Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 15:27   #2401
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Avtolub, я пытался заказывать такое, сказали нету на складе....
srv вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 15:47   #2402
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Avtolub Посмотреть сообщение
аткнулся на таку вот штуку и думаю неужеле в нашей панеле столько свободного места за воздуховодами?очень заинтересовался, кто нибудь уже такое себе ставил?
Походу ужасный колхоз. Справа от часов 2 калиновских(вроде) кнопки. )) Но сама тема по установке туда устройства прикольная.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 20:12   #2403
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Как-то не заладились у меня дела с новым огнетушителем...:biggrin: Ну куда его приткнуть? Пробовал и в задние рундучки-остался не доволен, лежит как-то не так, не дай бог, в случае чего надо в багажник лезть...а если там груз? Вообщем стал думать дальше...пробовал в запаску-не лезет! Пробовал в сумочку вместе с аптечкой и тросом-опять не то...Нашел решение, на данный момент наверное самое практичное, переделывать глобально что-либо в принципе не хочу, поэтому родился вот такой вариант, отнюдь не оригинальный... По фоткам все видно, наверное объяснять не нужно... Цена вопроса 16 рублей-именно столько стоит метр липучки. Сейчас провожу испытания-пока проблем нет. Может кому-то пригодится:biggrin:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05099.jpg
Просмотров: 122
Размер:	178.8 Кб
ID:	42795   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05101.jpg
Просмотров: 121
Размер:	66.4 Кб
ID:	42796   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05102.jpg
Просмотров: 2201
Размер:	107.1 Кб
ID:	42797  


Последний раз редактировалось Пчёл; 03.09.2010 в 21:45.
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 00:41   #2404
BOG73
Втянувшийся
 
Аватар для BOG73
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BOG73 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
Как-то не заладились у меня дела с новым огнетушителем...:biggrin: Ну куда его приткнуть? Пробовал и в задние рундучки-остался не доволен, лежит как-то не так, не дай бог, в случае чего надо в багажник лезть...а если там груз? Вообщем стал думать дальше...пробовал в запаску-не лезет! Пробовал в сумочку вместе с аптечкой и тросом-опять не то...Нашел решение, на данный момент наверное самое практичное, переделывать глобально что-либо в принципе не хочу, поэтому родился вот такой вариант, отнюдь не оригинальный... По фоткам все видно, наверное объяснять не нужно... Цена вопроса 16 рублей-именно столько стоит метр липучки. Сейчас провожу испытания-пока проблем нет. Может кому-то пригодится:biggrin:
интересная задумка! думаю пригодится) спс!
BOG73 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 15:39   #2405
Санчино
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Санчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себяСанчино имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Видел тут кто то так делал решил тоже сделать да и обклеить внутри пластик что бы не трещал. Вообщем вот чё вышло. Спасибо Друзья за идеи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00910.jpg
Просмотров: 2269
Размер:	90.4 Кб
ID:	42820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00911.jpg
Просмотров: 229
Размер:	110.4 Кб
ID:	42821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00912.jpg
Просмотров: 212
Размер:	105.7 Кб
ID:	42822  

Санчино вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 17:32   #2406
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
Как-то не заладились у меня дела с новым огнетушителем...:biggrin: Ну куда его приткнуть? Пробовал и в задние рундучки-остался не доволен, лежит как-то не так, не дай бог, в случае чего надо в багажник лезть...а если там груз? Вообщем стал думать дальше...пробовал в запаску-не лезет! Пробовал в сумочку вместе с аптечкой и тросом-опять не то...Нашел решение, на данный момент наверное самое практичное, переделывать глобально что-либо в принципе не хочу, поэтому родился вот такой вариант, отнюдь не оригинальный... По фоткам все видно, наверное объяснять не нужно... Цена вопроса 16 рублей-именно столько стоит метр липучки. Сейчас провожу испытания-пока проблем нет. Может кому-то пригодится:biggrin:
тока не под водительское крепи. выкатится - закатится под педали и пипец! у меня баллончик с силиконом раз сзади прикатился под педали. поседел за секунду. хорошо, что не тормозил в этот момент
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 17:34   #2407
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

ESKIMOS, совет верный, но и Не могу понять... сделал всё верно-на фотках видно, что огнетушитель у него как раз под пассажирским сиденьем
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 17:36   #2408
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
ESKIMOS, совет верный, но и Не могу понять... сделал всё верно-на фотках видно, что огнетушитель у него как раз под пассажирским сиденьем
это как бы ВСЕМ совет на будущее, кто не обратит на это внимание. чтобы обратили.
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 17:43   #2409
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
это как бы ВСЕМ совет на будущее, кто не обратит на это внимание. чтобы обратили.
еще раз спасибо за совет, а то я как раз задумался над этим вариантом размещеня огнетушителя и сам на то, что он под пассажирским сидением не обратил внимания и скорее всего бы сам разместил под водительским сиденьем
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 19:48   #2410
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
вот например светодиодные лампы, страшненькие, но всё же, без переделок. Ну или купить люксовый светодиодный плафон
эти лампы самые мощные, видел конечно и больше в радиотоварах. но суть не в этом, цену ты на них не назвал. такой как по ссылке рублей 600, и так до 900. я себе 3мм напаял и доволен, фото выкладывал тут.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.