Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 12:17   #231
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Говорите в Москве пробки? Ну-ну...
жестик вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 12:20   #232
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Если на М-7 правая полоса едет со скоростью 80 кмч, а в левой полосе, едущий с такой же скоростью водитель собрал за собой приличный хвост, то на 90 % это "невеста".
Везде нюансы есть. Может, он едет 85, колонну обгоняет. Вот смотри, еду я на газели, 80 для меня ни туда, ни сюда. На четвертой обороты большие, на пятой не тянет. Нормально 85 - 90. Больше 95 вообще не езжу. Вот так стану в левый ряд и фуру обгоняю, с разницей 15 км. А сзади дэбилы обсигналятся/обморгаются, когда я уже полфуры прошел. Очень охота остановиться и спросить, что, по его мнению, мне надо сделать после его сигнала.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Газель? Это которая 1.5 тонны грузоподъемность?
А потом говорят, - " чета скаты полопались..."
Скаты надо брать импортные, тогда не будут лопаться. 1,5 т грузоподьемность заниженная, чтобы под "В" пролезала. Реальная к трем ближе.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 12:22   #233
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Реальная к трем ближе.
не знала, не знала )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 12:29   #234
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Москва скоро встанет, окончательно и бесповоротно. Виной всему не нехватка дорог/развязок, а нехватка культуры вождения. Это во всех больших городах присутствует, опять же, от недостатка общей культуры.
У жути нагоняете.
В такие моменты я рад что живу в маленьком провинциальном городке))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ну да, я типа тупой, москвичи типа тупые, владельцы эпла типа тупые, владельцы новых машин типа тупые. Умные только заправщики, эникейщики, муниципальные водилы и девственники.
Эт ты опять похоже обкололся чем то, утверждать "все вокруг говно, кроме меня" это по твоей части, а не по моей, так что продолжай исходить говном дальше))


Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Реальная к трем ближе.
А для таджиков, возящих овощи на рынок - все пять.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 12:32   #235
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А для таджиков, возящих овощи на рынок - все пять.
Для пяти раму усиливать надо, и чулки гнутся на ура. А так да, можно.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 12:34   #236
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Для пяти раму усиливать надо, и чулки гнутся на ура. А так да, можно.
Ой, знакомое слово )))
Каки-таки чулки?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 12:38   #237
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Для пяти раму усиливать надо, и чулки гнутся на ура. А так да, можно.
Судя по виду их Газелей они как-то без этого обходятся, но видимо недолго)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 12:39   #238
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ой, знакомое слово )))
Каки-таки чулки?
если на поясе, то это пять.. да и без пояса нормально..
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 12:59   #239
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, москвичи они такие, за МКДом жизни нет, помним-помним))
Лично я этого не утверждал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
какие еще секреты?
Знать сквозные дворы, хитрые, не бросающиеся в глаза дороги, знать объезды. Например, мне до работы (если смотреть по катре и кратчайшему маршруту) выйдет 1,5 часа, по кривым дорожкам 30 минут, почти не толкаюсь нискем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Обочина = еще одна полоса, на мигающий зеленый надо давить на газ, направо надо поворачивать минимум из третьего ряда
На мигающий зелёный вполне 2-3 машины могут проскочить (кроме как если на другой стороне перекрёстка стоит уже целая куча и понимаешь, что перекрёсток тупо не проехать. Я тебе больше скажу: мигающий зелёный - фигня, уже на жёлтый газуют)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
может и не эти двое но есть пример (пятница) и вот здесь уже стоит область!!!!! а из за кого стоит? - правильно из за мосвичей)))))))))) так что дело не в бобине
Да-да, а из области в центр ежедневно Москва стоит тоже из-за москвичей, которые (почему-то не из Москвы ездят каждый день на работу)? Хоть бы ради прикола поглядел: очень много иногородних на работу в Москву ездят. Кто не на машине, тот на автобусах, приезжают к автовокзалам и в метро. Дело даже не в этом, а в том, что в своих родных краях не найти нормальную работу, вот все в Москву и ломятся. Грубо говоря (ИМХО) это первопричина.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
- в городе можно и нужно ехать 80-120кмч, если позволяет обстановка и камеры... мкад, ттк - 120-... кмч...
Левая полоса МКАДа все 150, причём, легко. А ночью - сколько мотор позволит. 40 ездить не в почёте.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 12:59   #240
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Лично я этого не утверждал.

Добавлено через 1 минуту

Знать сквозные дворы, хитрые, не бросающиеся в глаза дороги, знать объезды. Например, мне до работы (если смотреть по катре и кратчайшему маршруту) выйдет 1,5 часа, по кривым дорожкам 30 минут, почти не толкаюсь нискем.

Добавлено через 1 минуту

На мигающий зелёный вполне 2-3 машины могут проскочить (кроме как если на другой стороне перекрёстка стоит уже целая куча и понимаешь, что перекрёсток тупо не проехать. Я тебе больше скажу: мигающий зелёный - фигня, уже на жёлтый газуют)))
Мне больше говорить не надо, я по Москве достаточно поездил. Помню мкад со светофорами, потом мкад без пробок.))) Сегодняшняя ситуация удручает. Это везде, машин больше, водители тупее. В Москве это ярче выражено. А ты по всему городу неприметные дорожки знаешь, или только от дома до работы?
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.