Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 22:48   #2421
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Если хочется только чтоб был маленький расход,то прошивка не оправдает таких надежд. Прошивка нужна чтоб машина не тупила и работала стабильно. А расход меняется от многочисленных факторов,начиная от состояния свечей,бензина,и заканчивая температурой окружающей среды
/Сегодня прошил на Рейсинг Е2. Буду тестить.
Али вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 22:52   #2422
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Прошивка нужна чтоб машина не тупила и работала стабильно.
У меня не тупит и работат стабильно.Обороты совершенно не плавают,динамика на высоте..Боюсь вдруг станет хуже(((Единственное что хочу-ещё больше динамики.У меня была (не Паулюс)динамика улучшилась немного,а под нагрузкой(Ну там 4 человека в салоне) мотор начинает нещадно звенеть.Мне ненадо динамики такой ценой.Как мне потом сказал диагност-А что ты хотел,чип-тюнинг это только изменение УОЗ...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!

Последний раз редактировалось Djoni; 21.12.2009 в 05:32.
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 00:10   #2423
Valerik
LADA Race
 
Аватар для Valerik
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дубна
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Valerik не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
У меня не тупит и работат стабильно.Обороты совершенно не плавают,динамика на высоте..Боюсь вдруг станет хуже(((Единственное что хочу-ещё больше динамики.У меня была (не Паулюс)динамика улучшилась немного,а под нагрузкой(Ну там 4 человека в салоне) мотор начинает нещадно звенеть.Мне ненадо динамики таокй ценой
Хуже не будет точно, а только лучше, звенеть тоже не будет! Всегда есть возможность вернуть твою старую прошивку!
Valerik вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 00:43   #2424
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

У меня до прошивки машина не ехала,тупила при резком нажатии на газ Но в остальном никаких косяков не было. Одна и та же проша,на разных Приорах ведет себя по разному,пока сам не проверишь не поймешь. Главное родную программу сохрани и всё.
Али вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 05:16   #2425
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Главное родную программу сохрани и всё.
да,это очень важно сохранить старую прогу
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 09:51   #2426
DiK
Новичок
 
Аватар для DiK
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 1.8 5d
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
да,это очень важно сохранить старую прогу
Особенно если учесть что она у всех (в разрезе версий) одна и таже ))))
DiK вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 10:33   #2427
leon80
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
да,это очень важно сохранить старую прогу
стоковую чтоли? очень важно
да и чип-тюнинг - это не только изменение УОЗ
leon80 вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 23:55   #2428
Vasilius103
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vasilius103
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г.Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasilius103 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Мужики, меня интересует вот такой вопрос:
Если в прошивке (ну например Рейсинг Е2) поставить обороты ХХ не 860 как у создателя, а 800 как хочется мне допустим, на что-нибудь важное это повлияет(например на смесеобразование в режиме ХХ или еще что-то)?
И скажите вкратце как это делается(если клиент просит убавить). Достаточно в проге подвинуть график вручную на нужные обороты или не так все просто?
И еще вопрос - на стоке какие обороты ХХ?
Просто больше нравиться когда движок на 800 шелестит нежели на 860.
Vasilius103 вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 23:57   #2429
Vasilius103
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vasilius103
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г.Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasilius103 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Vasilius103 Посмотреть сообщение
И скажите вкратце как это делается(если клиент просит убавить). Достаточно в проге подвинуть график вручную на нужные обороты или не так все просто?
Если что, я как пользователь спрашиваю. А то как-то написал двусмысленно
Vasilius103 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2009, 00:51   #2430
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

После прошивки Рейсинг заметил баг Раньше обороты не плавали при торможении на нейтралке,а сейчас плавают. При включении кондиционера и другой электрики такого не замеченно. Будем тестить дальше. Что будет если включить всю электронику и тормозить на нейтралке пока не знаю.
Али вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.