Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов > Архив старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 22:19   #231
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Датчик удара для штатной сиги

Цитата:
Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
хм. 500р это вместе с установкой, надо подумать
вот тебе в помощь если ещё не читал! http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1142
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 23:22   #232
Yujen
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Датчик удара для штатной сиги

читать то я читал, я сам датчик в продаже найти не могу, но все равно спасибо
Yujen вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 20:31   #233
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: Смена заводской прошивки Эбу?

Цитата:
Сообщение от Wred Посмотреть сообщение
Поступила информация, что 1го числа приедет человек из Воронежа в Саратов, который умеет чиповать приорки прошивками Паулюса.



Надо определяться с количеством желающих и записываться.
какова цена этого счастья????? Цену озвучь, тогда подумаем....
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 20:46   #234
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена заводской прошивки Эбу?

я не буду шиться меня всё устраивает и динамика и всё остальное!давайте устроим эксперимент кто объедет меня на прошитой приоре?
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 13:41   #235
artem64
Продвинутый новичок
 
Аватар для artem64
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: saratov
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
artem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошим
Ответ: Датчик удара для штатной сиги

Цитата:
Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
датчик удара
Покупал и ставил в Боливаре за рубль.
artem64 вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 15:34   #236
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: Смена заводской прошивки Эбу?

Смена прошивки 2000р.
Wred вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 15:35   #237
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: Смена заводской прошивки Эбу?

Тайсон, я могу с тобой и до прошивки погоняться =)) просто так =)
Wred вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 15:57   #238
artem64
Продвинутый новичок
 
Аватар для artem64
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: saratov
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
artem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошим
Ответ: Смена заводской прошивки Эбу?

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
я не буду шиться меня всё устраивает и динамика и всё остальное!
полностью согласен!
artem64 вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 17:55   #239
gorojanin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Макинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217030
Сообщений: 92
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Датчик удара для штатной сиги

Саратов -лада ,на прошлой неделе проходил ТО 2 предлагали поставить за 500р
gorojanin вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 18:06   #240
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Датчик удара для штатной сиги

Разали по такой цене в саратовлада в Энгельсе 2неделе назад на свою установила
Tatiana вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.