Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 23:09   #231
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором 2...

Что вы до этой полной нагрузки докапались? Никогда ни кто не ездил и ездить не будет с полной нагрузкой.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 23:15   #232
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором 2...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Никогда ни кто не ездил и ездить не будет с полной нагрузкой.
Почему ты так думаешь? Я утром выезжаю на работу (сегодня например ибо дубак был), ближний, Печка, мафон, обогрев зеркал и стекла, габариты. В дождь летом к этому ещё кондей подрубал и ПТФ,
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 09:07   #233
lordzet
Завсегдатай
 
Аватар для lordzet
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
lordzet не успел проявить себя
Re: Проблема с генератором 2...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Что вы до этой полной нагрузки докапались? Никогда ни кто не ездил и ездить не будет с полной нагрузкой.
я бы на твоем мете так не утверждал!к примеру у меня при нагрузке ближний подогрев сидений обогрев зеркал и заднего стекла туманки мафон (на мафоне 2 усилка)и печки просадка до12.8 что не дает нормального заряда акума!эта нагрузка включается постоянно,при 2 дневной стоянке в -30 аккум кое как пускает двигло двигаюсь минут 40 до работы и снова оставляю на морозе в -30 часов на 12 !в итоге при пуске акум разрядился,при поездке нормального заряда не было,ну и результат приехали,кричим хелп или аккум отогреваем!
lordzet вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 13:32   #234
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Проблема с генератором 2...

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Почему ты так думаешь? Я утром выезжаю на работу (сегодня например ибо дубак был), ближний, Печка, мафон, обогрев зеркал и стекла, габариты. В дождь летом к этому ещё кондей подрубал и ПТФ,
ну про габариты насмешил) а так вообще правильно сказано, например блежне/дальний галоген,ПТФ, печка на полную,мафон/усь/саб,обогрев всего что можно и с новым РН просядет до 13,5) но это нормально я думаю.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 13:37   #235
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором 2...

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
ну про габариты насмешил)
Хочешь сказать что они ничего не потребляют?
З.Ы.: У мну сейчас на морозе с новым генератором редко даже до 14В опускается, обычно 14,1-14,2В.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 13:47   #236
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Проблема с генератором 2...

не знаю,я тот раз забыл выключить зимой,целый день машина простояла на улице с ними, завёл со 2го раза. надо мощность смореть)

зы. ну да,ты прав, 5Вт на лампочку что-то многовато(( надо светодиоды ставить.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 15:06   #237
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: Проблема с генератором 2...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А я вот так подумал сейчас. А что вы все гонитесь за этими вольтами... Я понимаю тут умные люди есть но разрабатывали генераторы тоже не дебилы.

У меня показывает с вкл печкой 14,1-13,9 с потребителями ближний, или ближний +туманки 13,8-13,7 с попогрейкой и обогревом зеркал 13,5-13,6(и то эти потребители не постояные), а в остальном при движении. Напряжение бортовой сети 12В! а не 14.

У меня на 12-ке так же было даже на 0,1-0,2В по меньше и ничего.
акуму в зиму полегче жить, поэтому и гонимся
zaiats вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 20:55   #238
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором 2...

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Почему ты так думаешь? Я утром выезжаю на работу (сегодня например ибо дубак был), ближний, Печка, мафон, обогрев зеркал и стекла, габариты. В дождь летом к этому ещё кондей подрубал и ПТФ,
А зачем включать обогрев зеркал и стекла? У тебя что зеркала запотевают? Заднее стекло не обязательно т.к. зеркала есть. Обогрев сидений не ключаешь дальний тоже.
Цитата:
Сообщение от lordzet Посмотреть сообщение
на мафоне 2 усилка
На это вроде ставяться конденсаторы. Ина это генератор вообще не расчитывали.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 22:56   #239
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором 2...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А зачем включать обогрев зеркал и стекла? У тебя что зеркала запотевают? Заднее стекло не обязательно т.к. зеркала есть. Обогрев сидений не ключаешь дальний тоже.
Я пользщуюсь салонным в основном, стоит панорамное, внешние сильно удаляют, попогрева нет. Нах дальний в городе?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 23:01   #240
rus144
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rus144 не успел проявить себя
Re: Проблема с генератором 2...

Привет всем.Подскажите пожалуйста что может быть с генератором?
Суть проблемы:Машина прогрета, аккумулятор заряжен, выключаю абсолютно ВСЕ потребители(кондей, музыка, габариты) начинает помаргивать лампа заряда. Включаю любой потребитель(хоть просто дверь открыл) моргание прекращается.
В чём проблема?
rus144 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.