Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 18:37   #231
Re5pecT
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Re5pecT не успел проявить себя
Re: Тонировка..

НЕТ ЗАМЕРА-НЕТ ШТРАФА ЗА ТОНИРОВКУ
Re5pecT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 19:13   #232
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
В дождь и при минусовой температуре по ГОСТу не имеют права замерять...

Надо было сказать _ ты меня ещё бухнуть заставь а потом алкотестер подставь...Не хочу я подымать скажи...
сейчас такие приборы что в любую погоду измеряют
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 19:15   #233
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

omck,Приборы то понятно,а по госту положено определённые погодные условия...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 19:22   #234
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
omck,Приборы то понятно,а по госту положено определённые погодные условия...
Кто выложит сюда ГОСТ по замерам тонировки , действующий на сегодняшний день.....и как должен проводится замер ДПС....только с обоснованием НПА...
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 21:08   #235
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
В дождь и при минусовой температуре по ГОСТу не имеют права замерять...
А кто сказал,что замер будет производиться на улице? Просто в жаркую и солнечную погоду открытые стекла не вызывают вопросов, и, в принципе,это может прокатить. Но так бывает не всегда и не везде.
Порядок проведения замера определяется типом используемого прибора - существует не только "Блик". Если будет необходимость,то вам предложать проследовать на ближайший стационарный пост,либо станцию ТО,так что дождь и минусовая температура совсем не помеха. А ваш отказ уже будет расцениваться как невыполнение законного требования сотрудника полиции.

Последний раз редактировалось LexStav; 02.07.2012 в 21:20.
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 01:34   #236
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
... ...
Если будет необходимость,то вам предложать проследовать на ближайший стационарный пост,либо станцию ТО,так что дождь и минусовая температура совсем не помеха. А ваш отказ уже будет расцениваться как невыполнение законного требования сотрудника полиции.
А разве мы не вправе отказаться от такого предложения проследовать куда-то там? Ареста ведь нет...
Slafka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 12:40   #237
Koлян
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koлян не успел проявить себя
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
А кто сказал,что замер будет производиться на улице? Просто в жаркую и солнечную погоду открытые стекла не вызывают вопросов, и, в принципе,это может прокатить. Но так бывает не всегда и не везде.
Порядок проведения замера определяется типом используемого прибора - существует не только "Блик". Если будет необходимость,то вам предложать проследовать на ближайший стационарный пост,либо станцию ТО,так что дождь и минусовая температура совсем не помеха. А ваш отказ уже будет расцениваться как невыполнение законного требования сотрудника полиции.
Какой там у кого прибор, это без разницы. Да, может сейчас уже поступили на вооружение приборы, которые точно определяют светопропускаемость стекла и ночью, и в дождь, снег, грязь. Но ГОСТ 27902-88 никто не отменял. Проследовать на станцию ТО. Это уже административное задержание.
__________________
Koлян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 22:14   #238
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от Koлян Посмотреть сообщение
Но ГОСТ 27902-88 никто не отменял.
В соответствии с законом "О техническом регулировании" национальные стандарты исполняются на добровольной основе. А вот требования технических регламентов обязательны.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 00:10   #239
Андрей RUZ
Новичок
 
Аватар для Андрей RUZ
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Мордовия, Рузаевка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Андрей RUZ не успел проявить себя
Re: Тонировка..

Всем привет. Вчера первый раз спасла меня моя тонировка. Тормозит меня гаец, я проехал чуть по дальше, опустил тонированные стекла. Он подходит и сходу "если ты успел снять свою съемную тонировку то это не значит что не нарушил". Я ему- у меня нет ни какой тонировки, я даже вышел и открыл ему заднюю дверь, потом багажник, потом еще раз .., надо было видеть глаза гайца. Он совсем потерялся, съемку даже под сабом посмотрел. Я ему: солнце сильное наверное бликует. Все. Документы вернули, но со словами в следующий раз точно поймаю.
Андрей RUZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 00:15   #240
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от Андрей RUZ Посмотреть сообщение
Всем привет. Вчера первый раз спасла меня моя тонировка. Тормозит меня гаец, я проехал чуть по дальше, опустил тонированные стекла. Он подходит и сходу "если ты успел снять свою съемную тонировку то это не значит что не нарушил". Я ему- у меня нет ни какой тонировки, я даже вышел и открыл ему заднюю дверь, потом багажник, потом еще раз .., надо было видеть глаза гайца. Он совсем потерялся, съемку даже под сабом посмотрел. Я ему: солнце сильное наверное бликует. Все. Документы вернули, но со словами в следующий раз точно поймаю.
И чего они за сьемку могут предъявить, да двойное остекление привольно, ты на видео это снимай в следующий раз!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.