Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 14:35   #2441
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Паулюс, Ладно,всё с вами понятно...Теперь у меня ещё больше сомнений насчёт пользы данного вида тюнинга.Я считаю так,если бы вы были на 100% уверены в том,что ваша прога прёт лучше чем заводская,вы бы без проблем залили бы мне её,а раз отказ...Ничего личного,я понял именно так.Спасибо за непонимание.
Слушай уважаемый...я лично тебя приглашал на тест драйв...БЕСПЛАТНО....и где ты...все продолжаешь рассуждать. У меня есть подменные ЭБУ, поставил и в путь. Не понравилось снял, и включил твой.....о чем ты столько говоришь? Но теперь, ни как.Ни за бесплатно, ни за деньги.
 
Вверх
Старый 23.12.2009, 15:18   #2442
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
AHT, Очень жаль что так.Я только настроился в январе прошиться и на тебе...А человек наученный печальным опытом всего-лишь интересовался...С подменой блока хорошая идея,я бы попробовал.Может уважаемый Паулюс изменит своё решение?)
АНТне издевайтесь вы над человеком... Djoni не переживай, возьми блок попробовать у одноклубников, если понравится и ни кто не будет тебе шить, отправь со своим блоком другую приору на прошивку или поставь на свою номера другой приоры и этого человека отправь на прошивку!!!!!(или вообще любому товарищу дай блок и деньги пусть отвезет и попросит прошить блок) Я так же как и ты всех достал прежде чем прошился, теперь доволен (Е3 Паулюс)уже почти год катаюсь...
Вадим 16 rus вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 15:29   #2443
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Сегодня поменял по гарантии катушку зажигания. ИПГ стрельнуло в одно место проверить контрольную сумму. Полчаса большой толпой пытались ее найти. В результате нашли, почесали репу, записали на бумажку и ИПГ пошел ее с чем то сверять. Я благополучно смотался из сервиса. Чего они теперь там насверяют? Или уже можно вздохнуть спокойно? Стоит DT05V3.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 15:30   #2444
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Над человеком ни кто не издевается. Скоре наоборот.Ему предлагалось решение с тест драйвом включая блок Январь.В ответ одни выяснения. Просто удивляет одно...при прошивке машина проходит диагностику, потом прошивка, заезды, нравится. не нравится, если не нравится, то откат на то что было, и снова диагностика...и ни копейки за это. Просто пожали руки и расстались. А насчет подмен номеров, все машины заносятся в базу, что и когда делалось...если что то к тому кто подменил. И прошивать на чужой машине, или один только блок, это мягко говоря не корректно, на что лично я не пойду. Испортить марку легко...исправить сложно.Для меня лейбл Паулюс дороже мелкой выгоды.
 
Вверх
Старый 23.12.2009, 16:17   #2445
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
И прошивать на чужой машине, или один только блок, это мягко говоря не корректно
А в чем некорректность прошивки только блока? Или я не правильно понял Вашу фразу? Нормальная работоспособность всех датчиков подразумевается. Кроме мозга ведь больше ничего не шьется или я ошибаюсь?
Ku6a6 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 16:37   #2446
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Не думал что это так задевает чип-тюнеров
Дык а нафиг ее сохранять? Павел совершенно справедливо сказал все по этому поводу. Кроме того есть масса ресурсов, с которых при желании всегда можно скачать стандартную прошивку, но зачем???
И уж поверь, прошивки Павла едут даже очнь.
Ku6a6 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 16:42   #2447
BRL
Новичок
 
Аватар для BRL
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Усть-Илимск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 14
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BRL не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Доброе время суток!! Ну все таки, можно ли где в Усть-Илимске найти фирму, где поставят нормально вашу прошиву???
!
__________________

Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик
BRL вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 16:47   #2448
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
А фиг её знает...Просто у меня обороты не плавают.при накате на холостых не глохнет..Я думал прошивка хорошая,не глюченная,вот и хотел сохранить именно её,вот и всё.А то что проги Павла едут я не сомневаюсь
Дык у меня тож не плавало и не глохло , но прошивка это
Ku6a6 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 16:49   #2449
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Паулюс,я конечно понимаю,что все проблемы связанные с прошивкой должен решать мастер. Но факт в том,что сразу же после прошивки появился этот баг. А если это зависит от разновидности РХХ,тогда имеет смысл вместе с прошивкой предлогать ставить РХХ 02,причем бесплатно. Ну или предупреждать что придется дополнительно тратится на него. Что не входило в мои планы Потому что до этого,именно на нейтралке обороты не плавали.
Али вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 17:16   #2450
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Мне может кто нибудь ответить? Или сейчас некогда, все обсуждают молоко и воду?
13 RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.