Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 15:57   #231
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

frol33
комбинация приборов 3.4, Dashboard 2.22, WinCE BSP 3.0 для чего инфа нужна?
friget вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 16:44   #232
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

screwdriver, проще всего наверное снять переднюю часть подкрылка. Только так мне кажется
darkline вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 19:09   #233
frol33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
frol33 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от friget Посмотреть сообщение
frol33
комбинация приборов 3.4, Dashboard 2.22, WinCE BSP 3.0 для чего инфа нужна?
Спасибо! Инфа нужна что бы официалу в харю плюнуть) У меня с ними проблема по обновлению программного обеспечения. Говорят мол ничего подобного не вышло и обновлять они не будут.. У тебя спутники сразу находит? Вот сутра попробуй завести машину и включить навигатор. У меня вообще бывает по 4 - 5 дней нифига не работает..
И вообще, они обязаны обновлять или нет?
Кстати вопросик если кто знает, у меня все шильдики по вздувались хромированные в том числе и с надписью SE.... Они обязаны по гарантии их поменять или нужно за свои деньги новые покупать? И сабли начали окисляться, зеленые пятна пошли... Блин пол года всего машине..
frol33 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 19:16   #234
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

frol33, а на старом ПО совсем чтоли не работает? Пусть слегка устаревшее, но работать -то должно
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 19:22   #235
frol33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
frol33 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
frol33, а на старом ПО совсем чтоли не работает? Пусть слегка устаревшее, но работать -то должно
Я блин не знаю, что может быть, навигатор стал работать как он захочет.. Вот он не работал у меня почти неделю, я позвонил и записался на прием так сказать, и вдруг перед тем как ехать к ним за 3 дня он заработал.. Я позвонил и сказал, он мол заработал и работает нормально, и сказал, что вышла новая прошивка которая устраняет эти проблемы. Я спросил, смогут ли они мне перепрошить комп, они мне отказали. А смысл ехать к ним если он заработал допустим. Они посмотрят и пошлют в обратку домой.

Может из-за морозов он глючить стал я не знаю... Плавающая ошибка какая-то..
frol33 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 19:23   #236
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Сандро, Проверь форсунки на капоте,у меня именно на выходи из них регулярно зараза мерзнет помогает либо размораживалка замков,либо иголка, либо тепло)
frol33, не это стандартный глюк ,надо перепрошивать,он у меня так же работает работает и потом в ребут,причем заметел что он походу в ребут уходит когда соединение со спутником теряет, он еще может глюкануть и дать ошибку которая только съемкой клемы решаеться
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 19:44   #237
frol33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
frol33 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

да и бывает такое что он тухнет и начинает светиться белым или красным цветом, а лечиться снятием клеммы..

Добавлено через 12 минут
Тут есть тема на форуме где обсуждают прошивку бортовика с навигатором? Найти не могу.
frol33 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 19:54   #238
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от frol33 Посмотреть сообщение
Кстати вопросик если кто знает, у меня все шильдики по вздувались хромированные в том числе и с надписью SE.... Они обязаны по гарантии их поменять или нужно за свои деньги новые покупать? И сабли начали окисляться, зеленые пятна пошли... Блин пол года всего машине..
У меня машина 2010 года и значки вздулись давненько,, позвонил гарантийщикам сказали приезжай сфоткаем и заменим по гарантии.. только вот добраться никак не могу.
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 20:46   #239
Ando
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Киселёвск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ando находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
У меня машина 2010 года и значки вздулись давненько,, позвонил гарантийщикам сказали приезжай сфоткаем и заменим по гарантии.. только вот добраться никак не могу.
Прям страсти какие то рассказываете. Я вот теперь сижу и думаю, что в салоне не зря менагер посоветовал поверх всего блестящего мовилем обмазать, что бы не облезло. Раньше думал, что он шутит, но начитавшись страшилок, понимаю, что нет. И надеюсь, что меня обойдёт стороной.
Тьфу три раза.
__________________
Кузбасс
Ando вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 20:50   #240
frol33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
frol33 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Ando Посмотреть сообщение
Прям страсти какие то рассказываете. Я вот теперь сижу и думаю, что в салоне не зря менагер посоветовал поверх всего блестящего мовилем обмазать, что бы не облезло. Раньше думал, что он шутит, но начитавшись страшилок, понимаю, что нет. И надеюсь, что меня обойдёт стороной.
Тьфу три раза.
Я думаю, что не обойдет) Я тоже так думал))
frol33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.