Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 22:22   #231
xz-bit
Совсем как дома
 
Аватар для xz-bit
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Карибы
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio 1.6(Prestige)
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
xz-bit находится на правильном пути
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

До Рио была Приорка. Стояло ГБО 4 поколения фирмы Alpha. В мощности авто проигрывала бензу, по ощущениям процентов на 10. Жрала что по городу, что по трассе на 2 литра больше. В принципе всё устраивало.

Сейчас езжу на новом Киа Рио. Установил ГБО фирмы BRC. Разница в тяге минимальная, жрёт по городу точно так же как и бенз. По трассе на 200 грамм меньше бензина. Я щас конечно понимаю что в меня тапки полетят, мол этого не может быть, но мне пох... это действительно так)))
__________________
xz-bit вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2013, 06:58   #232
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от xz-bit Посмотреть сообщение
До Рио была Приорка. Стояло ГБО 4 поколения фирмы Alpha. В мощности авто проигрывала бензу, по ощущениям процентов на 10. Жрала что по городу, что по трассе на 2 литра больше. В принципе всё устраивало.

Сейчас езжу на новом Киа Рио. Установил ГБО фирмы BRC. Разница в тяге минимальная, жрёт по городу точно так же как и бенз. По трассе на 200 грамм меньше бензина. Я щас конечно понимаю что в меня тапки полетят, мол этого не может быть, но мне пох... это действительно так)))
Вкурсе ж да, что на новом рио нет гидриков? ! А регулировка клапанов тоооот еще гемор на ней....
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2013, 12:28   #233
xz-bit
Совсем как дома
 
Аватар для xz-bit
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Карибы
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio 1.6(Prestige)
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
xz-bit находится на правильном пути
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Вкурсе ж да, что на новом рио нет гидриков? ! А регулировка клапанов тоооот еще гемор на ней....
и поэтому я её спихну на 85 000 км))). Да и если бы я хотел кататься на ней дольше, гемороем бы занимались сервисмены а не Я.

Добавлено через 1 минуту
Ri.264, тоже WikiHow смотрю. Иногда он честно говоря Пиздит.
__________________
xz-bit вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2013, 14:54   #234
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от xz-bit Посмотреть сообщение
и поэтому я её спихну на 85 000 км))). Да и если бы я хотел кататься на ней дольше, гемороем бы занимались сервисмены а не Я.

Добавлено через 1 минуту
Ri.264, тоже WikiHow смотрю. Иногда он честно говоря Пиздит.
Иногда бывает но в данном случае НЕТ, у братухи соната , двиг тож без гидриков, регулировка гемор еще тот, даже в плане денег!

Добавлено через 4 минуты
Вики канеш заострил внимание , но тут я из почти собственного опыта говорю, там регулировка займет , если с одним разбором около 2 недель, если в 2 разбора то в бабках попадалово 2 раза, потому что эти стаканы-шайбы заказывать надо, ни в одном магазе их нет в наличии
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2013, 17:02   #235
xz-bit
Совсем как дома
 
Аватар для xz-bit
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Карибы
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio 1.6(Prestige)
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
xz-bit находится на правильном пути
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Ri.264, Стакан 307 рублей, чашка 30 рублей.итого 5400 . А дальше пусть на сервисе трахаются. Не надо сильно на этом внимание просто акцентировать. Если нет денег на обслуживание или регулировку клапанов, то и не стоит покупать авто. А лучше спихивать его тысячах на 70-80. Если финансы позволяют. Вот и всё.
__________________
xz-bit вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2013, 17:53   #236
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от xz-bit Посмотреть сообщение
Ri.264, Стакан 307 рублей, чашка 30 рублей.итого 5400 . А дальше пусть на сервисе трахаются. Не надо сильно на этом внимание просто акцентировать. Если нет денег на обслуживание или регулировку клапанов, то и не стоит покупать авто. А лучше спихивать его тысячах на 70-80. Если финансы позволяют. Вот и всё.
Вот эта наивность российского человека позволяет у нас продавать всякую шляпу), вы не хотите трахаться с машиной а в сервисе хотят ? Они так ж делают на отъеб@сь, и если сам не рубишь могут стаканы воткнуть либо больше либо меньше размером либо ващ бу, нет в россии сервиса как такового, и если это не мерин или бумер крутой то х кто напряжется делать его вам на 5+, хотя ладно , не в ту степь пошли.
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2013, 19:14   #237
xz-bit
Совсем как дома
 
Аватар для xz-bit
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Карибы
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio 1.6(Prestige)
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
xz-bit находится на правильном пути
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Ri.264, Вот поэтому я его и спихну, потому что не наивный.))))
__________________
xz-bit вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2013, 20:33   #238
xxx72
Гость
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: ялта
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xxx72 не успел проявить себя
Icon14 Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Поставил 4 omvl по ощущениям разница небольшая по тяге заправил полный бак 40литров проехал 390км по не кончился очень доволен. good:
xxx72 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2013, 08:18   #239
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от xz-bit Посмотреть сообщение
Сейчас езжу на новом Киа Рио. Установил ГБО фирмы BRC
Новый Форд Мондео,ГБО Альфа S,потери в динамике не ощущаю совсем...средняя скорость всегда 53 км час,расход 8.7-9.5 литра газа на сотню...Форсунки корейские ХАНА,редуктор Ловато RGJ-3.2...Очень комфортное оборудование.
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2013, 17:14   #240
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от чигарев-сын Посмотреть сообщение
средняя скорость всегда 53 км час
По трассе что ли всегда ездит?
B u r e вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.