Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 11:34   #231
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от Invaluable Посмотреть сообщение
Это не говорит о том что машина не способна ездить что бы топили на газ и раскручивали выше 3-х тысяч оборотов. Говорит всего лишь о манере езды человеку.. о может это авто он взял в кредит на 5 лет и будет теперь береч пол жизни.
Правильно! Человек ссыт свою коробку поломать. Машина-то для понтов. Чего я не боюсь поломать коробку? Ну если и поломаю синхронизаторы в драге, пойду, новую поставлю и всё. Полдня делов. Но речь шла не о том. Владельцы авто с АКПП знают, что АКПП боится перегрузок. Зачем такая коробка, если за неё надо постоянно переживать, чтоб не перегрузить, не поломать? Механика-то проще, дешевле, надёжнее, удобнее.

Цитата:
Сообщение от Invaluable Посмотреть сообщение
Да есть такое, в том же ФФ2 кпп устроена так же.. при переключении селектора мы проходим через положение R (задний ход) поэтому на секунду загораются огоньки, мне лично никогда это не мешало.. Я современный человек и понимаю что опастности это не представляет.
Да пусть переводят, как хотят. В зеркала пусть лучше смотрят, чтоб сзади людей не было. Не меня одного такие переключения напрягают.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 11:41   #232
Invaluable
Смоленская ячейка
 
Аватар для Invaluable
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-018
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Invaluable не успел проявить себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Правильно! Человек ссыт свою коробку поломать. Машина-то для понтов. Чего я не боюсь поломать коробку? Ну если и поломаю синхронизаторы в драге, пойду, новую поставлю и всё. Полдня делов. Но речь шла не о том. Владельцы авто с АКПП знают, что АКПП боится перегрузок. Зачем такая коробка, если за неё надо постоянно переживать, чтоб не перегрузить, не поломать? Механика-то проще, дешевле, надёжнее, удобнее.
Это ничто иное как предубеждение владельца. Про надежность и удобность мкпп это байки которые рассказывают дедушки имея ЗАЗ 469 и ремонтируя его у гаража не видевшие акпп в глаза. Мкпп проще и дешевле в ремонте - да, но и сломаться может гораздо быстрей.. при одном не правильном переключении.
У моего родственника БМВ 525 93-х годов на АКПП, постоянные ТО, нормальная эксплуатация в течении 10 лет ни каких поломок, автомат работает четко.. добрая надежная гидромеханическая АКПП=) он любит раскрутить машину. Ничего не отказало и не сломалось.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да пусть переводят, как хотят. В зеркала пусть лучше смотрят, чтоб сзади людей не было. Не меня одного такие переключения напрягают.
Я уже ответил Вам выше, ненадо нервничать, напрягаться и боятся того чего не следует. Нервные клетки не восстанавливаються.

Последний раз редактировалось Invaluable; 24.08.2010 в 12:01.
Invaluable вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 11:42   #233
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как раз машины. Почему-то я заднюю вместо первой ну никак не воткну, если спецом не буду включать её.
Так там (на АКПП) заднюю и не включает ни кто.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Правильно! Человек ссыт свою коробку поломать.
Человек просто с головой дружит.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не меня одного такие переключения напрягают.
Это всё от не знания как всё это работает
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 11:44   #234
777don777
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 777don777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Набережные челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora седан
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Владельцы авто с АКПП знают, что АКПП боится перегрузок.
У нас хонда есть 2.4 я не думаю что она боится перегрузок... кто придумал что акпп боится перегрузок? Просто удобнее на светофоре 50сек. на Р поставить а не на тормозе ждать...
__________________
777don777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 11:50   #235
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Так там (на АКПП) заднюю и не включает ни кто.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Это всё от не знания как всё это работает
Мне и не надо знать, как оно там работает. Как МКПП работает я тоже не знаю. Не надо огни включать, как бы оно там не работало.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Человек просто с головой дружит.
Понтуется он просто. Если бы с головой дружил, то вместо 2,0 л купил бы 1,6 и было бы достаточно. А так переплатил и не использует то, за что заплатил. Ты же не купишь игровой комп за сотню тысяч только для того, чтоб инет юзать?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 11:59   #236
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне и не надо знать, как оно там работает.
Это твои проблемы что ты не знаешь и тебя это пугает.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Понтуется он просто. Если бы с головой дружил, то вместо 2,0 л купил бы 1,6 и было бы достаточно.
Ты просто ему завидуешь.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты же не купишь игровой комп за сотню тысяч только для того, чтоб инет юзать?
Я вообще за 100 тр. комп не куплю. За 30 максимум соберу нормальную игровую машину.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 12:03   #237
777don777
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 777don777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Набережные челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora седан
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano


Р парковка
R задняя
N нейтраль
D Вперед
Уважаемый ярик! Как не включать огни на акпп если режим парковки лежит через заднюю передачу? Через скорость невозможно перепрыгнуть.
__________________
777don777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 12:28   #238
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Это твои проблемы что ты не знаешь и тебя это пугает.
Была бы возможность - и проблемы были бы у дибила, который моргает задним на светофоре.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Ты просто ему завидуешь.
Я его жалею. Он купил хорошую машину, но он боится на ней ездить.

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я вообще за 100 тр. комп не куплю. За 30 максимум соберу нормальную игровую машину.
Смысл в другом. Если покупаешь вещь, то надо использовать её свойства. А зачем покупать то, что не собираешься использовать?

Цитата:
Сообщение от 777don777 Посмотреть сообщение
Уважаемый ярик! Как не включать огни на акпп если режим парковки лежит через заднюю передачу? Через скорость невозможно перепрыгнуть.
Не дёргать рычаг вообще тогда. Поставил "Д" и ехай
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 12:32   #239
777don777
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 777don777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Набережные челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora седан
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Не дёргать рычаг вообще тогда. Поставил "Д" и ехай
мож у него нога затекла?
__________________
777don777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 12:32   #240
777don777
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 777don777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Набережные челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora седан
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

есть люди ваще на светофорах глушат машину ))
__________________
777don777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.