Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 20:08   #231
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

А зачем защищать приору? Если она быстрая, красивая, не ломается, стоит дешево, не надо ничего доделывать, ее не нужно защищать, она в этом не нуждается.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 20:14   #232
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Civic, Только вот ходят сюда почему-то всякие неадекваты доказывать обратное
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 20:15   #233
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
А зачем защищать приору? Если она быстрая, красивая, не ломается, стоит дешево, не надо ничего доделывать, ее не нужно защищать, она в этом не нуждается.
Вот только многие этого не понимают и начинают необоснованно лить грязь.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 20:23   #234
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

воевал год на форуме с толпой иномарочников, встречались для тестов, и дрэг забегов, и скажу честно бесполезное это дело защищать приору перед владельцем иномарки, все равно остаются при своем мнении, а приороводы при своем, разгорается флейм на сотни страниц, владельцы калин, самар ,десяток за нас ,против все остальные начиная от ксюх и ланусов и заканчивая внедорожниками, летят слюни, а порой оскорбления, но флейм всегда заканчивается одним- каждый кулик хвалит свое болото.
Деймос вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 20:27   #235
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
воевал год на форуме с толпой иномарочников, встречались для тестов, и дрэг забегов, и скажу честно бесполезное это дело защищать приору перед владельцем иномарки, все равно остаются при своем мнении, а приороводы при своем, разгорается флейм на сотни страниц, владельцы калин, самар ,десяток за нас ,против все остальные начиная от ксюх и ланусов и заканчивая внедорожниками, летят слюни, а порой оскорбления, но флейм всегда заканчивается одним- каждый кулик хвалит свое болото.
Ещё понятно, когда человек ездит на иномарке, но когда с пеной у рта льёт на машину словесные помои, а сам и машины никогда не имел - то это совсем непонятно.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 20:31   #236
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Дыма без огня не бывает, если льют грязь значит на то есть причины? Я сомневаюсь что люди плохо отзывающиеся о приоре пишут только чтобы вас позлить.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 20:33   #237
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что люди плохо отзывающиеся о приоре пишут только чтобы вас позлить.
А для чего интересно? Если ниразу в ней и не ездили, а ездили только на старых девятках. Вот к примеру на нексия-клубе олин написал, что фару замучался на десятке менять( колесо снимал, бампер, локер итп) хотя снимается за пару минут, другой написал что замучался менять краник печки на десятки, хотя на них кранника не существует)))
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 20:40   #238
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Дыма без огня не бывает, если льют грязь значит на то есть причины? Я сомневаюсь что люди плохо отзывающиеся о приоре пишут только чтобы вас позлить.
видел бы ,как сивку(хонда цивик) вазоводы(владельцы вазов) на форуме поливают, челюсть бы отвалилась. у вас есть повод отзываться плохо о своем авто? правильно,нет, хороший авто комфортный ,резвый ,но обливают же и про приору очень много басен пишут , те же иномарочники , которые в ней никогда и не сидели: к примеру один пишет: меня удивило ,что в приоре когда включаешь вторую передачу она упирается в ручник, но ему же не объяснишь, что ручник все - таки надо спустить перед включением передачи, при поднятом ручнике на многих машинах , вторая передача может упереться в ручник, а сколько слов про исчезнувшие газовые стойки ,которые исчезли после десятки....

Последний раз редактировалось Деймос; 14.02.2009 в 20:15.
Деймос вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 21:00   #239
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Могу объяснить позицию человека, который ни разу не сидел в приоре (я про себя если кто не понял). Зашел я в технический раздел и ужаснулся. Где-то поржал, но в целом грустно. Много косяков, очень много... Не должно это быть на новом автомобиле. Не факт конечно что купив появятся все эти проблемы вместе, но то что это все возможно это факт, написанный вами же, приороводами на вашем же сайте в вашем тех.разделе. А в "общении" я наблюдаю другую картину с якобы беспроблемностью машины, машина - сказка. Мне это противоречие непонятно.
Автоваз еще не научился делать нормально, это мое мнение. Я с удовольствием купил бы автопром, только делайте тачки "на уровне". На данный момент я вижу эксплуатирование бу иномарки менее затратным и беспроблемным, поэтому буду ездить на бу. Пример: я вот пошел купил мобилу новую и я не хочу с ней возиться, проклеивать панельку, прошивку делать, кнопачки западающие выковыривать и т.д. И если я купил такую мобилу я очень расстроюсь, я почувствую что меня кинули, я лошаро...
Civic вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 21:04   #240
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Civic, Я за 10т.км пробега ни копейки не вложил в ремонт. Единственная поломка левый наружний шрус, заменен по гарантии на ТО-1. И не буду по поводу ремонта париться если что-то сломается еще 40 т.км
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.