Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 23:12   #231
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Да блин пробовал подковыривать,как-то боязно,такое ощущение,как будто они изнутри прикручены,вообще не шевелятся!Просто шанса на ошибку нет,лопнет корпус новое зеркало придется покупать!
Я у себя отковыривал... старым талоном ГТО. Водя им из стороны- в строну и постепенно углублял. Скотч там очень крепкий- "ЗМ". Расположен он тап так:
------
------------. Так что начинай снизу, потом пальцами оттопыпиваешь и далее повыше.
Только осторожнее! Накладки очень хрупкие- трескаются на раз!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 23:27   #232
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Я у себя отковыривал... старым талоном ГТО. Водя им из стороны- в строну и постепенно углублял. Скотч там очень крепкий- "ЗМ". Расположен он тап так:
------
------------. Так что начинай снизу, потом пальцами оттопыпиваешь и далее повыше.
Только осторожнее! Накладки очень хрупкие- трескаются на раз!
эх, фотки бы посмотреть....
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 02:16   #233
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Я у себя отковыривал... старым талоном ГТО. Водя им из стороны- в строну и постепенно углублял. Скотч там очень крепкий- "ЗМ". Расположен он тап так:
------
------------. Так что начинай снизу, потом пальцами оттопыпиваешь и далее повыше.
Только осторожнее! Накладки очень хрупкие- трескаются на раз!
А на что обратно их сажал,тоже на двусторонний скотч?
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 09:29   #234
ALEXIT
Втянувшийся
 
Аватар для ALEXIT
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 221
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ALEXIT не успел проявить себя
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Да и в глянцевом стиле обзор не плохой,я вот и хочу мнения услышать:какие лучше-глянцевые или матовые-по шуму,по обзорности.Сломали мне левое зеркало,хочу брать или одно штатное,или два матовых(как на фото).Ваши мнения.
Так вот я и сказал свое мнение, в глянцевых зеркалах обзор намного хуже! Ездить с ними далеко не так удобно! Раньше были такие зеркала, свистели начиная уже с 60 км/час и в столб въехал из-за них больше всего, так как не видно низа машины вообще! Поменялся на матовые и кайфую теперь, вообще забыл что такое свист и постоянное регулирование зеркал на парковках, так что если нужен комфорт лучше матовые, если нужна красота то глянец конечно... хотя мне по виду матовые даже симпатичнее глянца (без накладок в цвет) и треугольник у них большой, дополняет внешний вид сбоку...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_wagon/priora_wagon/alexit/
ALEXIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 16:07   #235
Снайпер
Интересующийся
 
Аватар для Снайпер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ТЛТ
Пол: Мужской
Автомобиль: белый хэтч 03-020
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Снайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скоро
Re: Наружные зеркала заднего вида

ОЛЕГ 742, Ты знаешь, нет. До этого юзал 3 года приору с другими зеркалами - свистели, эти нет т.к. в них нет никаких канавок и зазоров. Но в старых зеркалах обзор лучше или просто привык к ним )))
Снайпер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 16:10   #236
Снайпер
Интересующийся
 
Аватар для Снайпер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ТЛТ
Пол: Мужской
Автомобиль: белый хэтч 03-020
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Снайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скоро
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от ALEXIT Посмотреть сообщение
А если треугольник черным оставить не пробовал как на вид?
Не пробовал, внутреннее чутьё подсказывает что будет лажа с черными треугольниками. Хотя хозяин - барин))))
Снайпер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 16:55   #237
ALEXIT
Втянувшийся
 
Аватар для ALEXIT
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 221
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ALEXIT не успел проявить себя
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Не пробовал, внутреннее чутьё подсказывает что будет лажа с черными треугольниками. Хотя хозяин - барин))))
Да вот думал я свои покрасить, а треугольник белым делать не хочется... А как их красили вообще, обрабатывали наждачкой или нет? На них покрытие с виду мелко-волнистое
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_wagon/priora_wagon/alexit/
ALEXIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 17:07   #238
Снайпер
Интересующийся
 
Аватар для Снайпер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ТЛТ
Пол: Мужской
Автомобиль: белый хэтч 03-020
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Снайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скоро
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от ALEXIT Посмотреть сообщение
Да вот думал я свои покрасить, а треугольник белым делать не хочется... А как их красили вообще, обрабатывали наждачкой или нет? На них покрытие с виду мелко-волнистое
Естесно, обрабатывали наждачкой разной зернистости, отдай моляру и не парся на эту тему он все те сделает как надо. Покупка балончиков с краской и грунтом обойдется дороже, да и по качеству хуже чем профи сделает.
Снайпер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 17:23   #239
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от ALEXIT Посмотреть сообщение
Так вот я и сказал свое мнение, в глянцевых зеркалах обзор намного хуже! Ездить с ними далеко не так удобно! Раньше были такие зеркала, свистели начиная уже с 60 км/час и в столб въехал из-за них больше всего, так как не видно низа машины вообще! Поменялся на матовые и кайфую теперь, вообще забыл что такое свист и постоянное регулирование зеркал на парковках, так что если нужен комфорт лучше матовые, если нужна красота то глянец конечно... хотя мне по виду матовые даже симпатичнее глянца (без накладок в цвет) и треугольник у них большой, дополняет внешний вид сбоку...
+100 , у самого первая приорка была с глянцевыми зеркалами, сейчас матовые.
алекс33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 17:40   #240
ALEXIT
Втянувшийся
 
Аватар для ALEXIT
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 221
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ALEXIT не успел проявить себя
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Естесно, обрабатывали наждачкой разной зернистости, отдай моляру и не парся на эту тему он все те сделает как надо. Покупка балончиков с краской и грунтом обойдется дороже, да и по качеству хуже чем профи сделает.
Балончиков с моей белой краской на сколько я в курсе и нет. Но маляры хорошие мне хорошую сумму называли даже за накладки, а чем к плохим нести да еще и платить лучше сам покрашу если решусь красить, не впервой тем более уже...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_wagon/priora_wagon/alexit/
ALEXIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.