Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 01:58   #231
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВСМПО или Slik

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить SLIKи по приемлемой цене?
Хочу себе R15 L184S...
Нашёл в Казани за 4050р./шт. , говорят могут выслать после предоплаты, думаю рисковано как-то...

P.S. Всех с праздником!
Slafka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 03:24   #232
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСМПО или Slik

Slafka,

Приветик. Я брал здесь http://slikline.ru/index.php?cPath=31&osCsid=47300ef28d95b488ef648f12 509685ff
это Люберцы. Единственное узнавай про наличие, а если тебе говорят что приезжай они есть, то обязательно поставь на них бронь (она ставится максимум на два часа)... я просто два раза к ним ездил, первый раз в субботу перед носом забрали мой комплект (тогда я еще не знал про бронь). Вылет у них либо 32 либо 38, 35 нет- только на заказ... но 38 самое то, я не хотел чтобы колеса наружу торчали. Диски 184 дизайна были в наличии.... ну а там звони- узнавай.
П.С. Если поедешь туда, машину около забора (рядом строится дом) не ставь, этот забор упал... и чуть не разбил мне машину (если помнишь в понедельник был ураган).
Будут вопросы обращайся.


Спасибо) тебя тоже с праздником.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 19:25   #233
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСМПО или Slik

Ну вот собственно что получилось.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 19:56   #234
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСМПО или Slik

Терь езди аккуратно, профиль очень не высокий.....
Смотрятся гуд ))
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 19:56   #235
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВСМПО или Slik

735, Здорово,зачётные слики
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 23:38   #236
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Терь езди аккуратно, профиль очень не высокий.....
Я это уже понял и прочувствовал разъезжая по славному городу Королев... с замечательным дорожным покрытием.


Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Смотрятся гуд ))
Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Здорово,зачётные слики
Спасибо, приятно что не только мне нравится видок но и другим.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 23:40   #237
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: ВСМПО или Slik

Роберт, получилось классно!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 23:50   #238
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВСМПО или Slik

Да, классно смотрится!
Slafka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 23:51   #239
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Роберт, получилось классно!
Спасибо, Косс.
Но сколько я людям голову морочил перед тем как купить все это хозяйство, в том числе тебе.

Цитата:
Сообщение от Slafka Посмотреть сообщение
Да, классно смотрится!
Спасибо, Слава.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 14:37   #240
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: ВСМПО или Slik

у меня на диске всмпо спица треснула я в шоке в ямы не попадал мастера по ремонту дисков говорят что от через мерных боковых нагрузок в повороты действительно на пределе резины ездил и на следующий день этот косяк(( теперь вообще не знаю что покупать...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.