Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 13:47   #231
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

and78, А вот отзыв о Фокусе с форума:
Цитата:
у меня были все фокусы,3 самый худший.самое что сильно мня напрягает это стук в передней подвеске при движении по неровной дороге,очень много сверчков в салоне,на солнце машина вся пятнистая не перекрыт грунт,проемы дверей покрашены просто ужас,много пыли в краске.багажник прикручен на перекос из за этого зазоры разные и можно сказать что машина битая в зад.можно много еще чего написать про тесный салон и маленький багажник,напишу главное,что машина не очень и не спешите ее покупать , рассмотрите другие варианты.я проехал 2 тыс.км и думаю уже продавать.
И что? Побежите продавать?
З.Ы. Уже спрашивал, вы не ответили. Вы с чего так пишете, что читать невозможно? Одна строка, а приходится полминуты только расшифровывать, что сказать хотели. Собеседников уважать все-таки надо.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 16:20   #232
bosco_sport
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: бмв 3
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbosco_sport является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

солярис хуже фокуса 100%
bosco_sport вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 17:56   #233
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
and78, А вот отзыв о Фокусе с форума:

И что? Побежите продавать?
З.Ы. Уже спрашивал, вы не ответили. Вы с чего так пишете, что читать невозможно? Одна строка, а приходится полминуты только расшифровывать, что сказать хотели. Собеседников уважать все-таки надо.
Что при продаже этому человеку глаза закрыли,что он не видел непрокрас и кривой багажник???
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 18:56   #234
NightWishenka
Втянувшийся
 
Аватар для NightWishenka
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
NightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Ой, так я попала в тему по поводу счастливый фокусоводов?) Простите))

goga446, у меня нет ни единой проблемы пять месяцев, Солярис 1.4 МКПП Комфорт + Престиж, проехали мы уже с ней 10600 и отлично себя машина ведет. А в Фокусе третьем пластик похож на пупырышки от классики, да еще и запах в салоне был, бееее ))

Каждому свое, была бы одна хорошая машина в классе, и конкуренции бы не возникало На вкус и цвет фломастеры разные ))

Добавлено через 38 секунд
bosco_sport, да, хуже, разумеется, не берите такую гадость, катайтесь на ФФ3 )) Удачи вам ))
__________________
Перед вами счастливая девушка... Чтоб все обзавидовались!
NightWishenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 14:51   #235
Руслан13
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРуслан13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Фокус будет куда интересней!
Руслан13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 16:31   #236
NightWishenka
Втянувшийся
 
Аватар для NightWishenka
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
NightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Руслан13, а Аккорд еще интереснее... А Инфинити еще интереснее... А еще есть Астон Мартин, Майбах... И каждая машина еще интереснее Соляриса ))
Только вот ФФ3 за 540к вы ну никак не приобретете в той комплектации, что и Солярис
Может быть, он и интереснее, но он и дороже, и КАСКО на ФФ3 мне насчитали 68к О_О При том, что я много отдала даже за Солярис - 48к
__________________
Перед вами счастливая девушка... Чтоб все обзавидовались!
NightWishenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 16:39   #237
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
Руслан13, а Аккорд еще интереснее... А Инфинити еще интереснее... А еще есть Астон Мартин, Майбах... И каждая машина еще интереснее Соляриса ))
Только вот ФФ3 за 540к вы ну никак не приобретете в той комплектации, что и Солярис
Может быть, он и интереснее, но он и дороже, и КАСКО на ФФ3 мне насчитали 68к О_О При том, что я много отдала даже за Солярис - 48к
Так вот в чем кроется причина выбора соляриса,в цене???Я думаю многие только из-за этого его и покупают.Те если бы фокус и солярис стоили одинаково,вы бы фокус выбрали)))
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 16:41   #238
NightWishenka
Втянувшийся
 
Аватар для NightWishenka
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
NightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

goga446, мне Фокус не понравился, я брала его на тест-драйв в максимальной комплектации и могла себе позволить его купить в комплектации чуть попроще, но предпочла взять Солярис

Единственный автомобиль, который я предпочла бы купить вместо своей Белки - это Лансер, но уж точно не ФФ
__________________
Перед вами счастливая девушка... Чтоб все обзавидовались!
NightWishenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 16:49   #239
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
Так вот в чем кроется причина выбора соляриса,в цене???Я думаю многие только из-за этого его и покупают.Те если бы фокус и солярис стоили одинаково,вы бы фокус выбрали)))
Представьте себе, большинство машин так и покупают)). Фокус по умолчанию выше классом. Соответственно и цена выше. Было бы странно, если бы он был хуже. Тема началась со сравнения нормально упакованного Соляриса и пустого Фокуса. Только такие машины были сравнимы по цене. Вот тут уже можно подумать, для кого что важнее. Кому-то понт в пустой, как барабан, машине (зато Форд!), а кому-то климат контроль и 4 подушки (хоть и Хендай). Сразу отмечу, у Фокуса есть и другие преимущества, кроме большего престижа, но это здесь и обсуждают, кому что важнее)). Я бы 10 раз подумал при выборе среди этих машин.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 16:52   #240
NightWishenka
Втянувшийся
 
Аватар для NightWishenka
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
NightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Mavr66,
goga446,
Для меня решающими были 4 момента:
1) в ФФ3 был запах пластика, а у меня сразу тошнота... зачем мне машина, в которой я неизвестно сколько буду ощущать дискомфорт?
2) пластик с пупырышками надоел еще на ВАЗ 21043 я его лицезреть же буду, а не щупать без конца))
3) отношение дилера - ОД находится за городом, около 20км туда ехать нужно. Там целый городок, и я каждый раз, когда ездила туда, забегала в Форд. На третий раз менеджеры соизволили обратить на меня свое высокое внимание. Потом мне полчаса втолковывали, что я по умолчанию должна купить красную машину. Аргумент - "я терпеть не могу красный цвет, хочу белую машину" на них не работал
4) система парковки - мне так хвастались этой системой, а на деле она припарковала машину в метре от бордюра....

__________________
Перед вами счастливая девушка... Чтоб все обзавидовались!
NightWishenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.