стала неустраивать быстрее вашего после покупки китайца???? Почему я должен молчать? Я тут честно пишу - в приоре меня не устраивает то-то и то-то, а в китайце - все устраивает. От вас же на все мои посты следуют коменты, что я дурак. А за сообй этого замечать не хотите. Я в шоке!
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 22:34   #238
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Идеолог, остается догадываться какая буря позитивных эмоций накатила бы на вас эксплуотируй вы настоящий раф 4. поверьте на китай авто ваш взгляд не упал бы потом никогда!
а мы же по простоте своей душевной будем радоваться приоре))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 23:12   #239
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo

L-E-R-O-N, а если б bently, то тогда б вообще был в экстазе...
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 23:20   #240
2тэ10м
Забанен
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: кинель
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon10 Re: Chery Tiggo

Здорова мечтатели.
2тэ10м вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.