Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 00:04   #231
JSStuffer
Продвинутый новичок
 
Аватар для JSStuffer
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JSStuffer не успел проявить себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

хыхы)
русская машина) русский мингталитет)
__________________
Бла бла бла
JSStuffer вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 00:51   #232
StK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StK не успел проявить себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от JSStuffer Посмотреть сообщение
хыхы)
русская машина) русский мингталитет)
Апять вы с темы сбились))))
StK вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 01:03   #233
JSStuffer
Продвинутый новичок
 
Аватар для JSStuffer
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JSStuffer не успел проявить себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

И вправду)
сорри за оффтоп)
__________________
Бла бла бла
JSStuffer вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 13:38   #234
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Serjiobes Посмотреть сообщение
Для тех у кого полка на хэче прыгает! В строй магазинах продается уплотнитель для стёкол резиновый 8 и 5 мм шириной я проклеил всё отлично стало,больше не брякает!
Я обшил уши карпетом теперь полка получилась зажата с 2х сторон)) у меня еще одно крепление у полки сломано(которое типа улитки)) полка не прыгает а шумы есть))
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 18:32   #235
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Сегодня заметил в панели сверч....кто как думает,его реально вывести?Не могу понять где он сидит гад))) У кого есть какие мысли?
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 10:47   #236
Мordvin
Саранская ячейка
 
Аватар для Мordvin
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Lada Priora 03-018
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошим
Ответ: Скрип в салоне

Появился скрип справа в салоне (район торпеды или под ним) Бардачок снимал подтянул, торпеду подтянул справа, в моторном отсеке разобрал, подтянул(справа по ходу авто где отопитель) скрип остался. Сидения обшивка пр.двери - отпадают, проверял. Не знай даже что дальше (торпедуне хочется пока снимать)
Где-то на форуме уже писали, но не могу найти, хоть расшибись. Какие соображения пацаны???
__________________
Мordvin вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 18:09   #237
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в салоне

Цитата:
Сообщение от БВВ Посмотреть сообщение
Появился скрип справа в салоне (район торпеды или под ним) Бардачок снимал подтянул, торпеду подтянул справа, в моторном отсеке разобрал, подтянул(справа по ходу авто где отопитель) скрип остался. Сидения обшивка пр.двери - отпадают, проверял. Не знай даже что дальше (торпедуне хочется пока снимать)
Где-то на форуме уже писали, но не могу найти, хоть расшибись. Какие соображения пацаны???
У меня справа скрипел только бардачок, - тёр о край дефлектора! Причём я тоже думал что скрип где то в глубине, а он банально перед носом...проверь у себя!
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 18:53   #238
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Скрип в салоне

Обнаружился скрип, причину которого долго искал - что-то скрипит на полу со стороны пасажира, ближе к моторному отсеку, там где обычно находятся ноги... Там, по-моему, под обивкой должен находится кусок пенопласта...видимо, он и скрипит... Как устранить пока не знаю...(надо же наверное покрытие как-то снимать или отгинать...)
Evgent вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 19:02   #239
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в салоне

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Обнаружился скрип, причину которого долго искал - что-то скрипит на полу со стороны пасажира, ближе к моторному отсеку, там где обычно находятся ноги... Там, по-моему, под обивкой должен находится кусок пенопласта...видимо, он и скрипит... Как устранить пока не знаю...(надо же наверное покрытие как-то снимать или отгинать...)
Не, у меня после шумки такие мелочи как пенопласт не беспокоят...:biggrin:
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 09:39   #240
Мordvin
Саранская ячейка
 
Аватар для Мordvin
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Lada Priora 03-018
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошим
Ответ: Скрип в салоне

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
У меня справа скрипел только бардачок, - тёр о край дефлектора! Причём я тоже думал что скрип где то в глубине, а он банально перед носом...проверь у себя!
Вообще бардачок выкидывал, таже бодяга. Надо еще в роли пассажира проехаться, а то трудновато тянуться в право и смотреть на дорогу.
__________________
Мordvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.