Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 09:40   #231
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS, часть 2...

Артем74, а коробочка с трубочками есть под капотом?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 10:37   #232
Артем74
Гость
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Златоуст
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артем74 не успел проявить себя
Re: Работа ABS, часть 2...

Всё мужики разобрался, поднял все документы. Это похоже я лопухнулся)) Нет у меня абс!
Артем74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 12:00   #233
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS, часть 2...

Артем74,

А покупал с ABS ? или думал так?
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 11:01   #234
Артем74
Гость
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Златоуст
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артем74 не успел проявить себя
Re: Работа ABS, часть 2...

Да покупал не я, в салоне меня практическе и не было. Машину когда передавали, человек сказал что абс есть. Но вообщем вышло так что его просто не верно информировали, по документам абс нет, я посмотрел цену всё верно. Т.е по деньгам обмана не было. Вообще конечно ситуация меня эта напрягла по началу, плюсом к этому на следующий день после покупки перестала открываться задняя левая дверь. Ни из нутри ни с наружи. В итоге с абс разобрался, а дверь оказывается замерзла, был сильный снегопад.

Добавлено через 3 минуты
И почитав про абс решил, что для меня наверное лучше и без него!)
Артем74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 14:32   #235
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Работа ABS, часть 2...

-- ERROR--
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 22:17   #236
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Работа ABS, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Артем74 Посмотреть сообщение
почитав про абс решил, что для меня наверное лучше и без него!
Обосновать можешь?
Эдуардленивец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 22:30   #237
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Работа ABS, часть 2...

понеслась...
так что же всё таки лучше??? гур или эур???
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 22:08   #238
Артем74
Гость
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Златоуст
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артем74 не успел проявить себя
Re: Работа ABS, часть 2...

Объясню просто! Машину купил себе батя. После покупки вручил ключи и уехал по работе в командировку со словами "обкатай её, я приеду все мне объяснишь".... Полного комплекта документов на машину на руках я не имел! По этому полез на форум. После того как в руках появились документы всё встало на свои места (это касательно абс). Про дверь.... Задняя левая дверь заклинила через пару дней, хотел уже ехать к дилеру... но почитав форум попробовал просто хорошенько прогреть авто, в итоге помогло... замок "разморозился". По поводу + и - АБС. Батя водитель почти с 40 летним стажем, он будет долго привыкать, что "кто то" чужой вмешивается в систему торможения. последствия привыкания могут быть далек не "гуд")))
Артем74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 23:36   #239
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Работа ABS, часть 2...

А чему привыкать то?) К легкому тык-тык в конце педали
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 10:35   #240
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 14
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Работа ABS, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Артем74 Посмотреть сообщение
Объясню просто! Машину купил себе батя. После покупки вручил ключи и уехал по работе в командировку со словами "обкатай её, я приеду все мне объяснишь".... Полного комплекта документов на машину на руках я не имел! По этому полез на форум. После того как в руках появились документы всё встало на свои места (это касательно абс). Про дверь.... Задняя левая дверь заклинила через пару дней, хотел уже ехать к дилеру... но почитав форум попробовал просто хорошенько прогреть авто, в итоге помогло... замок "разморозился". По поводу + и - АБС. Батя водитель почти с 40 летним стажем, он будет долго привыкать, что "кто то" чужой вмешивается в систему торможения. последствия привыкания могут быть далек не "гуд")))
Дык как раз то ему АБС самое то было-бы с его то стажем!! АБС нужна не для того чтобы тупо нажать в пол и ждать когда втютюхаешся, а для того чтоб нажать и активно пытаться избежать столкновения активной рулёжкой. Про + и- сего девайса. Да удлиняет тормозной путь на снежной каше, песке,щебне,льду.....Но блин за три с лишним года, она меня оч много раз спасала-и крутые неизвестные повороты с перебором скорости на АБС проходил, а сколько раз зимой уворачивался от бешенных тахеров на стандартных Грантах,которые на заблокированных колёсах ,боком ,задом,раком и по другим немыслимым траекториям(колоса-то тю-тю заблокированны) бились о столбы,бордюры,и даж один раз в припаркованные машины-а я просто СРУЛИВАЛ на тормозах, с их непредсказуемых траекторий!!! Но каждый раз когда езжу к своей бабке-кляну и божу эту систему. Она у мну рядом с карьером песчаным живёт-а там на всех улицах песчаные дороги-приора на них вообще нетормозит..... Там слой песка просто сантиметров 10. А вот предыдущий мой ИЖ-ОДА-вставал намертво с блоком колёс-ибо зарывается машина.
__________________
89050851393-положи 100 рублей и отправь SMS со словом "подавись" на этот номер!!!
борода-020 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legooo (28.12.2013), ВитюХа 57 (28.12.2013), Демьян (28.12.2013)
Ответ

Метки
abs, ремонт, тормоза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.