Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 16:06   #231
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
А 2тыс за что???
За работу,за что же еще. С коробкой целый день возиться надо.
Али вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2010, 17:26   #232
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
За работу,за что же еще. С коробкой целый день возиться надо.
А гарантия уже закончилась?
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 00:08   #233
GOREC05
Освоившийся
 
Аватар для GOREC05
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
GOREC05 не успел проявить себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

пока на гарантии что то объяснишь... скажут мастера нет завтра приезжай и т п... у меня там масло одно на тыщи три залито было))) ждать не хотел и постоянно доливать ..
GOREC05 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 16:58   #234
серг
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
серг не успел проявить себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от Alexiy63 Посмотреть сообщение
Народ так какая главная пара в новой коробке 3,7 или 3,9? Проверить можно на ходу на 3 передаче при 3000об. скорость 70 - это 3,7. Очень надо знать хочу менять коробас.
Легче всего узнать о главной паре вашей кп на пятой передаче-если на ней при скорости 120км обороты 3000-главная пара 3,7 а если при тех же условиях обороты 3400-3500 то главная пара 3,9.думаю на всех приорах и десятках 3,7.
серг вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 13:58   #235
Монолит
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Монолит не успел проявить себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от Alexiy63 Посмотреть сообщение
Народ так какая главная пара в новой коробке 3,7 или 3,9? Проверить можно на ходу на 3 передаче при 3000об. скорость 70 - это 3,7. Очень надо знать хочу менять коробас.
Какой смысл ваще менять коробку?
Монолит вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 16:22   #236
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Ну не знаю, у меня коробка с новья идеально работает, все передачи идеально включаются, ничего не дребезжит и не вибрирует.
Dark&Light вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 13:02   #237
Монолит
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Монолит не успел проявить себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у меня коробка с новья идеально работает, все передачи идеально включаются, ничего не дребезжит и не вибрирует.
У меня хэтч 2010, вроде коробка усиленная( судя по отметке 12-00), задняя с первого тычка не включается, все как по инструкции: если задняя передача не включается, выжмите сцепление и попробуйте еще раз, а потом еще раз, и еще ... и ручка переключения на 2500 км задребезжала.
Монолит вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 16:57   #238
медведь
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 412
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
медведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

снять-поставить коробку за 2000 , халява , я бы лично меньше чем 3000-3500 просто не полез бы ,
медведь вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 11:02   #239
Монолит
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Монолит не успел проявить себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
снять-поставить коробку за 2000 , халява , я бы лично меньше чем 3000-3500 просто не полез бы ,
Год назад разобрать-собрать коробку стоило 2500, в том числе снять-поставить - 1000. Одно радует, что вазовскую коробку нахаляву отремонтировать можно.
Монолит вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 08:37   #240
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от GOREC05 Посмотреть сообщение
гавно это новая коробка ... потелка коробка передач... прокладка аж вышла... все машины лета 2010 приорки.. говорит через день по две три машины приезжают с такйо фигнёй!!.. ОТДАЛ 2тыщи.сняли коробку вместо прокладки кожуха коробки промазали герметиком и собрали..
на дромовской калине не такая коробка случаем стояла?
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.