Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 09:24   #2451
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Fayrick Посмотреть сообщение
НАРОД, кто нить в курсе может где написано. У меня в багажнике в правом кармашке вода набирается а откуда не пойму.... :(
http://www.priorovod.ru/showthread.p...B8%D0%BA%D0%B5
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 09:44   #2452
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Fayrick Посмотреть сообщение
НАРОД, кто нить в курсе может где написано. У меня в багажнике в правом кармашке вода набирается а откуда не пойму.... :(
Клапан вентиляции, обмажь пластилином или посади на герметик(но это надо бампер снимать).
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 10:15   #2453
masssovik
Втянувшийся
 
Аватар для masssovik
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728-03-018
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
masssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Fayrick Посмотреть сообщение
Блин с крышкой ваще зачет! + тебе)))я себе тоже замучу. Где магнитики взял? просто тоже напрягает опен...двумя ручками)))
Сппасибо, старался! Магнитики взял с декоративных бабочек, которые на холодильники обычно вешают... ))))
masssovik вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 11:03   #2454
Netman
Новичок
 
Аватар для Netman
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Новосибирск, Горский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Ist
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Netman не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

masssovik, а не подскажите, как именно отключение абс на кнопку вывести?
Netman вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 11:24   #2455
Alexxxey
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РЯЗАНЬ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexxxey не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Fayrick Посмотреть сообщение
НАРОД, кто нить в курсе может где написано. У меня в багажнике в правом кармашке вода набирается а откуда не пойму.... :(
Под задними фонарями за бампером есть решотки вентиляции, я их обътянул целофановой пленкой а вставил на место и залепил по периметру авто пластелином.
Alexxxey вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 11:31   #2456
GHz
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Tyumen
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 142
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Хах! я сегодня такую же кнопку со снежинкой купил! хочу вывести на приглушение звука магнитолы! Не подскажете, у нее индикация включения зеленая или оранжевая?

А про магнитики поподробней, где такие взять? Тоже достала эта крышка.
GHz вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 12:03   #2457
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

masssovik, А как же происходит распределение тормозных усилий с отключенным АБС? Здается мне.....зад конкретно перетормаживает...и можно ой как развернуться при маневре рулем....опасно это все....ИМХО не стоило так делать...
Scorpio вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 12:43   #2458
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Netman Посмотреть сообщение
masssovik, а не подскажите, как именно отключение абс на кнопку вывести?
Да, наверное, кнопка просто ставится в разрыв цепи питания ABS. Я подобное прошлой зимой делал, когда экспериментировал с тем, как машинка тормозит без ABS и когда ABS работает. Чтоб отключить ABS достаточно просто выдернуть предохранитель в блоке предохранителей, по моему F16.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 12:49   #2459
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
masssovik, А как же происходит распределение тормозных усилий с отключенным АБС? Здается мне.....зад конкретно перетормаживает...и можно ой как развернуться при маневре рулем....опасно это все....ИМХО не стоило так делать...
Поддерживаю полностью!
На приорах с ABS отсутствует "колдун". Распределением тормозных усилий заведует электроника ABS. При отключении будет жопа перетормаживать, занести может при резком торможении.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 13:04   #2460
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Поддерживаю полностью!
На приорах с ABS отсутствует "колдун". Распределением тормозных усилий заведует электроника ABS. При отключении будет жопа перетормаживать, занести может при резком торможении.
что то мне кажется наоборот . если жопа тормозит сильнее . то заноса не будет
miki125 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.