Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2013, 11:14   #231
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon14 Re: Онлайн настройка ЭБУ

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
reg62, кстати если мастурбируеш на матрицу и я5,1 , могу подсказать к кому обратиться в рязани. АМТ ток с я7,2 работает.
АМТ Зверёк докупил полный пакет ПАК Матрица. И он настроил уже десятка 2 машин. У меня пакет только для Я7.2 и неполный пакет для Я5.1 (нехватает инженерника и загрузчика).
Зверёк уже оооочень много машин настроил, к нему все едут и он всех откатывает.
А мои правила вы могли прчитать ранее. Я из принципа не стану настраивать затонированное спереди авто.


Вованото!
Дешевлле перейти на Я7.2+тросик. А лучше на Я5.1+тросик. Микропроцессор обработки сигнала с ДД в Я7.2 просто говно. Я уже 3ю неделю борюсь с паразитной детонацией в важном диапазоне.
Но надо учесть, что у меня СЖ 11.35 а лью я просто Аи95.
На ГПН G-98 детонации нет вообще, но это слишком дорого (34.75 за литр).
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2013, 23:23   #232
STEPA 62
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Касимов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
STEPA 62 не успел проявить себя
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
А мои правила вы могли прчитать ранее. Я из принципа не стану настраивать затонированное спереди авто.
А в чём причина не желания настраивать автомобили с тонировкой передних окон? У меня вот лично на глухо закатана в два слоя.
STEPA 62 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2013, 23:44   #233
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Онлайн настройка ЭБУ

STEPA 62, в 2 то зачем?)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2013, 23:52   #234
STEPA 62
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Касимов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
STEPA 62 не успел проявить себя
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
STEPA 62, в 2 то зачем?)
Для пущей надёжности. А если серьёзно, то с 90х осталась такая привычка.
Вот только не понятна стратегия reg62.
STEPA 62 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2013, 23:58   #235
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Онлайн настройка ЭБУ

STEPA 62, у него свои тараканы..
90ые давно уже прошли, сам я тоже против, плюс только во внешнем виде, для этого достаточно 15% в 1 слой. А теперь чтобы проще жилось я бы сделал 75% лоб и бока
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 00:15   #236
STEPA 62
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Касимов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
STEPA 62 не успел проявить себя
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
STEPA 62, у него свои тараканы..
90ые давно уже прошли, сам я тоже против, плюс только во внешнем виде, для этого достаточно 15% в 1 слой. А теперь чтобы проще жилось я бы сделал 75% лоб и бока
Ну это каждому своё. У меня вот подружка любит оттапыриться в людном месте в машине. Ну а как же без тонировки это делать? Неззяя. Что хочет женщина того хочет бог. Старая поговорка.
STEPA 62 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 11:51   #237
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Если машина тонирована, значит водитель занимается чем то противозаконным. Иначе зачем ему скрываться от взгляда добропорядочных граждан?
Ещё я не возбмусь настраивать машины, которыми управляют сотрудники прокуратуры и ск, любых структур мвд, служивые из вооружённых сил, судьи, приставы и т.п.
Я не хочу иметь никаких общих (даже выгодных мне) мерприятий с людьми этих профессий.

Я бы с радостью настроил всего за 500р машину любому сотруднику агропредприятия (механизатор, селекционер, агроном и т.п.), врачу, фельдшеру, медбрату, санитару или преподавателю!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 12:07   #238
tirim
Интересующийся
 
Аватар для tirim
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: посёлок
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 10
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
tirim не успел проявить себя
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Может бедному автомеханику за500 настроишь? А то кат выбил, чек задолбал. Я то уж потом тебя расхвалю !
tirim вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 12:24   #239
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Онлайн настройка ЭБУ

он сейчас придумает почему ты ему не подходишь)))
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 15:21   #240
STEPA 62
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Касимов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
STEPA 62 не успел проявить себя
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Если машина тонирована, значит водитель занимается чем то противозаконным. Иначе зачем ему скрываться от взгляда добропорядочных граждан?
Ещё я не возбмусь настраивать машины, которыми управляют сотрудники прокуратуры и ск, любых структур мвд, служивые из вооружённых сил, судьи, приставы и т.п.
Я не хочу иметь никаких общих (даже выгодных мне) мерприятий с людьми этих профессий.

Я бы с радостью настроил всего за 500р машину любому сотруднику агропредприятия (механизатор, селекционер, агроном и т.п.), врачу, фельдшеру, медбрату, санитару или преподавателю!
Во я как раз таки подхожу по списку. Я механизатор. Люблю так скать механизировать с различным железом.
А затонирован я по причине :
1. Дорогостоющего музыкального оборудования,(дабы исключить провокационных действий проходящих мимо подозрительных личностей с целью похищения тех или иных вещей находящихся в этот момент в моём автомобиле)
2.Обожаю ковыряться в носу в автомобиле, бывает и в общественных местах с целью сокрытия этого неприличного действия.
3.Сохранения состояния лицевых панелей(панель приборов и торпеды) от солнечных лучей, а так же повышения температуры в салоне автомобиля.
4. Не испытывать дискомфорта, а так же ограничение обзора ношением затемненных очков при управлении автомобиля в солнечную погоду.
Список могу продолжить.
STEPA 62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.