Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 15:29   #231
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Sergey_B,это не ремень точно,и кстати не зависит от включения компрессора,идет свист от сопел чтоли. Кстати например если печку включу,такой же свист. Свист зависит от скорости вентилятора,если маленькая то легкий свист,если на полную мощность то свист не терпимый
Али вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2009, 15:38   #232
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Sergey_B,это не ремень точно,и кстати не зависит от включения компрессора,идет свист от сопел чтоли. Кстати например если печку включу,такой же свист. Свист зависит от скорости вентилятора,если маленькая то легкий свист,если на полную мощность то свист не терпимый
Понял. Механический скрип, визг моторчика вентилятора самой печки.
А я думал вы про тот, что у радиатора.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 11.06.2009 в 16:04.
 
Вверх
Старый 11.06.2009, 16:58   #233
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Сергей_Б,да вроде не визг это,от моторчика звук не такой резкий. Щас немного погонял климат,так вот. Назойливый свист появляется при 8й скорости вентилятора,это где то 30% мощности (у меня Панасоник),не зависимо от режима направления воздуха,но пропадает при включении рециркуляции.
Али вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2009, 17:01   #234
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Сергей_Б,да вроде не визг это,от моторчика звук не такой резкий. Щас немного погонял климат,так вот. Назойливый свист появляется при 8й скорости вентилятора,это где то 30% мощности (у меня Панасоник),не зависимо от режима направления воздуха,но пропадает при включении рециркуляции.
Да, чего только не бывает. Рад был бы помочь советом, но у меня даже идей нет.
Как сделаете, отпишитесь. Будет многим полезно.
 
Вверх
Старый 11.06.2009, 17:56   #235
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Вроде уже лето,но еще нормально не успел разобраться с климатом. Включал пару раз,но при автоматическом режиме стоял такой шум и свист,что не смог этого долго терпеть %) А потом уже для поддержки температуры в салоне он будет на минимальной скорости как я понимаю? Стыдно как то включать его перед пассажирами,как самолет
пост №221 в данной ветке!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2009, 18:27   #236
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Блин. Читайте тему. Хотя-бы последних 2 странички!
Если регулятор ТЕМП поставить в положение МИН (крайнее), то автоматика не работает! Включены постоянно оба вентилятора под капотом!
Потому как вы включили режим "ЗАМОРОЗКА". )
Поверните регулятор ТЕМП хотя-бы на одно деление в плюс и будет вам счастье. Поверьте, разица между МИНИМУМ и чуток в плюс незначительная. Зато работает климат-контроль.
а это точно так? просто у меня если поставить на мин и авто, то рубит как угорелый, пока не заморозит, если чуток на деление вверх перевести, то уже молотит не так, то есть разница между мин и следующим делением есть. НО, вентиляторы оба не работают, вернее работают, но не постоянно, а включаются примерно на 90-92 градусах. причем вентилятор кондея я слышу, а второй вентилятор тихо работает.
кстати с включенным кондеем температура движка выше 95 не поднимается, мне очень нравится
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2009, 18:30   #237
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
а это точно так? просто у меня если поставить на мин и авто, то рубит как угорелый, пока не заморозит, если чуток на деление вверх перевести, то уже молотит не так, то есть разница между мин и следующим делением есть.
150-й раз повторим, что в положении температуры "Мин" и "Макс" в режиме скорости "Авто" вентилятор дует на максимальной скорости. :biggrin: А с промежуточных делений уже работает "климат-контроль" от салонного датчика.
 
Вверх
Старый 11.06.2009, 18:35   #238
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
150-й раз повторим, что в положении температуры "Мин" и "Макс" в режиме скорости "Авто" вентилятор дует на максимальной скорости. :biggrin: А с промежуточных делений уже работает "климат-контроль" от салонного датчика.
можно и 151ый раз повторить, но я не про вентилятор печки, а про вентиляторы радиаторов, разве не про это я цитировал?
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2009, 18:41   #239
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
можно и 151ый раз повторить, но я не про вентилятор печки, а про вентиляторы радиаторов, разве не про это я цитировал?
Всё сори. Пропустил фразу пред-предедущего поста, точнее забыл его, когда читал уже ваш пост.
А то столько человек спрашивает, что у них климат- контроль в положении температуры "мин" не работает. :biggrin:
Даже в личку, не буду говорить кто, вопросы задавал.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 11.06.2009 в 18:51.
 
Вверх
Старый 11.06.2009, 18:43   #240
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Sergey_B,
и все же что с вентиляторами радиаторов?
Могиканыч вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
климат-контроль, климатическая, кондицинер, лада, приора, система, установка, халла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.