Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 21:42   #231
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: какой цвет всетаки выбрать?

у меня сочи, цвет красивый пока чистый.....в принципе все цвета пока чистые красивые, зимой, осенью, весной все цвета грязные.
летом у снежки и белого есть преимущество меньше греются..
а вообще надо брать цвет к которому душа лежит...
Edasio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 22:52   #232
eXpert
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора - 21723
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eXpert не успел проявить себя
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
а вообще надо брать цвет к которому душа лежит...
согласен полностью. у самого тоже сочи, хотя изначально планировал взять кварц(и причем седан), но сначала убедился в том что хетч мне больше нравится, а потом понял, что на хетче - сочи лучше смотрится чем кварц, вот так вот.
eXpert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 09:59   #233
Vladichek881
Освоившийся
 
Аватар для Vladichek881
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora hatchback quartz
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vladichek881 не успел проявить себя
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Цитата:
Сообщение от eXpert Посмотреть сообщение
согласен полностью. у самого тоже сочи, хотя изначально планировал взять кварц(и причем седан), но сначала убедился в том что хетч мне больше нравится, а потом понял, что на хетче - сочи лучше смотрится чем кварц, вот так вот
Я тоже выбирал хэтч между кварцем и сочи. Но мне больше кварц понравился.
В этом вопросе советы слушать не стоит!

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!
__________________
Vladichek881 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 14:01   #234
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Народ а что за цвет появился новый такой: пантера, прикольно если это наконец будет черный металлик
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 15:10   #235
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какой цвет всетаки выбрать?

У меня получилось, что не я выбрала цвет, а цвет выбрал меня: отпуск подходил к концу, Приор в салонах не было совсем. Я ждала снежку-седан, а пришёл кварц. Мама сильно отговаривала - мол, жди свою, говорила, кварц аварийный (типо, на дороге не видать), летом в нём жарко, и т.д...но я всё-таки взяла "мышку", и не жалею! Очень красивый цвет - богато смотрится, и очень практичный - все машины грязные стоят, а моя, такой же немытости - почти чистая смотрится)))) а когда она стоит на солнышке, то приобретает небесно-голубой оттенок. Такая красивая Приорка становится, залюбуешься!!!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 15:51   #236
Oxlamon
Новичок
 
Аватар для Oxlamon
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Бешенная приора
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oxlamon не успел проявить себя
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Сочи нормальный цвет. Когда брал машину был выбор между калифорнийским маком и сочи. Что прикольно в одинаковой комплектации мак стоил на 5 тыщ. дороже. Спрашиваю у манагера что за ботва такая а он в ответ "Калифорнийский мак более престижный цвет поэтому и цена дороже". Так я стал владельцем приоры хэтч цвета сочи, о чем не жалею. Правда батя его называет "сдохну с тряпкой"
Oxlamon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 15:52   #237
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
это ерунда, грязь и пыль липнут одинаково, что к белому, что к черному.
Все верно, если в гараже стоять, то пыль на черной больше заметна, а на ходу не приметна, но если дождь, то однозначно-обе чушки. У друга "снежка", всегда говорил мне-зачем черную взял, на ней грязь заметна, на моей нет. На работе после дождя встречаемся...У меня контраст-черный с коричневым (грязь), более-менее. У него снежка с тем же цветом. Я говорю-так у тебя грязи не заметно,сам сказал. Начал отмазываться. Хазар,правильно сказал: что белый, что черный-грязь заметна везде

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
летом у снежки и белого есть преимущество меньше греются
Что там жара за 50, что в черной. У меня была 10ка, цвет опал (серебристо-голубой), я б не сказал, что там прохладнее, чем сейчас
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 17:28   #238
Bandit88
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-020
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bandit88 не успел проявить себя
Re: Выбор цвета приоры

хотел цвет белое облако в комплектации люкс нигде таких машин в наличии не было в итоге в пятом по счету салоне нашёлся один экземпляр.
Bandit88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 16:45   #239
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Очень нравиться калифорнийский мак, жалко что щас не красят:(
и еще бы я взял желтую!
Но придется, наверно, остановиться на белой
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 15:33   #240
vano
Новичок
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Полтава, Украина
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 19
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vano станет известным достаточно скороvano станет известным достаточно скороvano станет известным достаточно скороvano станет известным достаточно скороvano станет известным достаточно скоро
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Приоры красивы во всех цветах! - на любителя, кому-какой больше по душе!
Но больше всего мне понравился Кварц, но поразмыслив (в целях безопасности)- остановил свой выбор на Снежной королеве (предварительно).
А когда пришло время покупки, то в наличии был кварц, а Снежки не было. И оказалось что волею Судьбы получил первоначально полюбившийся цвет - Кварц!
__________________
vano вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.