Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 00:44   #231
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Re: Обсуждение СТО

максюта, а там без записи ни как не получится ...
__________________
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (С) Альфред Даниэль-Брюне...
MeNvit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 09:46   #232
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Обсуждение СТО

Вот к примеру: Акции которые действую в "Аура"

Такси БЕСПЛАТНО!

Оставляя свой автомобиль на СТО ООО «Аура автосервис», Вы можете воспользоваться услугой «Такси ВСЕМ клиентам в подарок»! Обратитесь к Мастеру по приемке автомобилей в ремонт и он вызовет для Вас такси.

Скидка 10% каждое воскресенье!

Каждое воскресенье на СТО ООО «Аура автосервис» скидка 10 % на все виды услуг по мелкосрочному ремонту.

Оформи полис КАСКО - получи скидку 15% на Автосервис!

Уважаемые клиенты!
При покупке автомобиля и оформлени КАСКО в Автосалоне ООО «Аура», Вы получаете гарантированную скидку 15% в Сервисном центре ООО «Аура автосервис» на все последующие ТО автомобиля и антикоррозионную обработку кузова в период действия данного полиса.

Информация взята с: http://www.aura-auto.ru/
Димастик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 19:55   #233
linde63
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 949
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
linde63 не успел проявить себя
Re: Обсуждение СТО

Записал на СТО АУРА на (Обводном) меня Димастик,спасибо!
Встретили как родного, готовы были расстелить красные дорожки,но видно чувствовали подвох,не стали. Принял меня мастер по приемке, посмотрел проблему на машине,оказалось что кроме сломанной передней ручки (евро на двери снаружи) на задней тоже лопнуло ушко. Позвали инженера по гарантии ,позвонили на склад, есть как раз две левые ручки. Инженер говорит, машину оставляй,сам домой езжай,ручки нужно красить, а люди бывают закажут ,уедут и ручки в цвет машины лежат а клиент пропал. На это ему мастер по приемке Иванов ответил что кидалова не будет, что это наши братья,Лада Приора Клуб, в общем встал горой ,тут ему спасибо! Далее пошли оформлять документы,НАЧАЛОСЬ!
Первое ТО я проходил в РОНА в январе, они поставили отметку в сервисной книжке, а вот в компьютерную базу (не знаю точно названия) в которой вводиться код машины и видно всю историю болезни, не внесли, Иванов сказал, до свидания до завтра,езжайте а РОНА. Хорошо что это рядом, заезжаю(рядом с Планетой) подхожу к девушке на приёмке, объяснил всё, она в компьютере проверила, говорит вы вы в базе есть! Что за база? Ну наша по СТО Рона, мне говорю надо в обще дилерскую-заводскую, и тут оказалось что сервис по машинам LADA переехал в другое здание(хорошо хоть в 150метрах от них),я туда. К инженеру по гарантии, он мне-Что то последнее время АУРА "зажигает"! Вам не имели права отказать в ремонте, решили вас просто так к нам отправить... далее ввёл данные с сервисной книжки,хорошо что там был указан номер заказ наряда,распечатал бумагу,до свидания. Я в Ауру, приехал оформил заказ наряд,сказали позвонят сами или звони сам завтра(пятница) вечером. КОНЕЦ. Окончание следует.
linde63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 20:09   #234
kaban!!++!!
Втянувшийся
 
Аватар для kaban!!++!!
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kaban!!++!! может только надеяться стать лучшеkaban!!++!! может только надеяться стать лучшеkaban!!++!! может только надеяться стать лучшеkaban!!++!! может только надеяться стать лучшеkaban!!++!! может только надеяться стать лучше
Re: Обсуждение СТО

Лично я обслуживаю в свою приорку на поладе. Раньше ездил на Ауру, потом в Полад оказалось, что проблем с гарантией ваще на нем нет. Все делают в срок, вежливые сервисмены, зона отдыха устроена с баром, можно и покушать!!

Добавлено через 1 минуту
А главное нету вопросов типа: "да вы сами ее сломали". Я после таких слов туда не ногой!
kaban!!++!! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 20:33   #235
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение СТО

linde63, меня Аура точно так же завернула, только я до этого был в АМ-Компани, что возле железного рынка. Но в этом отношении к Ауре претензий нет, действительно работы с моей машиной (ТО) так же не были внесены в эту же общую базу (спустя месяц).
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 20:52   #236
linde63
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 949
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
linde63 не успел проявить себя
Re: Обсуждение СТО

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
linde63, меня Аура точно так же завернула, только я до этого был в АМ-Компани, что возле железного рынка. Но в этом отношении к Ауре претензий нет, действительно работы с моей машиной (ТО) так же не были внесены в эту же общую базу (спустя месяц).
я думаю нас не должно вообще то это касаться, не я же имею доступ к базе, самое главное отметка в книжке есть. в случае со мной можно вообще было позвонить в рону назвать данные о ТО,номер заказ наряда как оказалось был самым важным,в книжке он был. Или между дилерами война, или в роне хотели меня привязать к своей станции
linde63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 21:16   #237
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение СТО

linde63, тоже подозреваю, что хотят привязать к своей станции.
Я тоже сразу поехал в АМ-Компани и сказал все, что о них думаю.
Не, ну ладно я по Тольятти катаюсь и заезжаю на СТО только на ТО. А если предположить, что машина сломалась (не дай бог), да так, что ехать сама не может, и ладно если в Самаре, а вдруг у любимой бабушки в Челябинске (у меня нет бабушки в Челябинске). Я на 100% уверен, что тамошние гарантийщики скажут то же самое, что и гарантийщики из Ауры. Возникает резонный вопрос: кто и за чей счет будет транспортировать машину в Тольятти и кто оплатит все косвенные расходы?
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 21:21   #238
linde63
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 949
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
linde63 не успел проявить себя
Re: Обсуждение СТО

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
linde63, А если предположить, что машина сломалась (не дай бог), да так, что ехать сама не может, и ладно если в Самаре, а вдруг у любимой бабушки в Челябинске (у меня нет бабушки в Челябинске). Я на 100% уверен, что тамошние гарантийщики скажут то же самое, что и гарантийщики из Ауры. Возникает резонный вопрос: кто и за чей счет будет транспортировать машину в Тольятти и кто оплатит все косвенные расходы?
ну вот да,кому по шее дать? как раз могло быть такое со мной когда колесо отвалилось в ульяновской области,до сызрани 150 км, ну привёз бы на эвакуаторе туда ,и как оказалось послали бы меня дальше...
linde63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 09:10   #239
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Обсуждение СТО

Каждая СТО держится за своих клиентов... и если ты прошел ТО (допустим на "АУРА"), то они ведут машину до 2го ТО (с полной гарантией)... прописав ТОЛЬКО У СЕБЯ в базе...
Димастик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 09:37   #240
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обсуждение СТО

Цитата:
Сообщение от Димастик Посмотреть сообщение
Каждая СТО держится за своих клиентов... и если ты прошел ТО (допустим на "АУРА"), то они ведут машину до 2го ТО (с полной гарантией)... прописав ТОЛЬКО У СЕБЯ в базе...
Но это не есть правильно, вообще подход типа ты ТО делал там-то вот и езжай туда-то мне кажется в корне неверным, почему я должен ехать на ТО в ту СТО, возле которой я предположительно сломаюсь через определенное кол-во км??? Бред!!!! Короче получается, ездишь ты чаще в новике, ремонтируйся в новике, а если мотаешься в Самару, лучше в Курумоче на ТО заехать, хрень полная((((
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.