Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 20:55   #231
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Relax74, от какой гарантии отказался? От дополнительной салона за дополнительные деньги? В топку такую гарантию! От гарантии завода отказываться сразу не вижу смысла. Практика показывает необходимость сохранения гарантии завода хотя бы до ТО-3.
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 20:56   #232
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
XMblPb, там , по крайней мере у меня, стоит пыльник, а не защита картера. Толщина сего девайса напоминает консервную банку, соответственно, толку столько же. Защита картера из 3-х мм стали. Немного посерьёзней будет.
не, у меня полноценная защита. Я сам видел, интересно было, что там под брюхом у неё)))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 21:45   #233
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
не, у меня полноценная защита. Я сам видел, интересно было, что там под брюхом у неё)))
Тогда принимай поздравления. Рад, что выиграл приз.
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 08:05   #234
Nekto_K
Новичок
 
Аватар для Nekto_K
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Е-бург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nekto_K не успел проявить себя
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Komfort, ну а куда деваться было? Да даж еслиб и был налик, один фиг цвета/комплектации тупо нет в наличии.
Nekto_K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 09:55   #235
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Значит, дело было так…
Задумал я купить новую машину приору, уж больно сильно она мне нравилась и нравится. Была у меня ВАЗ – 21120, и когда проезжала мимо приора, аж дух перехватывало, безумно хотел такую машину. Т.к. 12-ка была на ремонте, а точнее не на ходу, думаю надо делать(был транспорт рабочий поэтому с ремонтом не спешил).
Отремонтировал я машину в конце сентября, покатался, в начале октября продал. Пошел в банк, предварительно рассчитать сколько мне могут дать денег, рассчитывал без всяких господдержек, Кредитор насчитала 270 тыс. руб.(тогда машина стоила 352 тыс. руб.). Сказала привези доки из салона и будем оформлять кредит. Я поехал в Н.Тагил Автосалон «АнК». Пришел к ним, а они мне говорят что сначало нужно положительное решение банка, а потом доки. Но мне машину показали, я в нее сел как в свою, такое чувство что это твоё. Спросил можно забронировать, сказали стоит бронь на неделю 2 рубля, я откаался Купят думаю ну и фиг с ним. Поехал Екб-Лада (филиал в Н.Тагиле) тоже самое(зря съездил). Вернулся домой ни с чем, пошел снова в банк . Рассказал им всё, так и так. Сказали собирай доки на кредит. Ну я собрал и пошел в банк. В заявлении-анкете она(кредитор) попросила исправить сумму вместо 270 тыс., написал 337 тыс. Ждал дня три, звонят сказали что результат положительный, но о какой сумме шла речь я еще не знал. Дали мне уведомление о положительном решении на 337 тыс. Я прыгал от радости, потому что могу взять полностью упакованную машину. И поехал я теперь в Екб.
В Екб объездил все салоны, машины которой надо нет. Перед поездкой звонил в «Июль» была снежка, утром приехал купили уже прям передо мной забрали(поезд приходит в обед(Приобье - Свердловск)). Остальные названия уже не помню, были Робин гуд цвет, я хотел светлую. Приехал в Екб-Лада там должна была быть белая. Смотрю стоит, манагера зову давай, говорю, будем смотреть. Всё посмотрел всё пучком(зеркала только не понравились), заводи, говорю ему. Он пытался, очень пытался, раз пять, но она так и не завелась. Поехал на таганку 77, там только на заказ, после Екб-Лада че то не особо охото было на заказ. Уехал домой опять ни с чем. Через неделю еще, поехал опять в Н.Тагил. а моя стоит меня ждет(кстати когда оформлял машину, оказывается она в салоне с августа месяца стояла, я покупал 12 ноября). Я показал положительное решение банка, машину завели(стояла на удице, морозы были уже до -5, в отличии в Екб-Лада машина стояла в помещении теплом) загнали в бокс, по включали всё что можно было вкл. и выкл. Офрмил все доки страховки, заказал допы(майфуна, сигналка, броня(защита картера), коврики салон багажник, шумо- виброизоляцию, резину)и поехал домой на поезде.
Направился в банк. Всё оформили, выдали деньги(на книжку, они там были буквально полминуты). На след день я им звоню, говорю, что деньги перечислены начинайте установку оборудования факс вам отправить не возможно(у них были не поладки, а может у нас секретарь криворукая). Приезжаю в салон Н.Тагила «АнК» там ни фига не сделано. В итоге мне машину отдали только в 19:00 всю укомплектованную. Когда выехал с территории салона, радости не было предела!!!

Вот так стал я обладателем Приоры. Глаз бы выткнул если кто нибудь попытался бы меня отговорить )))
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 20:59   #236
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Я покупал новые авто три раза(но было очень много и б/у машин).
1. Проснувшись утром 31 декабря 1998 года я почему то очень захотел новую Оку. В 9.00 я достал из макулатуры относительно свежий номер "изруквруки", в пол одиннадцатого мы с отцом были в некоем бомж-салоне на Водном стадионе. На площадке стояло три белых Оки. В одну я ткнул пальцем, с двух других ловкие торговцы переставили недостающие детали(каковых было не так много: половина отопителя и задний дворник всборе). 1300 вечнозеленых перекочевали в кассу конторы и через полчаса я под прикрытием отца на четверке(той самой, которая до сих пор в моем гараже(!)) отправился до дому.
2. Второй новой машиной была 21124 в 2006 г. На этот раз к выбору дилера я подошел более основательно, и не пожалел об этом: в процессе покупки и на протяжении всего срока владения(до июня этого года) чувствовал себя белым человеком, гарантия и нормальный сервис у ВАЗа таки есть.
3. Вся история покупки Приоры тут

Последний раз редактировалось Sector; 26.07.2010 в 21:09.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 10:01   #237
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Там просто такой прикол: Банк может не одобрить кредит, если у салоне нету в наличии машины. Сначала, теоретически, нужно ехать в салон, чтоб они отксерили ПТС. Уже после этого дуешь в банк за разрешением. ЗАполняешь кучу бумаг, ждёшь ответа. А, забыл, нужно ещё в салоне уплатить первоначальный взнос. С этим чеком и копией ПТС дуешь в банк. Када получаешь добро, бабки переводят на счёт салона, получаешь в банке квитанцию о переводе, с ней идёшь в салон за мафынкой. Просто, жена в сбере работает, принцип рассказывала.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 10:21   #238
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Там просто такой прикол: Банк может не одобрить кредит, если у салоне нету в наличии машины. Сначала, теоретически, нужно ехать в салон, чтоб они отксерили ПТС. Уже после этого дуешь в банк за разрешением. ЗАполняешь кучу бумаг, ждёшь ответа. А, забыл, нужно ещё в салоне уплатить первоначальный взнос. С этим чеком и копией ПТС дуешь в банк. Када получаешь добро, бабки переводят на счёт салона, получаешь в банке квитанцию о переводе, с ней идёшь в салон за мафынкой. Просто, жена в сбере работает, принцип рассказывала.
Вот. А мне не рассказывали я сам через это прошел. И я скажу позиция банка не правильная.
1. ПТСов в салонах нет. Отсюда вытекает второе
2. Первоначальный взнос не берут, т.к. чтобы получить ПТС его надо отправлять на АвтоВАЗ, а если банк потом вынесит отрицательное решение, то это вся тягомотина с возвращение первоначального взноса на салоне и на нервах покупателя
3. Банк должен исходить, при принятии решения, не из того есть машины или нет, а из платежо способности заемщика. Даже если нет машины, а результат положительный, её все равно привезут. Заемщику на руки ведь деньги не дают, чтобы они ушли не известно куда.

По той схеме по которой я брал, она очень удобная для всех. А по которой твоя жена рассказала, и наша кредитор мне у нас в банке, Это схема как обычно по русски через ...опу
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 10:42   #239
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Там просто такой прикол: Банк может не одобрить кредит, если у салоне нету в наличии машины. Сначала, теоретически, нужно ехать в салон, чтоб они отксерили ПТС. Уже после этого дуешь в банк за разрешением. ЗАполняешь кучу бумаг, ждёшь ответа. А, забыл, нужно ещё в салоне уплатить первоначальный взнос. С этим чеком и копией ПТС дуешь в банк. Када получаешь добро, бабки переводят на счёт салона, получаешь в банке квитанцию о переводе, с ней идёшь в салон за мафынкой. Просто, жена в сбере работает, принцип рассказывала.
Как хорошо, что Ваша жена не мой кредитный консультант :-))
Я брал в сбере и принцип следующий:
1. Приходишь в банк с желанием купить то незнамо че и сикоко стоить, но называется авто и шильдик у него "Лада".
2. Получаешь в банке ценные указания, что принести.
3. Приносишь все, что просили.
4. Получаешь одобрение на максимально возможную сумму кредита срок действия которого 90дней.
5. В салоне подбираешь авто, просишь копию ПТС (ее можно выслать факсом с завода), договор купли продажи, счет на оплату.
6. Дуешь в банк, и получаешь кредит.
7. Ждешь оригинал ПТС.
8. Забераешь авто.
9. Ставишь на учет и предъявляешь банку оригинал ПТС и авто к осмотру.
10. Исправно платишь по кредиту.... :-))

ПЫСЫ: пункты 7 и 8 можно менять местами.
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 12:12   #240
vsadnik
Втянувшийся
 
Аватар для vsadnik
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA seed SW 1,6 komfort 6A/T
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
vsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Цитата:
Сообщение от =tolik= Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой. Походу меня тотже гемор ожидает. Заказал 26 мая точ такую же машину (хетч,сочи,03-020) менегер говорит что все пучком с середине июля будет, хотя за это время цена выросла на 8000р. и с 03-020 меня оломали. Деньги заплатил полностью, старую машину продал, хожу пешком
Привет земляк. Ты случайно не ФОРВАРДЕ заказывал, я тоже 26 мая заключил договор на 020, тоже обломали, жду 018, говорят будет в 1-х числах августа цвет сочи, так же как и ты старую продал и с мая пешком
vsadnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.