Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 20:17   #231
zmbase
Новичок
 
Аватар для zmbase
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 19
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zmbase не успел проявить себя
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Кто нибудь уже видел приоры с новыми резинками?
zmbase вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 15:02   #232
adi020880
Продвинутый новичок
 
Аватар для adi020880
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора 01-018
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругахadi020880 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
RaID, а то и может-заводские резинки-пластмаски, которые нужно первым делом менять на бархотки, иначе тонировке бздец и самому стеклу с внутренней стороны!!!
Не нужно менять внутрении бархотки просто надо наклеить на них велюровую полоску и вставить опять на место и всё я так сделал после танеровки стёкол.
adi020880 вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2009, 04:35   #233
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от zmbase Посмотреть сообщение
Кто нибудь уже видел приоры с новыми резинками?
нее в автосалоне со старыми стоят((
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2009, 10:06   #234
Skorp
Новичок
 
Аватар для Skorp
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всем
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

вчера видел в салоне хетч где всё отлично прилегало
Skorp вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2009, 21:56   #235
zmbase
Новичок
 
Аватар для zmbase
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 19
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zmbase не успел проявить себя
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Когда же АВТОВАЗ исправит этот мелкий недостаток? На калинах же нет такой ..йни
zmbase вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2009, 22:44   #236
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Я планирую достать их по гарантии пока нормальные не поставят!!!
Павел1 вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2009, 23:50   #237
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
Я планирую достать их по гарантии пока нормальные не поставят!!!
Зачем кого-то доставать, просто едешь на СТО, обращаешься в отдел гарантии и все ОК. Я где-то три недели назад так и сделал. В пятницу её (я заказывал одну на водительскую дверь) привезли из Тольятти, мне позвонили, завтра еду на замену.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 11:57   #238
RaID
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Житомир, Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

А мне сказали, что уплотнители не являются гарантийной деталью... где можно узнать правда это или нет?
RaID вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 20:04   #239
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

RaID, Я тебе могу сказать - это ПРАВДА (в России, в Украине не знаю), резинки по гарантии МЕНЯЮТ. Сегодня мне их заменили (одну, внешнюю, на водительской двери). Также заменили верхнюю частью обшивки двери (дверь тоже водительская, появился пузырь). Работа заняла 25 минут.
И меня снова радует моя ПРИОРА.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 13:08   #240
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
Я планирую достать их по гарантии пока нормальные не поставят!!!
Ещё рано, склады Автоваза забиты старыми. их же сбагрить надо ещё
Wamark вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.