Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри-52

КаПри-52 Раздел для решения организационных вопросов по поводу проведения КАПРИ-52. 28 апреля - 1 мая 2012 г. в г. Нижний Новгород!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 10:24   #1
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-52 2012

Цитата:
Сообщение от pigtachok Посмотреть сообщение
Здарофъ , решил присоединиться к поездке ?)) Теперь только дикарем ехать ))
можно и так!
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 11:05   #2
Patron67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Patron67
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora-217150
Сообщений: 616
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Patron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всем
Re: Капри-52 2012

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
можно и так!
Када думаеш выезжать в новгород ?
Patron67 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 12:02   #3
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-52 2012

Цитата:
Сообщение от pigtachok Посмотреть сообщение
Када думаеш выезжать в новгород ?
не думал пока
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 10:59   #4
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-52 2012

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
кто сказал?
Da Vinchi, организаторы. Изначально планировали брать деньги с тех, кто в списке, но куча тех, кто не из списка, перечислили раньше. В результате я хотела числа 17-18 перечислить, а оказывается, уже и мест нет(
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2012, 09:21   #5
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: Капри-52 2012

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Da Vinchi, организаторы. Изначально планировали брать деньги с тех, кто в списке, но куча тех, кто не из списка, перечислили раньше. В результате я хотела числа 17-18 перечислить, а оказывается, уже и мест нет(
Марина, проблема в том, что ситуация сложилась не лучшим образом. В список записались кто попало, то ли еду, то ли нет, но на всякий случай записался... А другие ждали как у них дела на работе сложатся, смогут ли поехать, а когда оказалось что смогут, а списки уже заполнены, мест нет!

Встала проблема поиска дополнительных мест. А вот разговаривать с базами проще имея деньги в кармане. Это знаю по собственному опыту, в зимние каникулы пытался собрать местное КаПри, но оказалось что базы требуют 100% предоплату, денег не было, и мы пролетели... Не хотелось бы чтобы в такую же ситуацию попали организаторы КаПри-52. В майские праздники не только мы одни едем на базу...

Поэтому я стал толкать идею ускоренного сбора средств и составления нового списка оплативших. Кто от этого пострадал, прошу прощения.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Tolyanij Посмотреть сообщение
На экскурсию вроде писали можно будет и на своих машинах и за автобусом + в машину местный штурман!
Если вас таких наберется целый автобус, то можно и автобус заказать. Были бы только деньги. Мне почему-то кажется, что с автобусами проще чем с жильем.
osrsoft вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 11:12   #6
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-52 2012

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Изначально планировали брать деньги с тех, кто в списке, но куча тех, кто не из списка, перечислили раньше. В результате я хотела числа 17-18 перечислить, а оказывается, уже и мест нет
жестоко
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 12:29   #7
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,799
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-52 2012

Black-Makler, Вова! А куда ты дел свою машинку?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Изначально планировали брать деньги с тех, кто в списке, но куча тех, кто не из списка,
Марин, я к такой куче отношусь, которой в списке не было, например. Ибо тот список, написанный по декабрьским желаниям, вообще ничего с реалиями, на мой взгляд, не имел. Я и не настаивал на внесение меня в тот список. И так ясно было, что собираюсь ехать. Поэтому прошу не делить на тех и тех. Всё исходило из того, что хозяевам нужно пооперативнее определиться с количеством народа, желающего попасть в НиНо. Я не могу дать гарантии 100%, что приеду, не взирая на то, что оплатил. И никто не может знать, что с ним будет завтра.
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 23:05   #8
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-52 2012

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Black-Makler, Вова! А куда ты дел свою машинку?

Добавлено через 7 минут

Марин, я к такой куче отношусь, которой в списке не было, например. Ибо тот список, написанный по декабрьским желаниям, вообще ничего с реалиями, на мой взгляд, не имел. Я и не настаивал на внесение меня в тот список. И так ясно было, что собираюсь ехать. Поэтому прошу не делить на тех и тех. Всё исходило из того, что хозяевам нужно пооперативнее определиться с количеством народа, желающего попасть в НиНо. Я не могу дать гарантии 100%, что приеду, не взирая на то, что оплатил. И никто не может знать, что с ним будет завтра.
Влад, я никого не делю, о чём ты...просто до 20-го марта я бы оплатила реально, даже чуть раньше, причём писала людям об этом. Я тоже не могу дать стопроцентной гарантии (такая гарантия у меня будет только за неделю до поездки), но готова была оплатить, т.к. по-любому не смогу в начале мая ночевать в палатке/машине или неотапливаемом помещении. Но ведь можно было так и написать: кто первый оплатит, тому и жильё достанется, а не до 20 марта как бы забронировать тех, кто в списке. С другой стороны - если пошли денежки, не отсылать же их обратно? Прекрасно понимаю тревоги организаторов и прошу не принимать мой ответ за наезд на них. Просто я со своей стороны уж точно никого не делила - Да Винчи спросил, я ответила по поводу сроков, вот и всё.
Зы. Надеюсь-таки, что всё утрясётся самым благополучным образом и мы, наконец, потусим на славу!
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 04.04.2012 в 23:20.
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 12:49   #9
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-52 2012

VLAD36RUS, всё верно написал, однако получается что организаторы учли интересы не всех... смысл сейчас ехать тем кто не перечислил деньги, там никто не ждет таких, даже если приедешь, то никуда не попадешь ни на экскурсию, ни на еду... ну как так?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 18:20   #10
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Капри-52 2012

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
однако получается что организаторы учли интересы не всех... смысл сейчас ехать тем кто не перечислил деньги, там никто не ждет таких, даже если приедешь, то никуда не попадешь ни на экскурсию, ни на еду... ну как так?
Я дикарем еду и почив калиновскую ветку, нас таких будет много так-что что нибудь вместе (наместе) придумаем!
На экскурсию вроде писали можно будет и на своих машинах и за автобусом + в машину местный штурман!
__________________
Tolyanij вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.