Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2019, 09:36   #231
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Кому мою норму сахара?
Сахарными карточками банчишь?
У меня сахар только в вино/варенье идет. Но запас небольшой сделал. Он в прошлом году по 30-35р продавался. Чего не взять? Все равно в сезон израсходуется.
Ky. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
1Васильевич (04.04.2019)
Старый 04.04.2019, 11:59   #232
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
В стране кадровый голод на тех, кто должен создавать конкретные пошаговые инструкции с последующей их постоянной коррекцией на месте, но не тех, кто "указы" сочиняет.
Так ты сочини хороший! Сядь, подумай, изложи свои мысли на бумаге. Потом сходи к депутату своему, через него двигай дальше. В чём проблема?

Или ты опять - в лужу пукнул, что всё плохо, а дальше там как-нибудь без тебя пусть разбираются?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
За эти деньги в России можно купить какую-нибудь хрень вьетнамского пошива из подмосковья.
Эта хрень стоит 1000-1500.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Теперь вот и конкретный вопрос: ты вот этим всем лохотроном и занимаешься, надо полагать?
Каким лохотроном?

Вот твои слова:

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
юбому наёмному сотруднику, даже если ему платят миллион в час, платят по минимуму. Получается, ты имеешь в доходе те самые процентов 10-15 от средств, которые ты добыл. Но эти средства находятся на чьём-то счету, и нужно придумать схему, чтоб они добровольно переместились на счёт того, кто тебе от них "отстегнёт". У барыг не так-то просто отжать эти деньги и развести их, как кроликов. Отсюда в нашем государстве существует система коррупции, когда создаются схемы по отжатию денег из бюджета. Например: нужно поставить компьютеры и камеры на каждый избирательный участок на время проведения выборов. Или в школах поставить турникеты с электронными пропусками и СМС- оповещением родителей о передвижении ребёнка. Или в госдуме поставить перед каждым дураком компьютер непонятно вообще зачем.
Для начала объясни, в чём тут лохотрон?

Я на самом деле очень хотел бы тебе ответить, но пока не понимаю, на что? Ко мне вопрос в чём? Выстраиваю ли я какие-то коррупционные схемы в рабоет с государством? Нет, не выстраиваю. Я вообще не работаю по госзаказам, от слова совсем. Выстраиваю ли я коррупционные схемы в работе со своими заказчиками? Нет, не выстраиваю. Это крайне невыгодно для меня же в долгосрочной перспективе, так что не вижу смысла.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это твоё восприятие.
Нет, это факт. Когда ты пишешь о том, какое начальство у тебя неумное - это поливание говном.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Начальство требует безопасных методов работы(на словах), на деле принуждая работать как попало и любой ценой.
Это твоя точка зрения. Не более того. Повторю: пока мы не увидим точки зрения твоего начальства, разговор дальнейший не имеет смысла на эту тему.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты вроде в "лидерах" участвовал. А национальные проекты они что, только на нашу область распространяются?
Ты, по-моему, что-то путаешь.
Почитай внимательно про конкурс - что это и для чего. Возможно, перестанешь задавать глупые вопросы.
Хотя на этом конкурсе и были участники из гос. органов (у меня за первым столом даже аж целый депутат из ЛДПР был), однако основная масса была из сферы частного бизнеса, а значит, отношения к нац. проектам не имела от слова совсем.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Думаешь, программа разрабатывается после избрания? Это, может, у очень хреновых лидеров? Нормальные же обязаны приходить С программой.
Так у него и есть программа. Программа развития региона. По крайней мере должна быть. Однако, государство решило ещё и нац. проекты замутить. Это отдельная тема, отедльные статьи расходов, отдельные программы реализации.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Во хохма! ДОМ-3 да и только)
Не понимаешь сути оценок - оставь своё мнение при себе.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А там никто не хочет создать проект по выявлению талантливых людей, которые понимают, что такое экономическая обоснованность и целесообразность?
Лидеры России и есть такой проект. Первый раунд конкурса весь и был посвещён работе с экономической обоснованностью.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2019, 13:19   #233
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Все что ли комерсы вы такие запуганные?
много чести "уважаемый" ...
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Расскажи и докажи-почему именно так платишь
много чести "уважаемый" ... сам это все " прохавай" с нуля так сказать, потом задавай вопросы...
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
(не додумался до такого).
да ты просто гений !!!

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Воду в ступе толочь не хочет.
вот точно !

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Даже сейчас-посеяли около 400 Га(за 4 дня,один тракторист и два водителя) -Ячменя-одной сеялкой,остальные курят.
я так понимаю всем взять сито и пойти махать рукой наотмашь ? зато народу в рабочем процессе будет сотни ? только зарплата и будет делиться не на двоих/троих а на сотню...
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Такие данные все приблизительные.
сие называется коммерческая тайна ... предлагаю попробовать заняться самому и будут цифры "стопроцентные" из первых рук.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
И куда он эту удочку совать будет? В задницу себе чтоб смешнее было?
ну если вы оттуда сможете поймать ... то ваше право , чо уж там ...вы я смотрю аллегорий ащщщщще не понимаете ? ну да вам с этим жить, увы...
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А сейчас воровать не чего.
было б чо ? понес бы со спокойной душой ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (04.04.2019), Pulkins_ (04.04.2019)
Старый 04.04.2019, 13:36   #234
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
было б чо ? понес бы со спокойной душой ?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (04.04.2019)
Старый 04.04.2019, 15:01   #235
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Кормить мужика рыбой.....я б предпочел ему дать удочку.
Но судя по некоторым форумчанам, найдутся сразу такие, кто первым делом эту удочку продаст, деньги просрёт и снова пойдёт ныть, что государство плохое и ничо ему не даёт, хотя ДОЛЖНО.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Спросил у человека как попал на конкурс,(может предприятие помогло) и т.д.
Так отвечал же уже тут кому-то - участие совершенно бесплатное. Регистрируешься там у них на сайте, подтверждаешь в личном кабинете свою личность - всё, дело сделано, можешь участвовать. Вот поездка на полуфинал да, она уже денег стоит. То есть пока там, на конкурсе, там кормят, но проживаение и дорога до города, гед полуфинал проходит - за свои. Я в Самару на своей машине катался. Гостиницу тоже за свои, но потом за гостиницу получилось скомпенсировать тут, на работе, так что а проживание, считай, не потратился.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ведь можешь же. Без всяких выкрутасов рассказывать.
Так вопрос конкретный был. И ответ конкретный. А когда пространные какие-то вопросы задаются, я даже не знаю, что отвечать. Как с ассессментом этим - я до сих пор не понимаю вопроса от Ку. И рад бы ответить, но не знаю, о чём.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да а что тебя сподвигло на участие(не допрос).
Несколько причин.
1) Узнать, чего я в принципе стою, как управленец. Повторюсь, оценка с ассессмента - отличый инструмент для понимания того, где именно ты сейчас аходишься и на какие свои слабые стороны обратить внимание, чтобы стать лучше.
2) Интерес. Реально, такого конкурса в России никогда не было и неизвестно, когда ещё после текущего года будет. В этом году последний раз можно участвовать (я буду, кстати). Этот конкрус был расчитан на три года и потом программа заканчивается.
3) Грант н аобучение. Всем финалистам, не важно, победили или нет, выделается 1 миллион на обучение. Сам я мульт выложить не готов за учёбу, но если бы кто-то за меня заплатил, то есть несколько программ, которые я бы прошёл с огромным удовольствием! Увы, до финала совсем немного не хватило (2 балла, если быть точным). Буду пытаться ещё раз.
4) Тоже писал тут уже - очень хотелось понять, реально ли там равные для всех условия, или как уже даже тут некоторые умудрились набросить - там всё попилено? На этот вопрос я ответ получил: там всё абсолютно прозрачно. ДА, человеческий фактор есть, но он сведён к абсолютному минимуму.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
При том помню ты писал-что (друзья или товарищи)-негативно отзывались об управлении в Муниципальной власти-мол все там Грязно и не каждый пойдет и справится. Отбросив Душевные муки.
А так если бы выиграл-то начали бы приглашать.
Понимаешь, не совсем правильно рассматрвиать этот конкурс как некий институт прохода в органы гос. власти "без экзаменов". Он совсем про другое. Ну а если посмотришь там у них на сайте, кто в партнёрах конкурса, то увидишь там целую кучу крупных корпораций. Да, они с госкапиталом, тот же Газпром, но при этом там нормальные методы ведения бизнеса.

Да и в целом, даже если бы и пригласили - соглашаться совсем не обязательно

Другое дело, что, получив такую возможность, у тебя будет выбор: стать винтиком в системе круговой поруки или попытаться сделать что-то, действительно, хорошо! Как раз-таки сломать стереотипы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Речь об увеличении смертности.
Население стареет => смертность увеличивается. К сожалению, другого не дано :(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
а по вашей версии государство это банальный паразит.
Если копнуть глубже, то люоая форма управления - банальный паразитизм. Ведь по большому счёту в каком-то идеальном мире рабочие могут самоорганизовываться в группы и работать максимально эффективно без какого-либо малейшего контроля за ними со стороны начальства. Только почему-то такого идеалього мира пока ещё никому найти не удалось.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2019, 16:20   #236
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Неправильно. Государство это не игра в одну калитку. Нахрен мне такое объединение которому я должен только по факту рождения а оно мне болт по любым вопросам кажет? Государство это игра в обе стороны, насколько я должен государству, настолько же государство должно мне. Государство это симбиоз организмом, а по вашей версии государство это банальный паразит.
Государство защищает граждан от внешних и внутренних угроз, начиная от армии с др. силовиками, и кончая мероприятиями от паводков и пожаров. А то, что касается заботе о образовании, здоровье, пенсионном обеспечении и пр. пособиях, так это вторично. Есть деньги в бюджете, направят на образование и пенсии. Но главная обязанность государства - это защита от внешнего врага и обеспечение соблюдения Закона внутри государства.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Если копнуть глубже, то люоая форма управления - банальный паразитизм. Ведь по большому счёту в каком-то идеальном мире рабочие могут самоорганизовываться в группы и работать максимально эффективно без какого-либо малейшего контроля за ними со стороны начальства.
И много вы таких примеров знаете, когда самоорганизованная группа проработала, например, более 10 лет? Все эти самоорганизованные группы начинают разваливаться на дележе прибыли.
Семейные самоорганизованные группы выживают, т.к. там каждый готов пожертвовать своими интересами ради близкого члена семьи. А самоорганизованные группы из чужих друг другу людей не выживают. Здесь не обойтись без Закона и силовиков, кто обеспечит соблюдение этого Закона, т.е. без государства.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Начёт его замены я говорил много раз: это сделает время. Причём, ближайшее. Единственное, что меня интересует в этом плане: как запутинские переобуваться станут. Как переворачивались людишки, имеющие партбилет коммуниста, я уже наблюдал, только сильно молодой был. Может, придётся в этой жизни ещё раз взглянуть, как змеи будут шкуру менять.
И что ты наблюдал? Лично я ни чего подобного не наблюдал. Все знакомые члены КПСС и по сей день озабочены своей страной, её настоящим и будущим.
Они тогда не замыкались на своём быте и сегодня переживают за страну. Коммунисты СССР - это такая прослойка политически активных граждан. Как они видят будущее своей страны, какие у них приоритеты - это второй вопрос. Но они переживают за свою страну.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2019, 16:22   #237
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И много вы таких примеров знаете
Нет. Поэтому и пишу, что где-то в "идеальном мире".

Забавная фингя, но, напрмер, в официальном курсе по PRINCE2 (методология управления проектами) на полном серьёзе фигурирует крайне похожий тезис:

Если довести проект до идеального состояния, то есть все участники проекта прекрасно понимают поставленные перед ними задачи, делают всё всегда в срок и согласно процессу на каждой контрольной уведомляют коллег попроекту по всем необходимым аспектам, то, ВНИМАНИЕ, руководитель проекта НЕ НУЖЕН. Но, опять ВНИМАНИЕ, эта ситуация возможна только в идеальном мире, в котором мы с вами НЕ ЖИВЁМ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А самоорганизованные группы из чужих друг другу людей не выживают. Здесь не обойтись без Закона и силовиков, кто обеспечит соблюдение этого Закона, т.е. без государства.
Скажем так, здесь не обойтись без некоей "третьей стороны", выступающей в роли арбитра. В масштабах страны такой арбитр - государство.
soulmaster вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (04.04.2019), tst2 (04.04.2019)
Старый 04.04.2019, 16:36   #238
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Скажем так, здесь не обойтись без некоей "третьей стороны", выступающей в роли арбитра. В масштабах страны такой арбитр - государство.
Ну да. Или бандиты - "крыша", или государство.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Если довести проект до идеального состояния, то есть все участники проекта прекрасно понимают поставленные перед ними задачи, делают всё всегда в срок и согласно процессу на каждой контрольной уведомляют коллег попроекту по всем необходимым аспектам, то, ВНИМАНИЕ, руководитель проекта НЕ НУЖЕН.
Если предприятие преследует цель заработать денег, а не ради идеи и самопожертвования, то всегда будут проблемы с дележом этой прибыли. А прибыль делит РУКОВОДИТЕЛЬ. Да и семейном предприятии есть главный авторитет - руководитель. Часто бывает, что умрет отец семейства и хана предприятию. Все родственники на дележе наследства перессорятся.

В этом плане мне очень нравится фильм "Крестный отец". Только нужно все серии посмотреть, чтоб понять, что главное не деньги, а уважение.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2019, 16:53   #239
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Если предприятие преследует цель заработать денег, а не ради идеи и самопожертвования, то всегда будут проблемы с дележом этой прибыли.
Да я кагбэ и не опровергаю
Мой тезис - он не про делёжку, а про управление.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2019, 16:59   #240
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
а про управление.
А управление - это что?
В моём понимании, управление - это целенаправленное влияние на подчиненных с какой -либо целью. Т.е. главное - это цель. Или ваша цель бабки, или ваша цель вашему богу (идее) услужить. Иных целей не вижу.

(Если цель мастера начальнику цеха услужить, то это к той же идее относится, с надеждой, что премию (бабки) дадут)
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.