Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 20:18   #231
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Ну наконец то!!! http://www.pro-sport.ru/cms/index.php?categoryid=415 хоть что то появилось.Правда выглядит аляповато но первый блин комомТак что дорогие приороводы скоро можно будет дружно перейти на линзованную оптику.
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 20:36   #232
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

была уже тема про них, еще бы знать как светить будет, про спорт вообще нифига несветил на десятках
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 20:47   #233
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Да я знаю,у меня раньше десятка была я ставил альтернативную оптику по моему автоинтерсвет http://tdcarat.ru/image/?f=MjYw& сделано по всем стандартам.Думаю может уже переключатся и на приору.
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 20:48   #234
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

http://tdcarat.ru/production/5/50/ ссылка битая оказалась вот фирма производитель.
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 22:31   #235
calm
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: МО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 2
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
calm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
опять же говорю: все понимают что не правильно! Ведь закатать машину тонировкой в ноль тоже не праильно,но народу это нравится и народ ездит.
И то и другое удобно,но удобно для водитель данного авто! Каждый хочет выделиться,и как мне кажется сколько не доказывай,все бесполезно! Здесь взрослые люди,у каждого своя голова на плечах,и все в праве делать так как ему угодно....
Я только за, когда машинка выделяется в потоке. Тонировка чужая мне нисколько не мешает (за исключением тонированных задних фонарей): нравится владельцу ну и пусть с ним, хоть краской стекла закрасит. Обвесы, аэрография, грамотно установленная музыка, доработки интерьера - все это здорово, приятно посмотреть. Но ксенон затрагивает интересы не только владельца, но и всех участников движения, так как напрямую влияет на безопасность движения. Выделяйтесь, пожалуйста, но при чем здесь те люди, которых Вы на дороге слепите? Любой человек вправе делать как ему угодно до тех пор, пока это другим не мешает. Если есть свободное время, немного денег и руки откуда надо растут можно столько полезного и главное безопасного замастрячить, простор для фантазии просто безграничен, а Вы для выделения самый вредный способ выбрали.
calm вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 22:47   #236
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

calm, да и закрашенные стопари это вообще минус , если в него влетят сзади! Из-за ксена,направленного вверх,думаю тоже немало аварий
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2009, 09:16   #237
calm
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: МО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 2
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
calm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругахcalm имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
calm, да и закрашенные стопари это вообще минус , если в него влетят сзади! Из-за ксена,направленного вверх,думаю тоже немало аварий
Гы, я уже чуть не влетел. Ехал впереди нехороший человек на лохматой аудюшке. Машина черная и фонари еще вглухую закрашены. Еле затормозил. После этого стараюсь побольше дистанцию держать.
calm вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2009, 18:36   #238
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
http://tdcarat.ru/production/5/50/ ссылка битая оказалась вот фирма производитель.
я что-то ничего путного не нашел на этом сайте...кроме обвесов на Калину:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2009, 19:00   #239
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

kashirin-denis, Там фары на 2110 от автоинтерсвет, смотри выше посты
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2009, 19:15   #240
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

[QUOTE=calm;110781]Я только за, когда машинка выделяется в потоке. Тонировка чужая мне нисколько не мешает (за исключением тонированных задних фонарей):
Любой человек вправе делать как ему угодно до тех пор, пока это другим не мешает.

Я так понял ты про закрашенные фонари относительно меня?!:biggrin:
У нас в стране свобода выбора и свобода слова: соответственно человек в праве делать как ему угодно до тех пор пока закон этого не запрещает,а значит ксенон ставить может любой и ездить с ним тоже. У нас свободная страна. А в этой теме ты какую-то агитацию развел О БОРЬБЕ С КСЕНОНОМ!!! Не надо ни кому навязывать свое мнение,все в праве поступать так как ему заблагорассудится. Это форум,в котором обсуждают различные темы,а не навязывают свое мнение!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.