Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 11:53   #231
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: смена ников возможна!

мне игрушечный не надо) я настоящим умею)))) одним носком туфли ))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 12:03   #232
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: смена ников возможна!

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
SERGEICH, YARYCK,а я умею и ники менять и подписи ставить,только не говорю не кому что бы не приставали
Ну теперь то точно спалился ))))) :biggrin:
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 12:06   #233
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: смена ников возможна!

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
Ну теперь то точно спалился )))))
забудь что видел
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 12:57   #234
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: смена ников возможна!

Тайсон,папалсо!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 09:56   #235
Снегурочка

Lady Boss
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Воркута
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Приора-хетчбек
Сообщений: 1,725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Снегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: смена ников возможна!

Я совсем запуталась, кто меняет ники)))))) Но всё равно спасибо тому, кто сделал меня Снегурочкой!
Снегурочка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 10:12   #236
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: смена ников возможна!

Снегурочка,привет!а мне Марошка больше нравилась(((
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 10:23   #237
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: смена ников возможна!

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Я совсем запуталась, кто меняет ники)))))) Но всё равно спасибо тому, кто сделал меня Снегурочкой!
Вчера Путинка был у нас в Днепре,проводили встречу,посидели в кафешке с вайфаем и поменяли тебе ник :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 10:23   #238
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: смена ников возможна!

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
Снегурочка,привет!а мне Марошка больше нравилась(((
Угу...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 10:24   #239
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: смена ников возможна!

Тайсон,и мне ...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 10:36   #240
Снегурочка

Lady Boss
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Воркута
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Приора-хетчбек
Сообщений: 1,725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Снегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: смена ников возможна!

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
Снегурочка,привет!а мне Марошка больше нравилась(((
Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Угу...
Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Тайсон,и мне ...
Мне теперь назад переименовываться просить? Я же с Дедом Морозом и родилась я в Великом Устюге - чем вам не Снегурочка?
Снегурочка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.