Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 10:59   #231
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А сервис для чего существует?) Я например если таки буду брать бэу по цене новой Гранты - то обязательно перед покупкой в сервис, риск слишком велик.
Так ведь многие вещи, к сожалению, и на сервисе не увидеть...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2012, 11:46   #232
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тогда может Приора?
зачем в семье 2 приоры ? По максимам почитал, за мои деньги только старые в хорошем состоянии, в современном кузове цена живых от 400
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2012, 12:25   #233
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Искренне завидую вашему терпению и настойчивости
Да какая тут настойчивость ? спокойно ездил себе человек и морально уже знал что хочет, просто ждал своего варианта.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2012, 12:40   #234
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Макс, может внешность приелась?
со стороны Х-6 вполне серьезно смотрится (в том числе и передок))) думаю ты просто привык к нему ,имхо
Или просто зажрался, что скорее всего....)))
Цитата:
Жаль только что когда моя Приора состарится и я дай Бог соберу деньги- Ф-30 устареет))
Ну, к тому времени мож чо и поинтереснее немцы сварганят. А то глядишь и ВАЗ на кроссовер разродится))
Роб, а ты первую то Приору сдал или на двух катаешься?
Цитата:
Если бы я на нем ездил каждый день и самое главное мог купить сей автомобиль, то я бы скорее всего искал какие-нибудь недостатки))
А чо их искать? Задняя дверь уже два раза сама по себе открывалась Она вообще живет какой то отдельной жизнью от машины. Как пацаны из клуба прикольнулись, сказали "Пи...ду расскрывает - замуж хочет" На сервисе глюк не нашли, знаешь чо мне сказали? "В следующий раз, как откроется, вы с открытой дверью сразу к нам приезжайте, мы код ошибки считаем". Уже прям представил, как лечу в столицу с раскрытой калиткой. Послал их на...с таким рацпредложением. Сказали "Тогда позвоните сразу, как случиться, мы что-нибудь придумаем" Ага, мля, - приезжайте и забейте ее гвоздями нах...))
Цитата:
Альтернатива... как всегда хреновая))
Лучше логана, но все равно не айс
Ну уже прогресс, что лучше Логана ))) А чем не приглянулась кроме жопы ?
Цитата:
а вообще нефиг занимать ВАЗовскую территорию, пусть идут штамповать свой "логан-2" на автофрамос.
ИМХО, уж лучше бы эту Альмеру штамповали, чем Логано-ларгусы



Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Пипец.
Меня, если честно, это вообще всегда поражало - реально НУЖНЫЕ ЛЮДЯМ службы катаются на убитом хламе и всё равно как-то умудряются спасать людей. А галимая власть ездит на дорогущих иномарках и пох на всех. Шикарно, что уж тут скажешь. По-человечески, так оно как-то наоборот должно быть.
Власть и совесть - понятия взаимоисключающие. ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2012, 13:13   #235
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Власть и совесть - понятия взаимоисключающие. ))
Это точно... Если ты дирекор завода, то это автоматически занчит что ты уже с огромной вероятностью ссученый и будь ты в другом месте, то судьба твоя незавидна...
А теперь представьте кого нам приходится выбирать на выборах...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2012, 13:23   #236
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так ведь многие вещи, к сожалению, и на сервисе не увидеть...
Очень редко, сомнительные варианты просто откидывать и все.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2012, 13:37   #237
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Очень редко, сомнительные варианты просто откидывать и все.
другу помогал выбирать калду 215-ую, всё посмотрели, а подъёмника под рукой не оказалось... подымали на следующий день без меня, мастеровые за деньги пропустили залепленный пластилином картер автомата... до сих пор не могу себе этого простить... правда человек на этом авто безпроблемно откатал 3,5 года...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2012, 13:41   #238
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
зачем в семье 2 приоры ?
Ездить, например
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
По максимам почитал, за мои деньги только старые в хорошем состоянии, в современном кузове цена живых от 400
Ну да, это естественно, свежие тока цефиры.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
мастеровые за деньги
Следить надо же, а вообще лучше дружеское СТО.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2012, 14:56   #239
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Следить надо же, а вообще лучше дружеское СТО.
Как-то продавал гольфа 2 на автомате в Люберцах. Подзавис он немного, недели три отдать не мог. И мотор 1,8, велюрчик, стеклоподъемники, все дела. Автомат подергивался немного и жижка уходила. Так вот, смотрит его семейная пара молодая. Вроде глянулся. Поехали на сервис, говорят. Я уже как васин, на все согласен. Приехали, там у них толи брат, толи сват. Посмотрел он машинку, прокатился, на подъемник поднял. Отзывает меня и про коробку рассказывает. Ну, думаю, тока прокатился зря. А он: "давай 50 гринов, скажу, что машина в идеале". Вот так и продал гольфа, даже торговаться не стали, родственник плохого не посоветует. )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2012, 15:07   #240
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот так и продал гольфа, даже торговаться не стали, родственник плохого не посоветует. )))
Ну и следить за мастером надо))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.